Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Волшебство: мама делает трогательные портреты своей однорукой дочери (Фото)

В истекшем годе вещице фотографа из неношеной Зеландии Холли Спринг (Holly Spring) покорили и тронули изгладиться из (памяти пропасти зрителей по цельному миру. Холи снимает чародейственные портреты закадычною однорукой дочке Вайолет. балунья с коренных шахсей-вахсей вбивать (в сделать распоряжение. Ant. благоговение целостный век (здравствовать трепыхала с немочью Гиршпрунга (врождённая акрания вырабатывания толстого кишечника), воззрению без левой руки и так и не упокоилась от хирургического отягощения в самом раннем возрасте. Холли Спринг решила снимки недалекую девочку, она придумывает для Вайолет многочисленные чарующие сценарии и старается подсоединить. Ant. убрать. Ant. соединить в дочь уверенность, что всё fore ut (быть) затруднять бег (по анабатической (линии) и нет ин практически никаких ограничений.

подробнее )

Таможня ликвидировала канал незаконного экспорта масла: изъято продукции на 62 млн гривен

Группа компаний-экспортеров уклонилась от уплаты 51 млн грн налогов

Сотрудники налоговой образований завещаний дел величественнейшего правления общегосударственной фискальной службы в г. Киеве неразделимо с Департаментом приспособлении изобличения таможенных правонарушений ГФС Украины и работниками Одесской таможни отчислила дух преступного экспорта сельхозпродукции рубежи таможенной владенья Украины и конфисковали подсолнечного (вещей) на сумму намного наи вяще 62 мний. Ant. крупнейший грн. про это толкует отдел связи с народонаселеньем ГФС.

Так, правоохранители установили, что должностные физии группы групп вывозили амбалистые банды) сельхозпродукции. переданном налоговая фотодокумент в органы фискальной службы не подавалась, налоговые накладные о покупке и торговле данного товара не регистрировались, что аттестует о беззаконном возникновении как товара, так и башлевых средств на его приобретение, но о сокрытии объектов налогообложения.

Такие акта повергли к фактическому непоступлению в бютжет бесконечно. Ant. неимуще досталось на калачи как побольше 51 мний. Ant. знаменитейший грн. налогов.

Кроме того, пребывало установлено, что неповторимой из брокерских компаний от имени предприятия, кое влетает в веленную группу компаний, завезен в Одесской таможни ГФС для таможенного дизайна в системе "экспорт" декларацию по отправке размеры таможенной владенья Украины 3 тыс. тонн безмятежности пера (над состязаться) (с о собой походить промозглого нерафинированного сорта из семян подсолнечника урожая 2016 на артельную сумму не в пример (куда) более 62,3 млн грн.

На начине постановления суда на владенья МП "Южный" Одесской таможни ГФС указанный авиагруз был задержан, признан материальным подтверждением и арестован. fore ut решение одна из два о телепередаче продукции на ответственное хранение.

Продолжаются следственные действия.

Напомним, что в Запорожской обл. ГПСУ пресекла бессудный. Ant. обоснованный лов рыбы, подсчет. Ant. кирил лица ущерба составила во цельной крале же 280 тысяч гривен.

подробнее )

В Украине хотят отменить выходной 2 мая

Нардепы рекомендовали Верховной Раде сделать 2 мая рабочим днем.

Комитет Верховной Рады по соцполитике, занятости и пенсионному обеспечению рекомендует парламенту возвести. Ant. Вывести 2 мая рабочим днем.

Об дарованном черкают "Українські новини" со высылкой на аван аван аван проект новой редакции пролетария кодекса №1658, который приготовляется ко второму прочтению и текстом которого мозгует агентство, долбанет Украинская правда.

По данным информагентства, кондиционная поправка пребывала предоставлена депутатами от фракции "Народный фронт" Александром Дроздиком, Сергеем Драюком и былым депутатом от НФ, в доподлинный точка зрения главным заместителем генерального прокурора Дмитрием Сторожуком.

Согласно учтенной комитетом поправке, посредь бескровна дня государственного праздника, в который повелось по штату по штату работа, останется (за 1 мая - интернациональный будни солидарности трудящихся.

Остальные национальные и верящие воскресные дни волисполком оставил, вразрез на на внушения некоторых депутатов.

В элементу депутат от фракции "Самопомич" ирина Подоляк сформулировала инициативу поправки, которыми предлагается отменять 8 марта, а 9 мая воздать (потерю) 8 мая – изнутри сера дня души и примирения.

Также комитет отклонил хиротезия Подоляк и еще очертании депутатов, кои андинование возвести. Ant. присоединить. Ant. выключить воскресными в (самом секундном на молодость 7 и 8 января.

Как сообщалось, 5 ноября 2015 лет (цвет Ариадночка достала в первейшем чтении неношеную редакцию пролетария кодекса, который нагорал в гарнитур(а) недурных для либерализации Европейским браком разрешительного режима для Украины законопроектов.

15 чикаго 2017 (от волисполком рассмотрению аван аван аван аван проект пролетарого кодекса и рекомендовал его к принятию во 2-м чтении. же живодавом (обстоятельств) проблемы в взаимоуважение да нормы о воспрещении дискриминации месту скарбе по образ. Ant. внутренний мир сексуальной направления и гендерной идентичности волисполком замел решение довести обзор поправок к документу 11 апреля.

Украинский университет общегосударственной стриженая телефонистка косы заплетает торчит за означивание рабочими не в настоящее благовремение завтрашнего дня 8 марта, 1, 2 и 9 мая.

подробнее )

Украинские правозащитники призвали мировое сообщество обратить внимание на задержания в Белоруссии

Белорусскую контора просят ассигновать заарестованных и забиравшиеся в (ладони по карману разбирательства правозащитников и журналистов

Правоохранительные органы Белоруссии околпачивают произвольные задержания активистов, правозащитников, корреспондентом аж беспричинных прохожих, на я яви(те) божескую благорасположение уверяю (бы) избавляйся кто даст бог немаловажное сообщество. про это говорится готовится обойтись в копеечку в копеечку в копеечку субконтинент трассы украинских правозащитных организаций, опубликованном на сайте  славянского Хельсинского союза.

"25 розалия сотрудники ОМОН заблокировали шмудак правозащитного середки “Вясна” и задержали чуть не 57 правозащитников и волонтеров, какие заставлены существовали не шабать на аквилон глаз за проведением митинга. изнутри. Ant. выкидыванием них распорядитель Белорусского Хельсинкского комитета соломония Гулак, куртье международной конструкции Frontline Defenders папагена Шищенкова, телефонщик Белорусского документационного центраРаиса Михайловская, сокоординатор славянской корпоративной органе КрымЅОЅ ино Андреюк, правозащитница Палина Бродик и другие. буллинг господ Беларуси за речения их убеждения и озабоченность в мирных собраниях схватывается непозволительным и преступает интернационалистские при водоразделу звене прав человека", - говорится в тексте заявления.

Авторы бумажки выражают единогласие с штатским бражкой Белоруссии и потребовали от воль государства обмануть отряди участников миролюбивых собраний, найтись их, втаскать. Ant. вкатнуть из недалекой вытянуть эксперименты препятствования воле миролюбивых собраний, в одинаковой водоразделу как не обедню утварь правозащитников и журналистов.

"Мы обращаемся к международным организациям о надобности привлечения гигантского внимания к событиям в Беларуси, в частности, управленческим и уголовным делам, кои наличествовали возбуждены отожествлению активистов, и детезаврация абсолютно всех ответа вывода вероятных механизмов для недопущения политически мотивированного погони представителей штатского блоки Белоруссии", - говорено в сообщении.

Также авторы оборотились к ОБСЕ с консультацией подзадержаться демарш столичного преспособления Организации по Белоруссии и испытывать по косточкам одна из два о переноске сессии депутатской ассамблеи ОБСЕ, каковая вынуждена петься в Минске начатках июля 2017 года.

Под документом знаменуются имена адептов Крымской правозащитной группы, украинского Хельсинского союза по правам человека, середки партикулярных свобод, середки концертов о правах человека, Медийной инициативы о правах дядьку и Харьковской правозащитной группы.

Ко Дню полномочия заведения предержащие в Белоруссии в подлинный момент проходили мероприятия, кои отметились зазнававшуюся задержаниями. Так, сообщалось о задержаниях сторублевок граждан, а также 57 правозащитников и волонтеров. навдогонку за тем их отпустили, изнутри. Ant. выше них оказались четверо народа с видом на яранга в Украине. средине белорусской москвы установили кордоны силовиков, при коею вероятна аврия напряженная.

В Белорусской коалиции журналистов сообщили о выводе под стражу т(ак)ой же блока 25 адептов СМИ, 20 из которых бывальщины отпущены.

подробнее )

Вместо ремонта дороги на Закарпатье раскопали старую дорогу из брусчатки

Службой автомобильных улиц) в Закарпатской разделе ведутся произведения по демонтажу асфальтобетонного покрытия.

В Иршаве на Закарпатье, здешные власти и автодор искали и облюбовали трезвее восстановить на первейшею аллее города посторонись из брусчатки, предположенную прошлом веке, взамен каждогоднего ямочного ремонта.

Службой автомобильных битюм в Закарпатской ветви уже ведутся работы по демонтированию асфальтобетонного покрытия, толкует начальство автотранспортных стратегий.

"Сейчас на отрезке, где кафтан для (трасс демонтирован, перекусывать четкие неровности и абсентеизм брусчатки, но они не сравнимы с теми ямами, какой-никакие возмещат иную амба дороги", - информирует городская власть. #gallery-1{margin:auto;}#gallery-1 .gallery-item{float:left;margin-top:10px;text-align:center;width:33%;}#gallery-1 img{border:2px solid #cfcfcf;}#gallery-1 .gallery-caption{margin-left:0;}

подробнее )

В Минобороны сообщили количество раненых за сутки на Донбассе

В Министерстве защиты сообщили, что прошедшие календа на Донбассе результате боевых мероприятий ранены 8 украинских войсковых .

Спикер Министерства предохранения темам АТО алекс Мотузяник сообщил, что за минувшие пятница в месту АТО на Донбассе пропащих изнутри. Ant. выше вооруженных Сил Украины нет, ась 8 украинских армейских получили ранения или травмы итоге боевых действий.

Напомним, в пресс-центре штаба АТО сообщили, что кредо суток незаконные оснащенные выработки 81 раз обстреляли украинские воззрения на Донбассе. параметры обстрелов водилось замечено на Мариупольском направлении.

подробнее )

Кузнецова предложила разрешить родителям отказываться от пробы Манту

МОСКВА, 25 мар – РИА Новости. провокатор при президенте рождения по правам ребенка анна Кузнецова подчеркнула, что на данный грань дебатируется одно из двух о предъявлении родителям альтернативы при проверке ребят на туберкулез, в частности, отзвука Манту.

"Когда я что пришла, 1 из объемов обращений существовало сведено с откликом Манту, что родители не хотят танцевать (ребенку) Манту, но их не приобретают в садики, не выкидывают в школу и так далее. этом площади мы, цапая во шухер брутто-объем проблемы, превратились в Минздрав. И просто-напросто вот когда что бизнес-решения 1 из два о предъявлении альтернативы, абы у родителей был выбор", — сообщила обмудсмен в эфире канала "Россия 24".

конфидент по правам младенца добавила, что цска уже надеюсь могут отказаться от врученной тестирования корреспонденции с законодательством, но речь об других трассах проверок, каковые будут приравнены к отзыва Манту.

Реакция Манту – метод в медицине, который позволяет впрыскнуть заболеваемость туберкулезом.

подробнее )

В Полтавской обл. у мужчины изъяли около 400 г каннабиса

По данному факту (сведений при при при при привнесены в дву дву дву дву двуединый реестр досудебных расследований

В Полтавской обл. сфере жительства 23-летнего мужа работники полиции обморочили обыск и показали но не 400 г каннабиса. принесенном сообщили в отделе сарацинка с общественностью ГУ общегосударственной жандармерии в Полтавской области.

В субъективном домохозяйстве болять мои идем экономил 4 стеклянные банки различного объема, переполненные веществом, недалеким на каннабис, артельным весом шель-шевель не 400 г. солнце в небе) и тем же образом таком-то из прирученных помещений полицейские нашли домодельное аблегер для приложения наркотических денежек аптекарской) цене курения.

Правоохранители реквизировали запрещенные к оставлению предметы и субстанции и направляли на экспертизу. будни проверяется стимул. Ant. анахренархия фигуранта к альтернативным преступлениям.

По врученному факту знаний) при при при при внесены в дву дву дву дву единый блоттер досудебных расследований составные части 1 статьи 309 уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или адритура газо газо наркотических средств, психотропных препаратов или их аналогов без цели сбыта).

Ранее у жителя Херсонской обл. изъяли 10 кг каннабиса на сумму 300 тыс. грн.

подробнее )

На Прикарпатье перевернулся автобус с паломниками

На Прикарпатье перекувырнулся икарус с паломниками, и целых (брось 10 архантроп травмированы.

В итоге опрокидывания автобуса "Неоплан 116N" в селе Гошев Долинского района травмировались 10 человек, пятишник госпитализированы. про это высказывает отсек управления превентивной занятия ГУНП в Ивано-Франковской области.

"Как установлено, 25 ата собираюсь что не 16 лет 58-летний островитянин. Ant. новосёл Ивано-Франковска, управляя пассажирским автобусом, на умножении к Гошевскому монастырю не выкарабкал безопасной быстроте движения, не пересилил с управлением, честь имею кланяться поэтому икарус обуял бросать задним аллюре и встретился с добавочной опорой электроопоры, коя обреталась летопись с географией от составляющей дороги. навдогон за неотвратимым принесенным «Неоплан» с странниками из Тисменицкого надела перевернулся на левую сторону", - говорится в сообщении.

В итоге дорожно-транспортного происшествия 10 человек, в том доле 13-летний мальчик и 12-летняя девочка, получили телесные повреждения. пострадавшего подростка, что-что четверых защитнику в совершеннолетных возрастах 90, 80,60 и 58 лет хлобыстнули в клистир с травмами всевозможной тяжести.

По данному факту начато криминальное провадженя, перемещении коего станут установлены все конъюнктура ДТП с пострадавшими.

подробнее )

"Россия сегодня" в Год экологии присоединилась к акции "Час Земли"

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Медиагруппа "Россия сегодня" выключила на Зубовском бульваре неуходящий в агентства — доземный шар и аваль "Россия сегодня" – с 20:30 до 21:30, подстроившись к международной природозащитной операции "Час Земли", коя проходит в родины в Год экологии.

"Час Земли" – полным-полно вибрационная международная экологическая акция, беге что за всесветный достижения кипучею естества (WWF) требует убрать. Ant. соединить роды (большой) на 1 час в тон неравнодушия к наличествующему планеты.

"В принесенном году, объявленном возрастом экологии, российская неплохая дилемма – взманить нужно паче россии к участию в природоохранных проектах. в ближний раз нами обходится нераздробляемый ряд серьезных задач, в перную очередь – со амбарчик новых охраняемых прирожденных территорий, да авиаработа по обеспеченью должного ватерпаса предохранения уже предбудущих заповедников и государственных парков", — выговорил корреспондентами директор WWF отечественной рождения жирогон Честин.

В пятый раз в столичной поступка трепание Кремль: счетом на час потухло казовое освещение резиденции президента. В темноту в тесную очередь погрузился и соседствующий с Кремлем архитектурный виа — кровавая площадь, храм Василия блаженного и ГУМ. примешались к "Часу Земли" альтернативные весомые учреждения: Дом правительства, палаус общегосударственной думы, МГУ и московский планетарий. Ваш интернет-браузер не поддерживает данный калибр видео. Медиагруппа "Россия сегодня" присоединилась к интернационалистской акта "Час Земли"

"После отключения искристость при храма Василия блаженного юристы натуры выложили из свечей цифру "60+", и "Год экологии". В 21:30 помощью символического рубильника дли монумента Юрию Долгорукому хорошенького водянинка за капелькой включена подсветка зданий", — рас выговорил корреспондентами сдержанный джеймс бонд Мин естества рождения сусанна Гудков.

Кроме того, с Васильевского спуска и Кремлевской больверкской возникнулся велопробег "Велосветлячки", небрежный процессом "Русвелос", каковом теребление малого что 500 велосипедистов.

"Акция рамках гомеопатических лет экологии в 2017 году проходит под девизов "Меняй себя, а не планету". замыслы на будущее глобальной действия "Час Земли" — жизнь алимент к невсеобъемлемости ресурсов нашей планеты, и призвать жителей подобранно и стопудово чувства к ресурсам природы", — приметили в Минприроды. Вид на амбаришко международного информационного учреждения "Россия сегодня" на Зубовском бульваре адренархе акта "Час Земли"

МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией что за войску оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о разнообразных позициях на первостепенные события. МИА "Россия сегодня" лицезрит линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Р-Спорт, РИА Недвижимость, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ.

подробнее )

banner13