Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Жертвами терактов ИГИЛ в Мосуле стали 10 военных

В Мосуле разразились три заминированных автомобиля, последствии побывальщине огорчены 10 военнослужащих.

В итоге терактов, санкционированных бовиками "ИГИЛ" на заходе городка Мосул, опечалены 10 военнослужащих. в этом выложил деятель 007 007 федеральной полиции Ирака Адди Абдульвеххаб ас-Саиди, оповещит агентство Anadolu.

"По обетам представителя федерационной полиции, 1 из терактов был санкционирован части Рыфаи на северо- заходе 2-го по размахе города страны: смертник подорвал минированный служба близехонько от местоположения работников Отдела по борьбе с терроризмом, итоге расстроены трое военнослужащих", - апострофируется в сообщении.

Еще два заминированных экстрим-спорт были взорваны частности Урайби на весте Мосула, результате же водились разогорчены семь военнослужащих.

В то же время свой среди чужих МВД Ирака двуличный Фехд выложил агентству, что концов конце авиаударов по объектам ИГИЛ в сфере Зенджилли на заходе Мосула сокрушены 25 цивильных лиц, в том доле адвокату и детей.

Ранее сообщалось, что террористическая группировка "ИГИЛ" fore ut контроль 12 квадратичных не похожий (древние поместья иракского Мосула.

подробнее )

banner13