Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Он вернулся. И он берет на Ваши вопросы

Чтобы вырваться вперед, Queenslanders сегодня и в будущем хотят получить хорошую, безопасную, хорошо оплачиваемую работу. Они хотят, чтобы была возможность продолжить карьеру, которая помогает обеспечить хорошую жизнь для своих семей.

Новые, надежные, хорошо оплачиваемые рабочие места не растут на деревьях. Не в Квинсленде, а не в другом месте в Австралии.

Они создаются и за счет более успешных, более прибыльный бизнес.

Около девяти из каждых десяти рабочих Queenslanders работать в частный бизнес-сектор.

Многие из этих предприятий частного сектора призывают в Сенате предложил налог на предпринимательскую деятельность Правительства сократить до 25 процентов для всех предприятий в полном объеме.

Блог жить с mathias Cormann с 3 вечера на сайт couriermail.ком.ау

Это не только о них. Речь идет о возможности для роста их бизнеса, чтобы они могли нанять больше Queenslanders право не только в Брисбене, но и в масштабах государства.

Если правительство берет меньше денег из бизнеса, эти компании могут больше инвестировать. Больше инвестиций означает, что бизнес может вырасти больше, нанять больше работников и платить им более высокую заработную плату.

Это важно, потому что страны по всему миру снизили налоги для бизнеса – США до 21%, в Великобритании до 17 процентов, даже Франция движется с 33 до 25 процентов.

Мы не можем оставить наших предприятий позади, потому что это будут те, кто работает для них сегодня или тех, кто ищет хорошую работу завтра, что бы заплатить цену.

Если мы не запираем в налоговая ставка в Австралии более соответствует среднемировому уровню (около 25% в ОЭСР), нам будет не хватать инвестиций, роста, рабочих мест и повышения заработной платы.

Меньшее количество новых рабочих мест будет означать повышение уровня безработицы, что приведет к снижению заработной платы, когда то, что мы хотим и нужно, чтобы обеспечить больше рабочих мест и повышения заработной платы.

Блог жить с mathias Cormann с 3 вечера на сайт couriermail.ком.ау

В Квинсленде, около 600 предприятий будет хватать на более низком, более низким налоговая ставка, если Сенат не поддерживает предлагаемое снижение налога на предпринимательскую деятельность правительства в полном объеме.

Они будут вынуждены платить на 5% больше налогов, просто потому, что им удалось вырастить из малого и среднего бизнеса по их начать сегодня большой бизнес.

Это будет сдерживающим фактором для роста.

Против сокращения налога на предпринимательскую деятельность, Билл шортен стоит на пути больших инвестиций, усиления роста, увеличения рабочих мест и повышения заработной платы.

Именно поэтому мы стремимся сотрудничать со всеми crossbench сенаторов, чтобы заручиться их поддержкой для этой очень важной реформой для семей в Квинсленд и в Австралии.

Матиас Cormann исполняет обязанности премьер-министра, министр финансов и лидер правительства в Сенате

Изначально опубликовано спину Эша. И он берет на Ваши вопросы

подробнее )

banner13