Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Энтони Альбанезе защищает не на моем заднем дворе бригады

Теневой министр по делам городов Энтони Альбанезе сказал, что градостроители должны остановить сбор на NIMBYs, когда они ставят под сомнение проекты.

Г-н Альбанезе сказал, что это до разработчиков, чтобы лучше понять области они хотели построить, а не ждать жителей в общины, чтобы изменить свое поведение.

“Или иначе недовольство сообщества и сопротивление будет продолжаться”, - добавил г-н Альбанезе сказал "зеленые города" конференц-2018.

“Это правда, что мы должны созреть, всему обществу дискуссия о том, как мы управляем роста.

“Но мы не можем ставить проблемы только в силу только.”

Эффект только обвиняют в блокировании изменений в градостроительного зонирования и высотные проекты как общин бороться, чтобы защитить пейзажа и благоустройства своих микрорайонов.

Поток включает более высокие цены на жилье и прогресс, по мнению критиков.

Г-н Альбанезе процитировал критику Институт Граттана мозгового: “оппозиция к развитию снова растет.

Федеральный член для Grayndler Энтони Альбанезе в Balmain. Картина: Джон Эплярд.

“Если сегодняшнее поколение политиков смотрит вниз NIMBYs, Сидней будет повторять ошибок прошлого, и доступность жилья будет еще хуже.”

Но г-н Альбанезе не согласился, заявив: “меня беспокоит то, что такие комментарии, как это ставит всю ответственность на существующих жителей, чтобы изменить свое поведение, не смотря на необходимость для разработчика для работы с общинами и местными советами, чтобы добиться действительно хороших результатов.

“Он также игнорирует чувство гордости у людей и их сообщества, которые, если что, мы должны смотреть, чтобы использовать, как мы стремимся формировать будущие кварталы.

“И он игнорирует роль государства и федерального правительства могут играть в обеспечении поддерживающей инфраструктуры, особенно в тех случаях, когда рост коридоры гонят на правительство.”

Воспитание примером в Сиднее, г-н Альбанезе похвалил Mirvac разработчика для его реабилитации Гарольд Парк ипподрома с “хорошо продуманной, средней плотности жилья в тенистых улиц”.

Он также восстанавливает старые трамвайные навесы в ресторане и кафе.

“Этой же компании Mirvac, испытал оборотной стороной этого с ее первоначальные планы по строительству 28-этажных башен в Степногорск, где ничего подобного не существует и привлекает к себе всеобщее общественные протесты”, - сказал он.

“В то, что было фиаско связей с общественностью каждая улица в Южно-Марриквилл плакаты полип, которые говорят ‘Марриквилл не Mirvacville’.

“Я рад, что сейчас они пересматривают свои планы и хотите привлечь сообщество к более тесному любое будущее предложение.

“Это просто — работа с людьми-это лучший способ получить хорошие результаты.”

подробнее )

banner13