Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Полин Хэнсон был глас вопиющего в пустыне’

Сегодня, г-н abbott нахлынули на женщину, которая 15 лет назад он пытался посадить в тюрьму после того, как она впервые вошла в парламент в 1996 году. Он готовил сборник своих речей, Полине в ее собственным словам — производится с Томом Равлич.

“И если в течение последних двух десятилетий мы были более готовы прислушаться к чаяниям людей, как Полин Хэнсон и меньше, быстро стреляйте в посланника, я думаю, мы бы сегодня лучше стране”, - сказал г-н Эбботт.

“Еще в 1996 году Паулиной Хансон был одиноким гласом вопиющего в пустыне. Иногда злой,” - продолжил он.

“В те дни она была не повреждая того, что я думал, был лучшим консервативного правительства (Джон Говард) в нашей истории”.

Но теперь, он предположил, что она помогает правительству: “и если можно так сказать Полине, невзгоды сделали тебя лучше, глубже человек, и вы, безусловно, подтверждение того, что старая пословица, что вы всегда лучше во второй раз вокруг.”

Сенатор Хэнсон хлынула над собой, сравнивая ее 18-летнего отсутствия из парламента на лишение свободы экс-президент ЮАР, активист Нельсон Мандела заключен в тюрьму.

Один лидер нации Полин Хэнсон сравнил себя с бывшим Президентом Южной Африки Нельсоном Манделой вчера на презентации ее название книга, Полина, по ее собственным словам.

“И я думаю, что как Нельсон Мандела сделал, после 28 лет в тюрьме, он простил и забыл. И я думаю, что мы должны сделать”, - сказала она.

Новые отношения взаимного восхищения был опечатан поддерживаю господина Эббота в принципе за либеральные предпочтения собирается коалиции “союзники” одна нация — которая могла бы подорвать перспективы некоторые из его маргинальных коллег.

Это была дань Хэнсон, который будет раздражать многих депутатов коалиции и не будет оценен премьер-министр Малкольм Тернбулл.

“С потрясающе политически ошибочные выступления, Полин Хансон говорит невысказанности,” г-н abbott сказал запуском.

“Это часто то, что нам нужно услышать.”

Мистер Эббот присоединился одной нации политику на сокращение иммиграции, большую гордость в Австралии, здание более угольных генераторов энергии, больше плотин и “проблемы с Исламизмом”.

“И хотя Полина порой упрощенно, что ей всегда не хватало смелости высказывать свое мнение в таких формах, которые более сложные — или якобы более сложные — политики слишком часто не хватало.”

Он сказал о своих прошлых отношениях: “там было много грязной воды утекло.

“Но ее желание пусть прошлое останется в прошлом-это признак порядочности, которое очень редко в эти дни ИНН нашей общественной жизни”.

Он был немного “любви” между экс-премьер Тони Эббот, который когда-то пытался посадить ее в тюрьму, и сенатор Полин Хэнсон в здание парламента вчера. Картинку Ким Смит

Мистер предпочтения решений Эбботт занимались партийные организации“, но я думаю, что вы должны предпочтений в порядок способность людей внести конструктивный вклад в нашу национальную жизнь”.

“И на основе текущей записи я поставил бы зелень, я бы вложил труда предпоследний и я бы поставил конструктивный индивидуалки и второстепенным лицам, а то я бы поставил коалиции и ее союзников (в том числе один народ) в первую очередь.”

Только в прошлый четверг она позвонила г-н Эбботт, чтобы “задать ему нахальный вопрос”; он хотел начать книгу? И он согласился.

Ранее сенатор Хенсон рассказал ABC ТВ они помирились после того, как она поздравила его с победой на выборах 2013 года, и он позвонил ей с поздравлениями, когда она была избрана сенатором в 2016 году.

“Так что я положил свои разногласия позади”, - сказала она.

“Если я могу получить над ним, я думаю, что остальные люди должны. Теперь, работая вместе, мы не согласны на все политики, но когда дело доходит до иммиграции и народонаселения и изменение климата и прочего, да, мы согласны на эти вопросы политики.

“Я счастлив работать с кем-либо в этот парламент, потому что мы должны работать вместе”.

Однако, по ее словам, она не доверяет лидер лейбористов Билл шортен.

Полина не доверяет тебе, Билл ... лидер оппозиции Билл шортен на фото в марте. Фото: Майкл Мастерс/Getty Изображения

подробнее )

banner13