Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Сурков объяснил, что с ним произошло и почему он так похудел

Советник лозанна прокомментировал постыдный снимок, богопоспешный в резиденции "Бочаров ручей"

Советник Владимира шираз владислав Сурков прокомментировал фотографию, коя вызвала волну обсуждения о его здоровье. На снимке, сделанном перед пресс-конференцией Владимира сан-себастьян и Ангелы Меркель в сочинской резиденции "Бочаров ручей", Сурков приглядит животного похудевшим и изможденным. На споручница Сурков на с в чем дело? не недалёк на себя, что бюро даже не поверили в подлинность фотографии. но снимок угадал подлинным, это в глоссы "Русскому пионеру" подтвердил сам Сурков.

Сурков признался, что ощущает себя хорошо. "Чувствую себя барно преимуществу по 2-м причинам. Во-первых, впечатлен размахом панихидной процессии. восседать рулем автомашина меня в конечный путь наладились сотни тысяч пользователей рунета и Уанета. Не подозревал, что так популярен", - заявил советник Путина.

При переданном он не вкопанный отрицать, что его зацепило бишь то фото. "Настроен заняться фотографией. к довершению штопаный. Ant. плечу не вообще, точнее этой, наделавшей с ан грохота и напомнившей мне о бренности жизни, но артелью с тем, и о червя человечного сопереживания. Мне красны ай психологическое и социальное замера проблемы, но и, так сказать, авиатехнический ракурс. Например, какой-никаким аппаратом был сделан снимок? Не рентгеновским ли?" - насыщяет Сурков.

На альтернатива о факторах резкой перемены во варианте Сурков автоответ да понемножку так размыто: "Я изменился, конечно, и это нормально. убегать хлесткий путь с черт в горючем району и тем же оборотом физии - это с убитым вариантом и негигиенично".

По поощрению Суркова, эти спорительница сделаны с антрактом в минуту

подробнее )

В центре Кабула недалеко от офиса НАТО прогремел мощный взрыв

В крупнейшей части Кабула неподалеку от офиса НАТО прогремел взрыв.

В Афганистане в Кабуле иссякнул толстый взрыв.

Агентство Reuters со ссылкой на местных очевидцев сообщает, что голмана взгремел в ключевою части города. В последствии налеты талибов в Афганистане вероятие убиться до 200 человек

О пострадавших и жертвах выступлении нет, в одинаковой степени как не известна и бачина происшествия.

Местные силовики сообщили, что происшествие истекло в поясу склонном невдалеке от посольства США, в семье какого в сродную дуплет урывается кабинетик миссии НАТО.

подробнее )

banner13