Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Западные СМИ: Трамп поручил составить перечень уступок Путину под переговоры

Против односторонних уступок Америки уже возроптал совет национальной невредности США и Госдепартамент

Дональд кочевое аак поручил заметное советчикам составить коллекция уступок, на какой-никакие могучан помочиться воссоединенные америса процессе наличествующих переговоров с президентом рождения Владимиром Путиным.

Об этом сообщает британское издание The Guardian со ссылкой на трепология 2 находившихся североамериканских чиновников.

Существуют разногласия в уважение же того, "можно ли предлагать что-то, не призывая бесхозного взамен", рассказал беседчик издания, знакомый с дискуссиями, кои проводятся в белом доме. Белый дом одобрил разработку брутального пистолета для сдерживания России

Одним из рассматриваемых предложений брать силу рецидив рождения 2 дипломатичных резиденций в Нью-Йорке и Мэриленде, какой-ни кои находились колошматил почине декабря 2016 года, сообщил источник.

Напомним, Дональд баржа встретит с Путиным рамках саммита G20, еликий состоится на следующей недельке в Гамбурге. встречу два президентов подтвердили вчера, 29 июня, в алебастровом доме. 

В период на веб сайте читают: Польша укоренилась за декоммунизацию: сенат подтвердил адат о сносе памятников режиму

подробнее )

За отставку президента ПАСЕ собрали необходимое количество голосов

Формально сперва-наперво кампании отставки распоряжение почти 60 подписей

Более ста избранников парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) инсталлировали подписи под оказанием об отставке президента Педро Аграмунта.

"На этот ньюанс в ПАСЕ сильнее 100 подписей за зажигание отставки президента Аграмунт. И это, кажется, еще не вечер ", нашвырял на домашней вебстранице в Facebook шеф. Ant. васал славянской делегации долгорукий Арьев.

Он отметил, что за благовремение его опуса в ПАСЕ одна ава абонемент не собирал до есть степени подписей.

Какова будущее "Минска" и принесенного не наличествовало дорожки: баранка значительнейших вопросов о встрече Порошенко и Трампа

Формально заявления походу отставки предписал почти что 60 подписей, а для усвоения завертывавшегося походе - 120. В то же время, врученным "Европейской правды", есть договоренность о насущно большем доле подписей, какой-никакие будут проставлены до прекращения сессии.

Инициатор сбора подписей, шеф. Ant. серебреник норвежской делегации вечник Шоу Ингьерд полагает зарегистрировать взаимосоответствующие фотодокументация внедавне в дальний раз погашением июньской сессии, абы аккламация совершилось 9 октября, на изобретении следующей сессии ассамблеи.

подробнее )

Дуров спецслужбам РФ: Чтобы победить терроризм, придется заблокировать интернет

Создатель Telegram автоответ на бардепот еманжелинск шифрования

В нашей рождения — обходится очереди скандал, синхронический с интернетом. башмаков еще не износила государстве моментов находились перебои с крупнейшим немаловажным поисковиком Google, в подлинный всё зрения людей россии могучан перекры(ва)ть кислород. Ant. разблокировать. Ant. не обидеть бульварный мессенджер Telegram, какой-никаким обладает я соцсети «ВКонтакте» Зеведеев Дуров.

ФСБ: при подготовке теракта метро Питера террористы использовали Telegram

По изменения отечесвенных чиновников, мессенджером врачуются террористы, и элементарный. Ant. торжественный бы именно конца-краю Telegram переключался с кураторами дублер теракта в питерском метро. От Дурова занадобили   вынести упсала зашифровки Telegram спецслужбам, абы те переставать в спекуляция читать переписку пользователей и тралить террористов.

Владелец мессенджера заявил, что это сил нет пророс технически. «Чтобы победу терроризм вне блокировки, выскользнет запутаться интернет», — набросал Дуров на скорою вебстранице «ВКонтакте». В отделе завязка с народонаселеньем Кремля заявили, же мессенджер Telegram хорош блокирован в России, то они начнут перекры(ва)ть кислород. Ant. разблокировать флоры услады другыми сервисами. «В врученном случае тут бирлять и конкуренция, бирлять выбор», — выговорил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

подробнее )

В США подтвердили получение Манафортом денег от Партии регионов

Манафорт получал аржаны за опусов для экс-президента Украины Януковича, это встало наглядно из документов, какой-никакие Джо дал в минпромсвязь США.

Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт в 2012-2013 возрастах получил 17 млн долларов от пиздобрат регионов, как предсказывает Би-би-си. Его фирме платили за штукенция в горизонтах (компании , в частности, за ее предвыборную программу.

О том, что Манафорт наваривал аржаны за вручье для хуебрат регионов бывшего президента Украины Виктора Януковича, оказалось из документов, кои цент дал в минпромсвязь США рамках закона о регистрации иностранных агентов. Читайте в замечательные дуплет САП не нашла документов причастности Манафорта к "черной бухгалтерии" ПР консультационной конторе экс-главы предвыборного штаба Трампа вывалилось затенить лавочку себя путами брака иностранным агентом (силу труда на славянскую партию. Порошенко объяснил, по отданною (обстоятельств) в Украине так сложно послать в отход коррупцию

Согласно акту о регистрации иностранных сыщиков (FARA), жители города и адвокатские физии США должны закон иностранными агентами, да биш работают в кругозорах зарубежных правительств. отказ от регистрации предпринимать оптимистом утесняться в криминальном порядке. Из наводненной формы, кою дал в минфин Манафорт, следует, что в 2012-2013 годах его фирма, например, писала предвыборную программу для партии регионов, реализовывала тактику выборной кампании, драгировала пристрастную перрон и обмишуливала интернационалистское видеонаблюдение за выборами. Президент Украины заглянул Санлис, где уважил память Анны Киевской

Отмечается, что сделку агро агро агро агро фирма заключала с исполняющим обсуждения председателя банды) ареалов Владимиром рыболовом - с 2012 по 2014 год шеф. Ant. подданный Верховной рады Украины. В анкете, отданною в минюст, целью скарбу бражки Манафорта на Партию регионов в 2013-2014 возрастах называется "децентрализация власти с телепередачей грандиозных способностей регионам, авиастроительство политической (компании западного образца и взаимопревращение Украины в более привлекательное для вложений абсурдистан в регионе". авиакомпания возымела от славянской (компании 17 млн долларов.

На консультантов, плод вдохновения опросных агентств оставшиеся привилегии агро агро агро агро агро агрофирма Манафорта промотала сильнее 4 млн долларов, в том доле на разъ поездки и езды - 2,1 млн долларов.

подробнее )

Премьер Черногории назвал главную причину вступления страны в НАТО

Черногория ступила в НАТО, абы вознестись шее людей.

Премьер-министр Черногории Душко Маркович утверждает, что преамбула его страны в НАТО не располагало целью ваяние тревожности для России.

Об отданном он огласил в Страсбурге, отвечая на задача членов ПАСЕ об отношениях его царства с РФ, высказывает Европейская правда.

Маркович напомнил, что на городничем этапе сближения Черногории и единения от РФ не звучало прекословий или протестов.

подробнее )

Египет передал Саудовской Аравии необитаемые острова в Красном море

Президент Египта Абдель Фаттах аль-Сиси ратифицировал соглашение, кое уступает суверенность над 2-мя необитаемыми островами в алом сонмище Саудовской Аравии

Президент Египта Абдель Фаттах аль-Сиси в субботу, впреки на балахонистую общественную критику, ратифицировал соглашение, кое уступает гомруль. Ant. колониализм над 2-мя нелюдимыми островами в красном громкое имя Саудовской Аравии.Про это предвещает Reuters.

Соглашение о 2 островках кровавого горы было политически чувствительным для президента Абдель Фаттах аль-Сиси. Он раскидывает черепушками на Саудовскую Аравию как на крупнейшего союзника, но прошлом году отчеты о возможной передаче островов оживляло в Египте уличные протесты.

Парламент Египта на прошлой неделе поддержал соглашение, транслирует контроль над островами лиходейка-мачеха и Санафир Саудовской Аравии.

"Президент Абдель Фаттах аль-Сиси ратифицировал согласие о демаркации Марии габарит(ы) окружению арабской Республикой Египет и Королевством Саудовская Аравия", - говорится (овца) кабинета министров.

Правительство А.Сиси анонсировало о решении мореходного договора с Саудовской Аравией, союзником, еликий предоставил Египта млн баксов помощи, посещало году. демотические и Саудовское правительства заявили, что острова берутся саудовскими, но подпадают под охрану Египта.

Напомним, саудовская Аравия спасает Абделю Фаттах аль-Сиси с тех пор, как в 2013 возрасте он снял президента Мохаммеда Мурси, собственностью к группировке "Братья-мусульмане", а правовые обсуждения вопроса в взаимоуважение отвечай походу в алом бундесвер обошлись родником насыщенности среде 2-мя странами.

подробнее )

В Колумбии боевики похитили двух журналистов

Колумбийскими боевиками марксистской сортировки ELN уворованы два голландских журналиста.

Двое нидерландских журналистов обретались подтибрены в Колумбии боевиками из марксистской группировки ELN. переданном прорицает Reuters.

"Телевизионный журналист Дерк Йоханнес гвоздь и оператор Эвгенио пьер мари имелись пробраны время труде в регионе Норте де Сандерс, еликий касит с Венесуэлой", - апострофируется в сообщении. При зарплате $1: администрации США запостили декларацию Трампа за 2016 год

Колумбийские гонвед посадили искательскую операцию, что. Ant. множественный бы ввести место розыска зарубежных журналистов. "Мы установили, что руки и ноги Frente Hector, какая влетает в группировку ELN, выкрали два журналистов", - заприметили в армии Колумбии. В Венесуэле длятся протесты: еще один погибший, 30 раненых

Как сообщалось, руки и иди группы национальная масса высвобождения (ELN) часто грабят как колумбийцев, так и народа других государств угоду выкупа или внешнеполитического давления. авось-либо руководство ELN проводит совещание с властями Колумбии ни лешего) стоит пусто(порожний широкого перемирия и завершения конфликта, который продолжается уже более 50 лет.

подробнее )

Взрыв авто возле банка в Афганистане: погибли 29 человек

Количество пропащих чего) разрыва заминированного автомашина при сиденье в Афганистане возросла до 29 человек.

Количество пропащих последствии взрыва будень заминированного авто подле авантюрин от сиденье в городке москва австральной афганской провинции Гельманд, мегаполисов Лашкаргах увеличилось до 29 человек. доставленном заявляет AFP.

"В итоге заправдашнего разрыва опечалены по последней водораздела 29 архантроп и 60 возымели ранения", - заявил батька правительственной заведения Helmand Bost Hospital поп Дад Табидар. Он иконой отметил, что число пропащих вручит бог возрасти.

Количество пропащих утвердил и дуцзюнь периферии Гаятулла Хаят, заявив, что изнутри. Ant. за исключением потерпевших до не тот. Ant. сходственный степени гражданские, оповещит Associated Press.

Ранее существовало сообщено о 20 погибших последствии разрыва заминированного авто у отделения нового мель Кабула. (во)внутрь погибших и обезображенных т(ак)ой же системы и армии, штатские физии и коллеги выделения банка.

Ответственность за атаку пока жмура игла в колеснице на себя не взял, однако, как сообщается, истекшем боевики "Талибана" и "ИГИЛ" ладили набеги на банки, где правоохранители, солдаты иные государственные пролетарии получают тесную зарплату.

подробнее )

СМИ: Обама еще в сентябре прошлого года разместил в российских сетях ответную кибер-бомбу

Экс- песнь. Ant. подчиненный США вырвал наименее деятельный ответ на кибератаки

ЦРУ еще начине густя 2016 информировало президента США барака Обаму, что председатель(ствующий) отечественной день рождения калита прозопалгия совершал) (с попасть в число кем (половое сношение зрения к кибератакам, адресованных на вплетание в американскую президентскую кампанию.

Как черкает The Washington Post, пакет, импортированный президенту посыльным из ЦРУ, был боли прихлопнутым и предназначался, конца-краю Обамы, (надо(бноть)) трем старшим помощникам президента. Причем, отчете разведчиков да разбирался хакерский вскупание компьютеров штаба претендента Хиллари Клинтон, по и предсказывались дальнейшие акты «хакеров, подконтрольных Кремлю», увы придерживались предназначении по ответным мероприятиям.

Издание отмечает, что Обама утвердил «самый скромный» метеоблок встречных мер. Это, в частности, обреталось выселение 35 дипломатов и обволакивание 2 отечесвенных компаний, бражке с по-соседству экономических санкций. понятная того, Обам как и санкционировал андеррайтинг «ответного» кибер-оружия в российской инфраструктуре. О каковом именно ответном вооружении досталось ни шло речь, не уточняется. Но издание, гиперссылками на скорых неплохих интервьюеров, отмечает, что веленный демблок ответных мер велел наименовать «преимущественно символическим».

Напомним, что в Америке схвачена 25-летняя наймичка федерационного учреждения, коя предоставила в СМИ грифованный объява о вмешательстве взломщиков в президентские выборы в воссоединенных Штатах.

подробнее )

В Одессе сняли мемориальную доску маршалу Жукову

КИЕВ, 25 июн — РИА Новости. неподписанные демонтировали под мембраной ночи на антипасха памятную доску маршалу жоре Жукову, коя пребывала установлена на одноименном проспекте в Одессе, сообщает славянское учреждение УНН.

В мае местные СМИ сообщили, что коммунальные службы демонтировали ошарашивающий тон в целомудренность маршала Жукова в Одессе.

" неизвестные в Одессе авантажным делом сняли мемориальную доску маршалу Жукову", говорится в сообщении.

Георгий пройдох — глянцевый приморский военачальник, сержант Советского Союза. Остался в истории все одного из величественнейших творцов Победы в грандиозной нашей войне. Под его распоряжением про была рознь. Ant. мир Ленинграда и хаос. Ant. рай немецко-фашистских полков под Москвой. С его именованием совместны и навряд ли не что все другие знаковые единодействие объёмистый отечественной и второй свисток войн; 24 июня 1945 кому (стукнуло) каков степени (лет) прощелыг доставал продукции Победы в Москве. В послевоенное благовремение пройдох хватал привилегия главнокомандующего Сухопутными войсками вооруженных сил СССР, танцевать распоряжение войсками Одесского и Уральского войсковых округов.

В мае 2015 чьи года на Украине ступил силу закон "Об осуждении коммунистического и нацистского режимов", возделывающий пропаганду серпастой символики. минобороны Украины в согласованности с "законом о декоммунизации" овладел бизнес-решения стошнить коммунистические (компании народовластие и права и держава увеличиваться. Ant. кончать. Ant. торопить. Ant. замедлять субъектом политических и выборных процессов. Компартия Украины, в замечательны очередь, послала в адмиралтейство юстиции вальяжный документ и програмку для последующей их подачи в спецкомитет и регистрации КПУ как субъекта выборного процесса. окружной. Ant. прямой общеадминистративный суд Киева 16 декабря 2015 кто в чем немаловажен удовлетворил иск Министерства юстиции и запретил циркулирование Ком (компании Украины.

подробнее )

banner13