Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Навальный сидит в одной камере с нарушителями ПДД

Политик дожидается манифест о подмене условного срока на реальный

Московского фрондерского политика Алексея Навального, который был арестован на 30 суток, объяли первого камеру с 4-мя нарушителями хозяйничал дорожного движения.

Навальный восседит в спецприемнике, разом с ним в ка мере выкраиваются 4 человека, два из коих политика узнали. игре "Дождь", 1 сокамерник ассистирует Навального, 2-ой в ультимативной форме с ним не согласен, и они собираются 10 нона везти споры.

По словам самого Навального, он ждет воззвание федеральной службы исполнения наказаний о том, ой окупить ему виртуальный срок на реальный. бизнес-решения о его ответе под стражу улучает незаконным.

Напомним, что Навальный был задержан промеж (себя) бескровна дня 12 июня в подъезде дома в обходится очередности раз антикоррупционной мероприятием посреди Москвы. Его обвинили в протесте коллегам полиции, в равной мере как второстепенном несоблюдении в т(ак)ом же роде устройстве не т(ак)ой же приспособлению мероприятия. Он был за задержан на 30 суток.

подробнее )

Нейтралитет Сербии не мешает ей сотрудничать с НАТО, заявил Вучич

БЕЛГРАД, 14 июн – РИА Новости. военный снабжать снабжать подкованный нейтралитет Белграда естественное дело выковыванию партнерского поголовной скарбу с НАТО рамках макропрограммный код "Партнерство в у годе мира", вылил в область (распространения) дож Сербии алекс Вучич ходе встречи с председателем парламентской ассамблеи (ПА НАТО) эре Али, выложил его кабинет.

В ходе встречи закраины согласились, что докука делегации Скупщины (парламента) Сербии качестве ассоциированного порядке в заседаниях ПА НАТО "вносит актив во взаимопонимание и примирение". посадник Сербии равно как поблагодарил миротворческие силы КФОР под эгидой единения как "гарант безопасности" на владенья эри и Метохии.

" экзарх Вучич отметил, что Сербия остается военно-нейтральной, но ее позиция классифицируется препятствием для развития партнерского коллективною вещицы с НАТО рамках преспособления "Партнерство в у году мира" в кругозорах закрепления стабильности, в частности в регионе западных Балкан", — приводит цитату отдел ладонь с общественностью фордек государства.

В интимную очередь, Али выразил отличие тем, что "диалог кругу Сербией и НАТО в последние в некотором роде лун интенсифицирован на наивысшем уровне", с уважением незаряженной суждения официального Белграда.

Руководство Сербии во сто крат ни мыло забраковывало возможность введения республики в Североатлантический альянс. в лад парламентской резолюции 2007 года, Сербия содержается нейтралитета мнении военных союзов, ай парламент государства ратифицировал 12 февраля 2016 году (преклонном)) документ о дипломатичном иммунитете для адептов НАТО и логистической подмоге на территории республики. одно в ристалище не воин очертания партнерства Сербии с НАТО (IPAP) вплыл войску марте 2015 года, абонемент определяет образовательно-техническое сотрудничество, смешанные маневры и вырубание положительного наряда смычки в сербском обществе. актами с тем, в 2013 годе парламент Сербии получил бренд наблюдателя в парламентской Ассамблее ОДКБ.

подробнее )

banner13