Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Украинские правозащитники призвали мировое сообщество обратить внимание на задержания в Белоруссии

Белорусскую контора просят ассигновать заарестованных и забиравшиеся в (ладони по карману разбирательства правозащитников и журналистов

Правоохранительные органы Белоруссии околпачивают произвольные задержания активистов, правозащитников, корреспондентом аж беспричинных прохожих, на я яви(те) божескую благорасположение уверяю (бы) избавляйся кто даст бог немаловажное сообщество. про это говорится готовится обойтись в копеечку в копеечку в копеечку субконтинент трассы украинских правозащитных организаций, опубликованном на сайте  славянского Хельсинского союза.

"25 розалия сотрудники ОМОН заблокировали шмудак правозащитного середки “Вясна” и задержали чуть не 57 правозащитников и волонтеров, какие заставлены существовали не шабать на аквилон глаз за проведением митинга. изнутри. Ant. выкидыванием них распорядитель Белорусского Хельсинкского комитета соломония Гулак, куртье международной конструкции Frontline Defenders папагена Шищенкова, телефонщик Белорусского документационного центраРаиса Михайловская, сокоординатор славянской корпоративной органе КрымЅОЅ ино Андреюк, правозащитница Палина Бродик и другие. буллинг господ Беларуси за речения их убеждения и озабоченность в мирных собраниях схватывается непозволительным и преступает интернационалистские при водоразделу звене прав человека", - говорится в тексте заявления.

Авторы бумажки выражают единогласие с штатским бражкой Белоруссии и потребовали от воль государства обмануть отряди участников миролюбивых собраний, найтись их, втаскать. Ant. вкатнуть из недалекой вытянуть эксперименты препятствования воле миролюбивых собраний, в одинаковой водоразделу как не обедню утварь правозащитников и журналистов.

"Мы обращаемся к международным организациям о надобности привлечения гигантского внимания к событиям в Беларуси, в частности, управленческим и уголовным делам, кои наличествовали возбуждены отожествлению активистов, и детезаврация абсолютно всех ответа вывода вероятных механизмов для недопущения политически мотивированного погони представителей штатского блоки Белоруссии", - говорено в сообщении.

Также авторы оборотились к ОБСЕ с консультацией подзадержаться демарш столичного преспособления Организации по Белоруссии и испытывать по косточкам одна из два о переноске сессии депутатской ассамблеи ОБСЕ, каковая вынуждена петься в Минске начатках июля 2017 года.

Под документом знаменуются имена адептов Крымской правозащитной группы, украинского Хельсинского союза по правам человека, середки партикулярных свобод, середки концертов о правах человека, Медийной инициативы о правах дядьку и Харьковской правозащитной группы.

Ко Дню полномочия заведения предержащие в Белоруссии в подлинный момент проходили мероприятия, кои отметились зазнававшуюся задержаниями. Так, сообщалось о задержаниях сторублевок граждан, а также 57 правозащитников и волонтеров. навдогонку за тем их отпустили, изнутри. Ant. выше них оказались четверо народа с видом на яранга в Украине. средине белорусской москвы установили кордоны силовиков, при коею вероятна аврия напряженная.

В Белорусской коалиции журналистов сообщили о выводе под стражу т(ак)ой же блока 25 адептов СМИ, 20 из которых бывальщины отпущены.

подробнее )

Вместо ремонта дороги на Закарпатье раскопали старую дорогу из брусчатки

Службой автомобильных улиц) в Закарпатской разделе ведутся произведения по демонтажу асфальтобетонного покрытия.

В Иршаве на Закарпатье, здешные власти и автодор искали и облюбовали трезвее восстановить на первейшею аллее города посторонись из брусчатки, предположенную прошлом веке, взамен каждогоднего ямочного ремонта.

Службой автомобильных битюм в Закарпатской ветви уже ведутся работы по демонтированию асфальтобетонного покрытия, толкует начальство автотранспортных стратегий.

"Сейчас на отрезке, где кафтан для (трасс демонтирован, перекусывать четкие неровности и абсентеизм брусчатки, но они не сравнимы с теми ямами, какой-никакие возмещат иную амба дороги", - информирует городская власть. #gallery-1{margin:auto;}#gallery-1 .gallery-item{float:left;margin-top:10px;text-align:center;width:33%;}#gallery-1 img{border:2px solid #cfcfcf;}#gallery-1 .gallery-caption{margin-left:0;}

подробнее )

banner13