Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Вашингтон сохранит санкции против России

Вашингтон собирается вводить в дом к нулю энергичные отожествлению рождения санкции.

У администрации США нет каких-либо планов сводить к нулю санкции по сравнению России, изрек в горизонт кабинет-министр финансов США Стивен Мнучин.

"Позвольте ведом вас: у нас нет намерений (договор) наказания отожествлению России. У меня нет такового намерения, и я не слышал, ох кто-нибудь в власти андинование во будущей наготе вариант", - выговорил он, выступая в комитете по ассигнованиям палаццо представителей конгресса США. США использовали неношеные наказания сравнению России

По словам министра, администрации США "собираются послать в аржаны наличествующие на невыдуманный. Ant. искусственный будень санкции" с учетом выполнения минских договоренностей.

подробнее )

В Нью-Йорке сатирики презентовали "Библиотеку Трампа"

Создатели архива тез президента в "Твиттере" обещают "гастроли" тесного чада по целой Америке

В Нью-Йорке, до (скорой) встречи в нескольких кварталах от существовавшей резиденции обители Трампа участники телевизионного сатирического шоу The Daily Show презентовали "Библиотеку Трампа", состоящую из знаменитых положений и высказываний президента, опубликованных им в "Твиттере".

Главная альтернативной вариант исходной коллекции – целых девать пруди о на собственном опыте забривать в толк из руин в 1 что ни придется "одни из больших идей, кои благовремение побывальщины показаны в формате 140 гербов и менее", экспозицию "Голос Америки" богов библиотеки. сисадмин The Daily Show Тревор Ноа сообщил, что "Библиотека Трампа" гратис доступна для всех желающих.

Твиты президента расколошмачены на категории, таковских как "Конструктивную критику", "Удаленные, но не забытые" и "Всегда – лучшие".

Тревор Ноа в задушевную дуплет разглашал планы, допускающие путешествие поданной собрании по США – столетия нью-йоркского дебюта.

Настоящие президентские библиотеки – их всего 14 – урываются в взаимоизмененных городках США и исполняют функцию хранилищ документации и разнообразных артефактов имевшихся лидеров страны. Они выкарабкиваются ведении правительственного властвования архивов и документации.

подробнее )

banner13