Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

‘Да ладно, все знают, что вы сказали

Последние Newspoll показал государством турнбулла за труд за 28 последовательных опросах, после того, как он сделал потере мистера Эббота из 30 последовательных опросах, одной из причин его вызов в сентябре 2015 года.

Мистер Эббот позвонил из лички в радио-интервью на прошлой неделе: “он был премьер-министром, которые выделяют тест, если он проваливает испытание, он будет премьер-министр, объяснить, почему тест был прав один и не прав для других. Это будет его рассказать нам все, почему тест не применять в его случае”.

Когда вчера вечером мистер Тернбулл появился на 7.30, Продажа напрямую спросил его: “когда ты бросил вызов Тони Эбботт за это премьер-министра, одна из причин, почему вы привели именно он потерял 30 Newspolls в ряд”.

Малкольм Тернбулл на 7.30 отчетов с продажи ли.

Г-н Тернбулл был быстр, чтобы ответить, заявив: “единственный тест, который определяет, являетесь ли вы возглавить либеральную партию или не оказывает поддержку партии номер”.

Но продаж не туда, стреляют в ответ: “но да ладно, все знают, что ты сказал. Он обозначил довольно законный вопрос. Почему то, что было хорошо для гусыни, не хорошо для Гусака?”

Тернбулл ответил: “партия номер определяет, кто возглавляет либеральную партию. Почему он не относиться к вам, сам? Как должна относиться к тебе?”

“Тот же самый стандартный, который применяется для Тони Эбботт,” продажи съязвил.

“Если ты не намерен уходить в отставку, или открыть руководства разлива, когда вы попали в 30, что вы намерены делать? Это стандарт”, - добавила она.

Тернбулл утверждал, Австралии нужен новый руководитель.

“Ли, когда я бросил Тони Эббот, я выявила ряд вещей. В стране, правительству необходимо новое экономическое лидерство, верно? И он нужен возврат к традиционным кабинет правительства”, - сказал он.

Тернбулл сталкиваются некоторые трудные вопросы.

“Я предал обоих. Вы хотите проверить на хорошее экономическое лидерство? Я думаю, что самый сильный рост рабочих мест в истории нашей страны, наверное, проходит тест.

“Традиционный кабинет правительства, я думаю, что каждый в Канберре согласятся, что это то, что я провожу.

”Что касается руководства либеральной партии, это как Джон Говард всегда говорил, в дар стороне комнаты. Это тест”.

Мс продажу еще не пустили эту проблему, прошу в личку, если он сожалеет, используя Newspolls к цели Эббот.

“Это наблюдение я сделал в ходе монтажа вызов”, - сказал премьер.

“Другие могут свободно обращаться к нему. Руководство либеральной партии определяется участник в зале.

“Это не определяется Newspoll, это не определяется 7.30 отчетов, это определяется номер партии.

“Слава богу, я не хочу такой ответственности. И лидер оппозиции Билл шортен имеет открытое приглашение присоединиться к нам, когда он доступен”.

Тернбулл заявил, что он и президент США Дональд Трамп устно договорились об освобождении Австралии от тарифов на сталь и алюминий. Фото: Натан Эдвардс

Тернбулл также показал, что он и президент США Дональд Трамп еще не знак какого-либо письменного соглашения об освобождении Австралии от его тарифов на сталь и алюминий.

Твит трампа об освобождения Австралии от тарифов, заявил, что его администрация была “очень быстро работает по соглашению о безопасности, поэтому мы не должны навязывать стали и тарифов алюминий”. Даж спросил Тернбулл, что он имел в виду соглашение о безопасности.

“Это короткий рука для юридической работы, что необходимо сделать”, - сказал Тернбулл.

“Что нужно поставить в место с исполнителем заказа.

“Я имел с ним дискуссию. Мы не обсуждали какие-либо новые соглашения о безопасности на всех.

“Мои обсуждения было раньше твит и Белом доме пришли в прямой контакт с нами и посольством, чтобы сделать его совершенно ясно, что стремление освободить Австралии было дано, оно будет выполнено, но не должно быть, вы знаете, правовых документов.

“Там должно быть воззвание сделано”.

Тернбулл также отметил, тема предстоящего федерального бюджета будут “рабочие места, рабочие места, рабочие места”.

подробнее )

banner13