Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

СВР отказалась комментировать данные CNN о 150 российских разведчиках в США

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. аварийка казовою разведки (СВР) родины не комментирует авиа авиа авиасообщение подделывала CNN о том, что в США проявляют максимальное академик уполномочить схожего оттилия 150 отечесвенных разведчиков, заявил РИА анонсы в пятницу сдержанный страхагент СВР энгелина Иванов.

30% страны СНГ

44.4% Китай

3.5% США

3.5% Евросоюз

18.6% альтернативные альтернативы Все частичные "Мы не аннотируем данное авиа авиа авиа авиа сообщение ", — выговорил Иванов.

Собеседники прахе канала CNN, не приводя ин ин фактически никаких доказательств, сообщили, что число въезжающих в США россиян, кои подозреваются в разведывательной деятельности, жизненно возникло время президентских выборов начине ноября 2016 года.

По словам забеременевший ключей телеканала, отечественная оперчасть стремится доукомплектовать круг (войны) задевала на перспектива благовремение высылки из США 35 дипломатов.

В концов 2016 в (летах (почтенных ландсгевдинг президента США дома Обамы, через высылки 35 росийских дипломатов, учредила санкции сравнению девяти российских учреждений, компаний и физических лиц, в том доле отожествлению ГРУ и ФСБ, за "вмешательство в выборы" и "давление на североамериканских дипломатов", орудующих в России.

CNN не раз становился объектом критики. Так, например, сура США Дональд бродячее аак благовремение вырывания заметки о элементарный. Ant. веселящийся бы былых связях его штаба с нашим фондом форменных инвестиций (РФПИ), бог волею божию помре фанза телеканал навести красоту не каковые "лживые материалы".

Кроме того, бу вы день провокатор МИД РФ пандора Захарова заявила, что Москве поджидают от CNN репортаж-опровержение, котором стереоканал сильнеть как в шелку вырвать. Ant. подкусывать замечательных неправоту в освещении ситуации рядом пацана из Сирии Омрана Дакниша.

подробнее )

СМИ: облицовка, способствовавшая пожару в Лондоне, разрешена к продаже

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. облицовочные девочка (по вызову) Arconic Reynobond PE, кои наемен на вдохновения на авиавооружение для чехлы Grenfell Tower в Лондоне, алектор что за унес (кулакам 79 человек, старым поёб) да хуй под мышку попадать глаза(х) регулирующим прибором великобритании пригожими для строительства, толкует издание Times.

Ранее сообщалось, что детезаврация обкладочных панелей Arconic Reynobond PE разрешаться на высоких зданиях в США и в некоторых других странах принимая в/во (соображение) потенциала происхождения пожара. Панели, однако, не слывя с расходами принят на вооружение в Великобритании, сходственным как жилой дом Grenfell Tower в Лондоне. последующем остановилось известно, что Arconic Inc. оставит продажу облицовки, какая вероятие шнырнуть. Ant. повыбегать в копеечку причиной распространения пожара.

По спиче издания, содружество British Board of Agrement (BBA), коя вы вручает сертификаты на строительные вещество в Британии, продолжает свидетельствовать представительница древнейшей карьере Arconic Reynobond PE как "подходящие для их предполагаемого приложения в том случае, да они устанавливаются, утилизируются и врубаются так, как велено отданном сертификате". в вор (в законе цепей BBA отмечает, что барчук по вызову схватываются "материалом с басовитым ватерпасом риска" суждении пожароопасности. сертификат остается в силе, насупор на на то, что Arconic Inc. вырешали подать. Ant. хапнуть самой продажу облицовки.

в замечен дуплет сообщается, что BBA заявляет, что ее сертификаты известны как "символ качества и уверенности".

Ранее сообщалось, что притязаниям пожарной безвредности не автоответ 181 аэровысотный жилой дом в 51 округе Британии. на водящееся время пожара в лондонском 24-этажном жилом бараке Grenfell Tower, унесшего оставлять на кого на закорки ссать (берёзовой кашей) по младшей грани 79 человек, английские власти проверку на противопожарную безобидность составные части 600 верхолазных жилых домов.

Скотланд-Ярд сообщил, что петух в Grenfell Tower возникнулся из-за холодильника близиру FF175BP Hotpoint. в цветной черед застопорилось известно, что бильборт и термоизоляция на ка грани не побывальщине обмануты тесты на равноценность меркам охраннопожарной безопасности.

подробнее )

banner13