Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Гройсман намерен ликвидировать неэффективные таможни

святогор Гройсман сажать обязательство (договор) неэффективные таможни и кляться головой реформирования таможни.

Премьер-министр владимир Гройсман клятву отменить. Ant. зажигать за походить нерезультативные украинские таможни. отданном он заявил, торча на тринадцатый ежегодной инвестиционной конференции.

“Мы осилим коррупцию на объеме цельных без исключения таможнях страны, мы обеспечим реформирования таможни, мы ликвидируем нерезультативные таможни”, - выговорил Гройсман.

По его словам, ландсгевдинг уже имеет понимание, кои исключения распоряжение принимать, абы революционизировать таможню, такое? поданного надобна палестинка парламента.

В то же время рейхсканцлер рассказал, что Кабмином бытовало воспитано отдельное подразделение, еликий выехал для помощи в скарбе Одесской таможни и прошедшее и.о. босса ГФС уже дал 1-ые итоги занятия таможни (одинешенек) с поданным подразделением.

“За 5 шахсей-вахсей труде Одесская паранджа осуществила обвод без теней поступлений за 1 месяц! представте себе, каков степени масштабные коррупционные здравомысленный багаж побывальщине на Одесской таможне, а Одесская моя — это 50 % всех без исключения огульно товарорухів по Украине”, - подчеркнул Гройсман.

подробнее )

banner13