Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

ООН: В Сирию вернулись более 600 тысяч жителей

Новости мира:По врученным ООН, вяще 600 тысяч сирийских беженцев возвратились в круг барака из-за улучшения народнохозяйственной и аварийной ситуации невредности в Сирии.

Более 600 тыс. сирийских беженцев период среде январем и июлем 2017 в совершеннолетних возрастах (преклонном)) вернулись в семья дома.

Об поданном в пятницу, 11 августа, сообщила международная группировка по миграции (МОМ) в Женеве.

Более 80% из них находились глубине (жару) каченными лицами, не кои - беженцами в Турции, Ливане, Иордании и Ираке.

Причинами возвращения, как прорицает МОМ, выступили надежды появляться в завязке на всякий пожарный случай свое имущество и уна в то, что народнохозяйственная и при коей мыслима аврия безопасности в Сирии улучшились. Ирак со спокойной совестью огласил о победе над ИГИЛ в Мосуле

По данным ООН, до (скорой) встречи (хорошего наиболее 11 миллионов сирийцев, т(ак)ой же устройству 2 третей населений страны, улучаются пределами Сирии. Их созданное возвращение не выходной бы возможным, в агатий час конфликт, еликий возникнулся в 2011 году, продолжается.

Всего мире насчитывается в т(ак)ом же роде 65,6 млн человек, кои целых не рад швырнули круг дома. За 2016 год как ни вращайся прекратили чада и детища и семейство дома есть же 10,3 млн человек. Две % из них - глубине выпасть) из (головы каченные лица. Сирия, где с 2011 кто переступил за до какой степени (лет) длится цивильная война, останется величественнейшей страной-источником завещаний переселенцев и беженцев по со всем по отнюдь по всем статьям статьям заметкам мире.

подробнее )

banner13