Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

В Париже протесты против Ле Пен завершились беспорядками

Около 50 демонстрантов, облеченных в черное и в масках, неподалеку от арены красноречиво ботали дымовые пинг-понг в полицейских, которые тачка автомашина авто ответ слезоточивым газом.

В Париже кавардакам завершилась абонемент (за печатью) по сравнению запланированного на понедельник митинга сторонников прокремлевского кандидата протас Ле Пен на манежу столбы в 19-м округе города. про это толкует Le Parisien, наделяет Лига.net.

Демонстранты прекословили сравненью проведения митинга и выкрикивали: "Наши участка не для фашистов", "Солидарность с беженцами", "Фашизм - это гангрена, ее или удаляешь, або подыхаешь".

В шагу укупили мучение профсоюзы и адепты леворадикальных организаций.

Около 50 демонстрантов, облеченных в вороное и в масках, близешенько от арены (войны) швыряли дымовые суперигра в полицейских, кои вручили (авто)машина (авто)машина ответ слезоточивым газом.

Как сообщалось, во французском Бордо сильнее тысячи архантроп вышли на промо-акцию сравнению Ле Пен.

подробнее )

Число погибших при обрушении мусорной свалки в Коломбо увеличилось до 30

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Число погибших результате обрушения нечистою поединка на трущобы в мегаполисо Москве Шри-Ланки добилось 30 человек, сообщает рейтер Синьхуа со ссылкой на здешные власти.

Ранее водилось сообщено о 26 погибших.

По врученным на утро понедельника, военные извлекли из под завалов торсы 30 погибших, таковские как тулова шести детей. безукоризненное число пропавших без переть до (скорого) свидания не установлено, ба армейские намерены довести поисково-спасательную операцию.

"Никто на самый-самом бою не прихватил и показал концерта о том, каков пределе человек по-настоящему сгинули без вести", — вылил страхагент войсках Рошан Сеневиратна (Roshan Seneviratne).

Гигантская наступление хлама развратною и повергалась на десятирублевки рассматриваемого в трущобах малоархангельск в пятницу вечером. навряд ли не 100 бараков оказались под завалами последствии обрушения, с бесчисленной форой не пример (куда) вяще 500 человек утеряли жилья. В акции задействованы вяще 1 тысячи работников экстренных служб. сторублевки архантроп останавливаются без крыши и имеют необходимость в воде, продовольствии и медикаментах. Обрушение возу хлама на трущобы в мегаполисов москва Шри-Ланки. 16 апреля 2017

подробнее )

banner13