Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Граждан депутат избегает поддержки Джойс в неловкое интервью

Министр по делам ветеранов войны Майкл Маккормак, один из тех, которые обсуждались в качестве замены для Барнаби Джойс, действительно не хотела его поддержать своего лидера.

Он сглаженный и танцевал на небе новостью долгое время, прежде чем предлагать неохотно: “конечно, я поддерживаю Барнаби Джойс”.

Если на собеседовании собеседование на должность лидера не получилось. Если это была попытка уволить претензии граждан рассчитывают цифры, это не удалось.

Он начал свои ответы в таком ключе: “Ну слушай, Барнаби взял неделю отпуска и я уверен, что члены Национальной партии слушаем наших избирателей, как мы всегда.

“И я знаю, что мы слушаем наших национальных членов филиала партии, как мы всегда делаем.

“Барнаби Джойс пользуется поддержкой Национальной партии и Барнаби Джойс-наш лидер.”

Министр по делам ветеранов @M_McCormackMP: если есть какая-то @whatsapp чат делает раундов, где @The_Nationals депутаты ведут скрытный чаты, это для меня новость.Подробнее: https://t.co/WOGIaWN1R0 #SkyLiveNow pic.twitter.com/U3deqZuaCt— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 19 Февраля 2018 Года

Но не было никаких признаков собственной позиции и прибегли к кровотечениям очевидно, что мистер Джойс остался бы лидером, пока его не было.

“Это, конечно, был неудачным. Это, конечно, сильно отвлекает,” мистер Маккормак заявил откровения, мистер Джойс был роман с одним сотрудником, который сейчас беременна с ним.

“Но Барнаби Джойс является лидером, нет разлива, нет на данный момент нет вакантных должностей и, конечно, Барнаби Джойс продолжит быть лидером так долго, как он получает поддержку граждан партия номер.”

Мистер Маккормак, бывший журналист, должно быть, понял, что он говорил свой путь в беду.

“Барнаби Джойс на данный момент имеет поддержку Национальной партии, вот что важно”, - сказал он.

Он “обезврежен пару слухов” о его участии в заседаниях руководства партии и заявил, что не был частью whatsapp группы “толкает к переменам”.

Наконец, за восемь минут и 30 секунд в чат мистер Маккормак сказал: “конечно, я поддерживаю Барнаби Джойс”.

Маккормак, казалось, постоянно уворачиваться от вопросов о своей поддержке Барнаби Джойс. Картина: Небо Новости/Твиттер

Тогда уже было ясно, что до сих пор неопределенность по поводу судьбы лидера Национальной партии.

Сегодня Тони Эбботт заявил, личного поведения Барнаби Джойс не была почетной и поддержал запрет премьер-министр Малкольм Тернбулл на уровне министров сексом с сотрудниками.

Но бывший премьер-министр сказал Newspoll вывод, что 65 избирателей хотели, мистер Джойс уволен с поста вице-премьера не последнее слово в его судьбе.

Г-н Тернбулл также отодвинули на роль предложения мистера Джойса в качестве лидера страны и вице-премьер закончилась из-за своих личных столкновение четырех дней назад, которые обсуждались на закрытом заседании в субботу.

Что разборки с последующим прошлой неделе г-н Тернбулл говорил, мистер Джойс был потрясен человек, включая его самого, И Г-Н Джойс позвал мистер Тернбулл бездарно.

“Мы приложили все напряжения были позади нас. Мы должны быть очень профессиональными о

отношения и ладить с ней,” премьер-министр рассказал радио сайт 3aw.

Сейчас | премьер Малкольм Тернбулл жить в студии — первый вопрос: вы действительно заставить нас поверить, вы и Барнаби уже помирились?ПМ: “я думаю, что мы можем сказать по этому конкретному вопросу ... мы положить, что напряженность там за нас”. #auspol pic.twitter.com/16gJzKDrzx— Сайт 3aw Мельбурн (@3AW693) 18 февраля 2018 года

Тони Эбботт, либеральный предшественник г-н Тернбулл, предложил мистер Джойс не действовал в интересах избирателей, когда у него был роман с сотрудником, который носит его ребенка.

“Важно, что министры вести себя достойно, и что они действуют в интересах австралийского народа”, - сказал он 2 ГБ.

“Сейчас, явно действовал честно обычно не включают отношения с членами вашего коллектива. Я абсолютно согласна.

“В конце концов, я думаю, что премьер-министр пытался сделать, это настроить министерских инструкций, с учетом обстоятельств дня, и это действительно зависит от премьер-министра дня, чтобы принять эти решения.”

Бывший премьер-министр Тони Эбботт заявил, личного поведения Барнаби Джойс не было почетно. Фото: Ким Смит

Мистер Эббот остановился согласования Newspoll найти в современном австралийском означало, что граждане должны удалить их руководителем.

“Это вопрос, который вы должны прямо на двух мужчин”, - сказал г-н Тернбулл и мистер Джойс.

“Я просто хочу подчеркнуть, что это очень опасный бизнес, чтобы позволить выборы, чтобы точно определить, что вы делаете.”

Малкольм Тернбулл отметили широкую поддержку, что стало известно как “говоришь бан” и хотел повернуть вопрос против рабочей оппозиции.

“Австралийцы знаю, что мои ценности”, - сказал он.

“Я не верю — в самом деле, я сделал это очень ясно; это больше, чем вера, — я дал понять, что пока я премьер-министров министр не должен иметь сексуальных отношений со своим персоналом.

“(Лидер оппозиции) Билл шортен не одобрил это. Так, что Билл шортен сказал?

“Он говорит, что он хочет быть премьер-министром, так что министры могут иметь сексуальные отношения со своими сотрудниками? Где он стоять на этом?”

Любые действия против мистер Джойс придет в следующий понедельник, когда 21 граждан вернуться от своих избирателей и собрать в очередном партсобрании номер в Канберре.

Г-н Тернбулл сказал, что не знает, что может случиться.

“Я не собираюсь спекулировать на этом”, - сказал он.

подробнее )

banner13