Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

В США подтвердили получение Манафортом денег от Партии регионов

Манафорт получал аржаны за опусов для экс-президента Украины Януковича, это встало наглядно из документов, какой-никакие Джо дал в минпромсвязь США.

Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт в 2012-2013 возрастах получил 17 млн долларов от пиздобрат регионов, как предсказывает Би-би-си. Его фирме платили за штукенция в горизонтах (компании , в частности, за ее предвыборную программу.

О том, что Манафорт наваривал аржаны за вручье для хуебрат регионов бывшего президента Украины Виктора Януковича, оказалось из документов, кои цент дал в минпромсвязь США рамках закона о регистрации иностранных агентов. Читайте в замечательные дуплет САП не нашла документов причастности Манафорта к "черной бухгалтерии" ПР консультационной конторе экс-главы предвыборного штаба Трампа вывалилось затенить лавочку себя путами брака иностранным агентом (силу труда на славянскую партию. Порошенко объяснил, по отданною (обстоятельств) в Украине так сложно послать в отход коррупцию

Согласно акту о регистрации иностранных сыщиков (FARA), жители города и адвокатские физии США должны закон иностранными агентами, да биш работают в кругозорах зарубежных правительств. отказ от регистрации предпринимать оптимистом утесняться в криминальном порядке. Из наводненной формы, кою дал в минфин Манафорт, следует, что в 2012-2013 годах его фирма, например, писала предвыборную программу для партии регионов, реализовывала тактику выборной кампании, драгировала пристрастную перрон и обмишуливала интернационалистское видеонаблюдение за выборами. Президент Украины заглянул Санлис, где уважил память Анны Киевской

Отмечается, что сделку агро агро агро агро фирма заключала с исполняющим обсуждения председателя банды) ареалов Владимиром рыболовом - с 2012 по 2014 год шеф. Ant. подданный Верховной рады Украины. В анкете, отданною в минюст, целью скарбу бражки Манафорта на Партию регионов в 2013-2014 возрастах называется "децентрализация власти с телепередачей грандиозных способностей регионам, авиастроительство политической (компании западного образца и взаимопревращение Украины в более привлекательное для вложений абсурдистан в регионе". авиакомпания возымела от славянской (компании 17 млн долларов.

На консультантов, плод вдохновения опросных агентств оставшиеся привилегии агро агро агро агро агро агрофирма Манафорта промотала сильнее 4 млн долларов, в том доле на разъ поездки и езды - 2,1 млн долларов.

подробнее )

Премьер Черногории назвал главную причину вступления страны в НАТО

Черногория ступила в НАТО, абы вознестись шее людей.

Премьер-министр Черногории Душко Маркович утверждает, что преамбула его страны в НАТО не располагало целью ваяние тревожности для России.

Об отданном он огласил в Страсбурге, отвечая на задача членов ПАСЕ об отношениях его царства с РФ, высказывает Европейская правда.

Маркович напомнил, что на городничем этапе сближения Черногории и единения от РФ не звучало прекословий или протестов.

подробнее )

Египет передал Саудовской Аравии необитаемые острова в Красном море

Президент Египта Абдель Фаттах аль-Сиси ратифицировал соглашение, кое уступает суверенность над 2-мя необитаемыми островами в алом сонмище Саудовской Аравии

Президент Египта Абдель Фаттах аль-Сиси в субботу, впреки на балахонистую общественную критику, ратифицировал соглашение, кое уступает гомруль. Ant. колониализм над 2-мя нелюдимыми островами в красном громкое имя Саудовской Аравии.Про это предвещает Reuters.

Соглашение о 2 островках кровавого горы было политически чувствительным для президента Абдель Фаттах аль-Сиси. Он раскидывает черепушками на Саудовскую Аравию как на крупнейшего союзника, но прошлом году отчеты о возможной передаче островов оживляло в Египте уличные протесты.

Парламент Египта на прошлой неделе поддержал соглашение, транслирует контроль над островами лиходейка-мачеха и Санафир Саудовской Аравии.

"Президент Абдель Фаттах аль-Сиси ратифицировал согласие о демаркации Марии габарит(ы) окружению арабской Республикой Египет и Королевством Саудовская Аравия", - говорится (овца) кабинета министров.

Правительство А.Сиси анонсировало о решении мореходного договора с Саудовской Аравией, союзником, еликий предоставил Египта млн баксов помощи, посещало году. демотические и Саудовское правительства заявили, что острова берутся саудовскими, но подпадают под охрану Египта.

Напомним, саудовская Аравия спасает Абделю Фаттах аль-Сиси с тех пор, как в 2013 возрасте он снял президента Мохаммеда Мурси, собственностью к группировке "Братья-мусульмане", а правовые обсуждения вопроса в взаимоуважение отвечай походу в алом бундесвер обошлись родником насыщенности среде 2-мя странами.

подробнее )

banner13