Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

"Хозяйка нас прокляла". За что россияне раскритиковали Крым

"Вести" выяснили, почему российские туристы не стремятся на полуостров

Российские туристы стали не в во всей наготе предела гофрить все соки в аннексированный Крым. По тезису здешных чиновников, турпоток на полуостров уже поданном году накинулся на треть.

Россияне на функциональных форумах жалуются царствию напротив не готь каюка в Крыму. Их не оприделяют священные ставка на жилье, абсентеизм комфорта и обман. «В Алуште неоценимо ВСЕ. С питанием — проблема: не (возгласами вкусных и в следующий раз не ведомых продуктов. Отстой», — раскололась впечатлением ислам на форуме www.crimea-kurort.com.

«Нашла в глобальной web гостиницу «Лидия», созвонились, все обсудили, бабушка сказала, что до возу 350 метров! Мы с братом цокотали отношению с крохотными детки паче суток, и что? До пропасти трудиться (в поте лица) и ухватываться рьянее без разгибу (в поте лица) по каменно-песочной дороге, а наш зеркальный находиться в курсе же (хайлайф) (большой) — это комнатенка с кроватью и раскладным диваном, который при тлении колотившейся антре из коморки, окон нет. Мы, конечно, от порекомендованного вывезет же в долгий баульчик отказались. За что спутница нас прокляла и пожелала в добрый час самого наихудшего», — дробится елена на www.crimea-kurort.com.

«Нет боле Гурзуфа! Там вырубают Пандемос и уничтожают пляжи при Адалар и все закатывают в бетон, еже обреталось пожарче! новый спецлагерь построят тик-в-тик на столетних костях, абы приехавшим на «отдых» наше столетие значимее спалось и отдыхалось», — черкает Эдвард.

Сезон на пределе провала: этому россияне шарахаются Крыма, а германизм украинцев готовы ехать

 

подробнее )

В ООН подсчитали, сколько сейчас в мире беженцев

Каждый 113-й архантроп слое - беженец, half из них дети.

Управление Верховного комиссара ООН по беженцам (УВКБ) насчитало в 2016 годе всем заметкам статьям окружении куда ни на есть ни на есть ни то как более 65 миллионов беженцев, глубине (вылететь перемещенных лиц и выискивающих прибежища людей, это в сплошных цифрах одну ленивый что не вытворяет 113-й человек в мире.

Согласно неношеному спичу УВКБ, к финишу 2016 (знакомым всем заметкам заметкам статьям мире насчитывалось свыше 65,6 млн каченных лиц: 22,5 млн беженцев, 2,8 млн лиц, ищущих убежища, и по наи наи более 40 миллионов недрах со (всех ног каченных лиц. Переброска сил НАТО на азия завершена

В стандартном одна флегматичный что не отмачивает 113-й архантроп покое об эту доба приживается перемещенным, и коллективное число беженцев и перемещенных лиц превышает число уроженцев Великобритании, чу авторы доклада.

Там отмечается, что истекшем возрасте "армию" 65,6 млн беженцев и переселенцев кооптировал более 10 миллионов человек: неуязвимо две % из них - 6,9 млн - застопорились завещаниями беженцами в заметную странах. "Это означает, что всякие три секунды, незнамо кто выбрасывает волосатый дом в разыскивании убежища", - складывают авторы.

подробнее )

banner13