Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Полин Хэнсон сравнивает себя с Нельсоном Манделой

Мисс Хансон после ненавистного бывшего премьер-министра и обвинил его за своего краткого пребывания в тюрьме в 2003 году, прежде чем ее приговор был отменен.

“Боже, помоги этой стране, если Тони Эбботт постоянно контролировать его. Я ненавижу человека,” она однажды сказала.

Но топор оказался похоронен, когда г-н abbott, которая началась сегодня утром самая последняя книга одного лидера страны в Канберре. Полина: в ее собственных словах содержится коллекция Мисс Хэнсон часто позорные Сената речи по темам, в том числе иммиграции, Ислама, фермеров и аутизм. Среди них есть ссылка на ее первую речь, в которой она возвестила ее возвращения, предупреждая Австралии оказался под угрозой “заполонили мусульмане”.

Мисс Хансон, а также сенатором штата Квинсленд, сказала она спросил мистер Эбботт, чтобы запустить ее книги, как “дерзкий” поступок. По ее словам, общественность “надоело видеть, как борется и хочет, чтобы взрослые в комнате”. И держать обиду-это контрпродуктивно, чего она хочет добиться в парламенте, - сказала она.

“Все знают (Эбботт) создать фонд слякоти и он не отрицает, что,” г-жа Хэнсон рассказал новости.ком.ау.

Мистер Эббот был за целевой фонд, созданный для финансирования гражданских дел против одной нации в 1990-е годы, когда партия представляет угрозу для либеральной партии. Мисс Хансон и одна нация соучредитель Дэвид Ettridge отбыл 11 недель трехлетний тюремный срок по обвинению в фальсификации выборов в 2003 году. Обвинительные приговоры были впоследствии отменены по апелляции.

“Я не могу изменить то, что случилось в прошлом,” г-жа Хансон сказал.

Один лидер нации Полин Хэнсон и бывший премьер-министр Тони Эбботт.

Для MS Хансон, отпустить процесс, но она не первый политик, с которыми придется столкнуться с дилеммой.

Мисс Хансон сказал, что есть сходство между ней и экс-президент ЮАР Нельсон Мандела, который был известен как “отец нации”, после того как он провел почти 30 лет в тюрьме в качестве политического заключенного.

“Нельсон Мандела, после того, как он был в тюрьме 28 лет, он простил и забыл”, г-жа Хансон сказал.

“Мы оба члены [клуба].

“Ты не можешь барахтаться в жалости к себе о том, что произошло”.

Г-н Мандела был заключен в тюрьму за борьбу против шокирующие злоупотребления правительства Южно-Африканского апартеида по правам человека против чернокожих южноафриканцев. Он был выпущен из тюрьмы в 1990 году и стал самым внес огромный вклад в отмену апартеида спустя четыре года, затем продолжал служить в качестве президента страны с 1994 по 1999 год. Он умер в 2013 году.

Нельсон Мандела улыбается доброжелатели, как он встречает персонал от музея на острове Роббен в Кейптауне в 2005 году.

Аэрофотосъемка Остров Роббен, Кейптаун, Западно-Капская провинция, Южно-Африканская Республика. Нельсон Мандела был заключен в тюрьму на острове по 18 из своих 27 лет за решеткой.

А г-жа Хэнсон теперь готовы вступить в веселый обмен мнениями С Г-Н abbott, она полностью исключена перспектива дружбы между парой, с нее выход прощения строго ограничено профессионального потенциала, по ее словам.

“Нет ни социальных аспектов”, - сказала она.

В документальном фильме 2016, вышедшей в эфир на SBS после ее переизбрания, г-жа Хэнсон отражается на ее тюрьмы и сказал одно судебное дело за другим бросили на нее.

“Мне потребовалось долгое время, чтобы получить над ним. Я виню Тони Эббот (а) Джон Говард для моего заключения, и никто никогда не изменит мое мнение об этом”.

Но их отношения потеплели в последние годы, и Г-Н Эбботт сделал заголовки, когда он остановился на парламентских офис г-жи Хэнсон, чтобы приветствовать ее обратно в парламент в 2016 году.

“Он пришел в мой кабинет после того, как меня переизберут, выпила чашку чая, садился и говорил о разных вопросах и о том, что в прошлом,” г-жа Хэнсон рассказал новости.ком.ау.

Случаю было снято и видео было размещено на Facebook.

Обложка новой книги имеется один лидер нации выглядывали из-под паранджи.

Это реверанс в спорный трюк, когда она носила в августе прошлого года парандже в здание Сената.

Один сенатор нации Полин Хэнсон снимает паранджу после того, как Сенат вопрос времени трюк в прошлом году. Фото: АПУ/Лукас Кох

Позже она сказала, что сделала это, чтобы спровоцировать дискуссию о проблемах безопасности, связанных с бурки, добавив, что она смогла войти в зал, не будучи оспариваемым. Она хочет, бурки и другие анфас покрытия запретили в общественных местах.

Этот трюк привлек язвительный упрек с тех пор генеральный прокурор Джордж Брандис, кто сказал, издеваясь над религиозной одежды была ужасная вещь, чтобы сделать.

Но г-жа Хэнсон сказал, что она еще не закончила то, что начала.

“Я считаю, что мне есть что предложить и много людей, которые поддерживают меня”, - сказала она.

Мистер Эббот был, пожалуй, одним из ее самых неожиданных сторонников, но он в настоящее время делает его своей миссии для правительства предпочтения одной нации ниже себя и выше трудовых и зелень.

“Ее желание пусть прошлое останется в прошлом-это признак порядочности, которое является достаточно редким в эти дни в нашей общественной жизни’, - сказал г-н Эбботт. pic.twitter.com/vrnbOiCeDR— Малкольм Робертс (@MRobertsQLD) 27 Марта, 2018

Он соглашается со многими идеями Мисс Хансон, а именно сокращение иммиграции, строительство более угольной электростанции, плотины и признания “у нас действительно есть проблемы с Исламизмом”.

Мисс Хэнсон вчера посетил Австралию крупнейший мусульманский пригород в западном Сиднее в Белморе впервые по эпизоду текущие дела.

“Белморе и все вокруг Банкстаун и таких мест — много австралийцев не хотят туда идти”, сказала она новости.ком.ау.

“Я не единственный. Даже полицейские говорили на протяжении многих лет (о как) у них проблемы будут в себе эти территории.

“Я не собираюсь отрицать ... я как Белморе? Нет.”

Полин Хэнсон посетил Белморе Западного Сиднея впервые в эпизоде текущие дела, которое транслировалось в понедельник вечером.

Мисс Хансон сказал, что есть “много других” мест в Австралии ей не нравится и не хочется жить из-за этнических меньшинств.

“Я думаю, что многие из этих мест стали настолько Австралийцем из-за окружающей их культурой”, - сказала она.

“Пара Австралийский женщин, которые недавно я говорил, были третировали за то, как они были одеты.

“Они чувствовали, что не хотел бы вернуться снова, даже если они были из числа мигрантов, и это был Австралийцем.”

Меган.palin@news.com.au | @Megan_Palin

подробнее )

banner13