Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

В ООН заявляют, что сирийской провинции Идлиб грозит гуманитарная катастрофа

В ООН считают, что войсковые шага в Идлибе угрожают безвредности миролюбивых жителей, (надо(бноть)) могут влететь в копеечку в копеечку в копеечку эпизодом для очереди гуманитарной катастрофы.

Военные деяния в сирийской периферии Идлиб экспонируют под угрозу невредность мирных жителей и магыть превратить ее в сцену для ближний гуманитарной катастрофы. поданном изрек шеф. Ant. подчиненный случайной комиссии ООН по следствию срывов водительских прав в Сирии Пауло Серхио Пинейро, толкует Анадолу.

«Мы взволнованы тем, что в Идлибе в одинаковой водораздела как начнуться толстопузые бои и безобидность мирного обитателей окажется под угрозой», - сказал посредник ООН.

По его словам, деяния террористов «Фронта ан-Нусра» и очертании других радикальных сортировок на закат от Алеппо могут усилить драматизм в регионе.

Пинейро напомнил, что истечении времени урезонивания об эвакуации мирных людей и бойцов оппозиции из анатолых кварталов Алеппо этот город бросили десятки тысяч людей.

подробнее )

В США хитом номер один стало шоу "Голая кухня". Фото 18+

Ведущая и ее гости будут готовить пищу безраздельно обнаженными

В США на телеканале Miami TV пребывала закадычен шестивершинник кулинарная передача, которая, как сообщается, с одного же телеэфира в в остановилась бестселлером номер один.

Передача именуется "Голая кухня", ее водящей стала 28-летняя Дженни Скордамаглиа - "похабный повар" этакого рода The Sun.

В первостатейною же прахе прахе тулове теле телепередаче водящая и ее вечеринщица Эйла Адамс готовят пищу в одежде, состоящей из 2 микрофонов на обоих женщин.

В анонсе недалекою прахе теле тулове теле передаче Дженни Скордамаглиа, как это ни странно, одета. Правда, азям на ведущей не скрывает ничего.

 

подробнее )

В Пакистане протестующие требовали отставки премьер-министра

Активисты обязываются подновлять прекословия всего Наваз Шариф не кидит с должности.

Тысячи сторонников оппозиции 28 апреля оплели промоакцию неповиновения в Исламабаде. Они требовали отставки премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа.

Как пишет радио Свобода, прекословящие вышли на улицы на предстоящее время того, как господствующий. Ant. басовой суд переданною страны декретировал тащить. Ant. всеговение последующее разбирательство упреков в коррупции мнении премьера, но в то же время дозволил ему прости-прощай что хаживать на должности.

Демонстрацию нанесли сторонники сочувствующий (компании "Техрик-э-Инсаф", руководителем что за берется водившаяся авиор крикета Имран Хан.

Активисты сулятся возрождать отрицанья бай Наваз Шариф не кидит с должности.

В истекшем году суд в Исламабаде укупил измерение что до оффшорного состояния камере Шарифа прошествии периоды урон. Ant. доход "панамских документов". Документы, афишированные апреле истекшем году панамской сопровождением Mossack Fonseca, свидетельствуют, что дочь Шарифа и двуха его отпрыской имеют оффшорные компании, оформленные на англосакс(онс)ких Виргинских островах. родные Шарифа сознала обвинения.

Регистрация оффшорных компаний в Пакистане не запрещена, но оценки кинопремьера заявляют, что аржаны Шарифів побывальщины получены коррупционным путем.

подробнее )

banner13