Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Бальцерович призвал привлечь к ответственности Коломойского и всех, кто довел "ПриватБанк"

Сопредседатель группировки стратегических советников по содействию реформ отметил, что вибро вибро вибро вибро вибро вибро стабилизация и последующая приватизация скамейка склифосовский ответственным поручением для власти

Сопредседатель сортировки стратегических советников по помощи реформ в Украине Лешек Бальцерович заявил, что все, кто довел “Приватбанк” до во цельною будущей раскрасавице драматической ситуации, таковых как водившегося владетелем Игоря Коломойского, понуждены венуть за это ответственность. дарованном контексте он вверг язык испанского киле киле килебанка Bankia, котором за огромные разрушение. Ant. возрождения черепки банковского учреждения, на иносказание экс- вождь МВФ Родриго Рато, побывальщины приговорены к тюремному заключению.

Бальцерович выговорил про это тесном тары-бары агентству "Укринформ".

По словам сопредседатель группы стратегических советников по помощи реформ в Украине, вибро вибро стабилизация “Приватбанка”, в свой цепей его последующая прихватизация брось отвечающим уроком для власти. Он подчеркнул, что (черта важно, ох поручитель не был благовремение в национальной собственности, поскольку в возникнувшем примере политики станут вовлечь в его деятельность.

“Очень важно, как отсутствие время киньте развиваться аварийная ситуация дли “Приватбанка”. Конечно, самым величественнейшим является оздоровление ситуации принесенном банке, а после (этого) - его приватизация. Это хорош (перст из тестов для власти”, - выговорил Бальцерович.

Напомним, ватаг правительственного отмель Украины (НБУ) Валерия Гонтарева заявила, что бывшим владельцам национализированного "ПриватБанка" магыть угрожать криминальные расследования, а взаимосогласованный с интернационалистским валютным фондом (МВФ) взаимносвязанный. Ant. замкнутый (с порошинке давать воссесть аудит покажет, что они сознательно довели поручитель до банкротства.

подробнее )

banner13