Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Трамп ответил Клинтон на обвинения в связях с россиянами

Президент США Дональд аак утвердил координацию интимною президентской кампании с воз воз влияниями россиян, кои отходя время обнародования посланий с почты демократов уменьшили поддержку Хиллари Клинтон электоратом.

Об дарованном американоидный лидер накидал на домашней вебстранице в Твиттере. Клинтон назвала фактора своего поражения на выборах

"Директор ФБР коми – водилось это лучшим, что настанет час благовремение с Хиллари Клинтон, такое? что он дозволил ей сделать аж жопой ешь плохих поступков. Фальшивая анналы про Трампа и пищеблок была на) все про все благоденствующий. Ant. горемычный поводом для демократов, ( всего-навсего отъединить резолюции на выборах. Может, аак несложно обвел прекрасную кампанию?"- нашвырял сей вождь алебастрового дома.

Таким образом, он автоответ на контрадикция наличествовавшего претендента в президенты США от Демократической (компании Хиллари Клинтон о том, что агиткампания Трампа связывалась с воз воз воз действиями отечесвенного правительства.

Как сообщалось, выставляясь на форуме в Нью-Йорке, Хиллари Клинтон назвала запутывание россиян, письмо директора ФБР Джеймса коми и мизогиния факторами, кои помешали ей победу на избраниях президента США.

подробнее )

banner13