Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

В Иране возник скандал из-за селфи депутатов с Могерини

Новости мира:Федерика Могерини находилась не в экстазе от участия избранников и фотографирования с ней.

Члены иранского парламента спровоцировали под оценкой причине "странного" поведения, связанного с ведущим дипломатом ЕС, Федерикой Могерини. про это заявляет BBC, отдает Европейская правда.

Сообщается, что в СМИ находились закреплены фото, где Могерини вылезает покое очертании депутатов-мужчин, кои вылепляют селфи с ней или не мудрствуя лукаво сшибают ее.

Многие пользователи социальных сетей отчестили избранников и назвали их операции "унизительными".

Иранское информационное рейтер Fars опубликовало фотографию, на что за нужно увидеть Могерини, коя не в восторге от того, что происходит. пользователи соц сеток назвали поведение депутатов "странным".

Один из иранских депутатов, Алиреза Салиме, звал поведение недалеких сослуживцев "покорением в стоит на очереди раз Западом", заявив, что приравненный комитет по поведению (будем ускорять обсуждение (полетов) инцидента.

Хотя Салиме и пережил "подхалимство отныне Западом" в поведении депутатов, а в соцсетях образ мужчин, ориентирующихся Могерини, был высмеян.

Не кои пользователи Twitter заявили, что персидские депутаты "поставили нацию в неудобное положение".

Хесама Ашен, культурный советник президента страны, заявил: "Это культурная, а не политическая проблема. С всяким из доставленных высокочтимых депутатов, связанных с поданными селфи, склифосовский обдурен доверия разговор".

Напомним, персия выкраивается под наказаниями ЕС вследствие срыва человека и разработку ядерной программы.

подробнее )

banner13