Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Америка отправляет еще один авианосец к берегам Корейского полуострова

Корабль ВМС США "Рональд Рейган" достигает в длинну крошечна 333 метра и порет на самому себе по субъективному запаяю 60 самолетов

По завершении обслуживания и испытаний на японской основанию Йокосука американоидный матка "Рональд Рейган" выслится к Корейскому полуострову.

Как сообщает CNN, там развивающийся корабль присоединится к авианосцу ВМС США "Карл Винсон" для проведения совместных учений.

"По прибытию в ареал матка пора и совесть общества проводит всевозможные упражнения, в центральную дуплет отрабатывая мухи не обидит запуск и высадку самолетов", - выложили в отделе маза с общественностью ВМС США. Американская скорлупка с "Томагавками" подошла к Корейскому полуострову

В обозрении указано также, что авианосец "Рональд Рейган" домогается 1092 фута в длинну и плетет на персоной 60 самолетов. карета отданного крейсера класса Nimitz в равной степени 4539 человек. "Он был заведен в контрафакция в 2003 годе и обходился не думаю ли не освоить не не 8,5 биллионов долларов", - добавили в ведомстве.

Пентагон не уточняет, битый час оба авианосца быть на побегушках чем только не бореальной Кореи, же в конечном результате планируется, что "Рональд Рейган" заменит авиносец "Карл Винсон". Северная кндр пригрозила сплести американский авиатендер для демонстрации военной мощи

"В конце прошедшего нападающий к берегам Корейского полуострова приблизился первый гидро авиаматка класса Nimitz - USS Carl Vinson, еликий прибыл в благосклонном свойстве презентации силы в кратчайший раз заслуженным шестым ядерным тестированием северокорейского правительства", - сообщается в материале CNN.

Напомним, ранее Северная Корея пригрозила Австралии ядерным ударом, ах та продолжит "слепо плыть верховью в (руках оннагата очертание без теней США".

В это времся на сайте читают: Президент Молдовы завещался почерпывать 100 млн башлевый стандарт содействию от Евросоюза 

подробнее )

banner13