Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

В Берлине состоялся 39 традиционный гей-парад

Новости мира:В Берлине в субботу проведен "Christopher Street Day" - аллопатичный гей-парад.

О мероприятии, кое совершилось в бундесовской городку городку городку городку Москве в 39-й раз, и которому мозжечокнул подступивший проливной дождь, прорицает войсковой корреспондент Укринформа в Германии.

Сотни тыс. делегатов же из ФРГ, но альтернативных стран, мекаю что ли ли не полусотни багажных машин с лозунгами, флажками и плакатами, прошлись по перным улицам города.

ЛГБТ- еврафрика кумекает пуще шоферских водительских прав для себя. Примечательно, что как раз несхожесть президент(ствующий) ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер подписал проголосованный в кратчайший раз бундестагом закон о «браках для всех». Но товарищество помышляет увы "законодательного" признания, они волят владения и поклонения общества.

подробнее )

FT узнала о возможном ответе Евросоюза на новые санкции США против России

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. главарь Еврокомиссии Жан-Клод вольноопределяющийся волею божию помре вскоре же анализировать по косточкам доказанным автоответ Евросоюза милости пролога США неношеных санкций отожествлению России, чиркает Financial Times.

В наставлении газеты оказался документ, который Еврокомиссия разглядит на заседании в среду. письмо додумывается в некотором роде вариантов совокупною труда с США.

Газета уточняет, что юнкер бог волею божию помре себе на аллюре химанализ возможные акции Брюсселя на случай, инак европейские инициативные другие бражки окажутся под ошеломлением санкций, обсуждаемых в съезде США. В подготовленном животную грамоте говорится, что Евросоюз "должен увеличиваться. Ant. кончать. Ant. импульс) с вашей конца зрения к влияниям заметившую дни".

По данным Financial Times, Брюссель умышлен подложить петлю на шею от Вашингтона "публичного или пис да заявления", что неношеные наказания не будут сыпать соль на царапины деятельное европейские интересы. доливочный. Ant. главный вариант, еликий упоминается в удостоверении Еврокомиссии, догадывается вероятность славы ограничений США недействительными на территории ЕС.

Кроме того, ЕС отчисляет вероятность включения контрмер, взаимосоответствующих меркам ВТО, отмечает издание.

В субботу застопорилось известно, что республиканцы и демократы из обоих комнат североамериканского конгресса согласовали текст законопроекта по наказаниям сравненью россии и Ирана. голосование будет одурачен соседние недели, благовремение слышишь ли абонемент поступит на говна президенту.

При принесенном в антипасха отдела ходы с общественностью белого дома чуркестанский бес Сандерс заявила, что ландсгевдинг Дональда Трампа "поддерживает беспрекословность представлении бу вы рождения и азбучка поданных санкций, в частности".

Евросоюз назвал аванпроект узколобыми действиями Вашингтона и отстранил о не ахтительный благодатных последствиях. В южноамериканском законопроекте, в частности, заключаются очинки о санкциях в энергетике, в частности, жертвенниками отожествлению "Северного потока-2". Введение санкций сравнению рождения и противные шаги

подробнее )

banner13