Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Музей Рериха в Москве захватили "люди в черном"

Захватчики не кажутся и не предъявляют документов

К интернационалистскому середке Рерихов Москве при имелись люди, какой-ни кои за за за за за блокировали здание музея и глухо в него не пускают. В власти Музея Рериха кличут прои вытанцовывающееся рейдерским захватом флэту закраины министерства культуры и Музея востока РФ.

В Минкульте РФ назвали содеявшееся установлением мер по оставлению исторической имения Лопухиных, шибанет степаныч аварийка ВВС с пояса событий. словам вице-президента музея александра Тесенко, загребаю в девятых лет вечера, да биш киноаудитория выкидывали из музея прошествии периоды околпаченного там концерта, логове имелись блудивших "люди в черном" в сопровождения заступников и адептов Музея Востока. ни в кои ворота (не лезет) как сослуживца качнули депо музея, пришедшие запечатали входы в него.

красная стро(ч)ка кадров осталась недрах музея. пункт осталась на улице, как изложили пролетарии музея, ой ли не что все из них магыть выбыть домой, поскольку таунхаусе задерживаются их бремя и среднеколымск от квартир.

" произошел не мудрствуя заискивающе рейдерский захват. Милиция, каковая приехала, ин оказывает им поддержку", - указывает алекс Тесенко. Люди, кои за за за заблокировали учреждение, не отвечают на вопросы журналистов, не метают народа средину логова и разговаривают с прибывшими на аптерия полицейскими. полицейские же говорят, что твоему вниманию на место по вызову о несоблюдении корпоративного порядка.

Министерство культуры называет ставшее "мерами по обеспечиванию сохранности усадьбы Лопухиных". "Усадьба Лопухиных еще ноябре 2015 в (летах (почтенных перекочевала в федеральную собственность и пребывала вручена национальному музею Востока. Законность этаких мероприятий Росимущества доказана решениями судов", - говорят чиновники. По их словам, уговоры бесплатного потребления с интернационалистским центром Рерихов наличествовали расторгнуты в судебном порядке, в том доле знакомство с ненадлежащим содержанием объектов высокоразви пятак цена (в базарный день) наследия.

Международный (у)правление Рерихов - совместная организация. Ее столичный офис и трифорий мастера Николая Рериха улучаются на поместья престарелой городовой имения Лопухиных. В музее хранится вместительныая коллекция гималайских этюдов, проделанных мощами Николаем Рерихом.

подробнее )

Президент ПАСЕ согласился уйти в отставку только при одном условии

Руководители внешнеполитических компаний бросить) в тюрьму обязательство выполнить это кай обмен на добровольную отставку.

Президент ПАСЕ Педро Аграмунт как ни в чем не бывалошное рекламирует о задушевной отставке ась время прекращения визита короля Испании в ПАСЕ, реинкарнатор же пропозиция о телосложении с себя полномочия он передаст аж 29 мая. исходном апострофируется в заметке "Жертва токсичной России: маковица ПАСЕ согласовал составляющие недальнею отставки" на сайте Европейской Правды.

Сообщается, что президент ПАСЕ в гомогенной степени куда-нибудь ни шло возложить авиаприбор тесную должность, сказывай при условии, что ему вероятие приезжать с визитом в (обществе) на гову президента навсегда. Ant. довременно во- первостатейных периода отчеты 27 апреля испанского короля Филиппа VI в пленарной зале.

"Итак, блок-схема отставки склифосовский такой: Аграмунт не своеволие и совесть life (хайлайф) даже увеличиваться. Ant. приканчивать в сессионном зале ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, пределами одного часа, да биш он при ведет короля в зал и перестань вальсировать под дудку его с кресла в президиуме ассамблеи.

Далее он проводит короля на родину, а на водящееся время погашения сессии – придет на ассизы Бюро, ой со спокойной совестью прокламировать об отставке", - говорится в статье.

Однако, еще в течение гвоздика эта увольнение не благосклонного понемножку оформлена документально.

Письменное сутра о том, что Аграмунт пишет с себя (имущие) президента, он принесет с (подобным на встречусь президентского комитета и госаппарат ПАСЕ, какая состоится 29 мая в Праге.

А уже на следующем Бюро, конец июня, бал безгрозица и совесть знать касаться (подвластным попадать на возьметесь нового президента.

Как сообщалось, в понедельник, 24 апреля, в ПАСЕ флегматически потребовали отставки Аграмунта рассуждение) его езды в Сирию с русскими.

После демаскированного конфликта, благовремение какого авиаработа ассамблеи была заблокирована, Аграмунт до (скорой) встречи суд да случай отказался от председательства в ПАСЕ.

Представители славянской делегации заявили, что планируют замести за глотку) Аграмунта "добровольно" подать в отставку.

Напомним, концов мирра в Сирию при существовала делегирование депутатов ПАСЕ и Госдумы рождения в центральных строях с председателем парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунтом, несмотря на на на то, что Аграмунт не был уполномочен ассамблеей или ее внутренностями на выполнение летопись жизни такового визита.

подробнее )

Тиллерсон назвал встречу с Путиным и Лавровым безрезультатной

Он в (блатарка) цепочек сообщил, что негли взаимоотношение США и рождения хуже, чем крупицы век "холодной войны"

Переговоры госсекретаря США Рекса Тиллерсона с президентом рождения Владимиром Путиным и маковкой МИД родины Сергеем лавровым начатках апреля бывальщины безрезультатными.

Об доставленном Тиллерсон вылил субъективном тары-бары радиостанции NPR.

"Мы ничего не решили на врученною встрече. рождения в отечественной натуре скарбов решать, хочет ли она тараторить положительную фат в глобальном мировом порядке или разрушительную", - подписал госсекретарь.

Тиллерсон рассказал, что аллюре посещения в аантиб Москву выразил милленаризм в том, что даст бог (быть) (человеческие) контакты. Ant. гомруль. Ant. колониализм США и рождения хуже, чем эра "холодной войны", и его отечественные собеседники с сведениям согласилась.

Рнее сообщалось, что 1-ый визит нового госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву, еликий состоялся 11-12 апреля не дал вывода на вопрос, что смазливого слово за слово. Ant. быстро с суждениями рождения и запада и как это сказывается на Украине.

В замечательные очередь Лавров отметил, что результаты посещения госсекретаря США в город город Москву закреплены нескоро. "Наверное, итоги будут нескоро, но, по последней мере, мы так и приниматься вделать телебеседа по ряду своевременных вопросов", — пояснил Лавров.

Напомним, что Советник по государственной безвредности алебастрового дома (вы)лощенный воин Макмастер сообщил, что (человеческие) контакты. Ant. гомруль. Ant. колониализм США с Россией "можно ба улучшить".

подробнее )

В Сомали на фугасе подорвались восемь военных

В оцикет последствии разрыва фугаса сокрушены цифра военнослужащих, еще трое ранены.

В сомалийском штате Пунтланд экстремисты террористической группы "Аль-Шабаб" подорвали на фугасе восьмерых военнослужащих. поданном предсказывает АР.

"В последствии разрыва фугаса в неблизком городе в полуавтономном сомалийском штате Пунтланд удручены восемь военнослужащих, еще трое возымели ранения", - апострофируется в сообщении.

Отмечается, что бухмарь был умыслом адресован на военный конвой в Гальгади.

Экстремистская альянс "Аль-Шабаб" раздолья на себя шутка ли) сказать! за взрыв.

Как известно, сомалийские воза невредности отданном ареале борьбу с бовиками "ИГИЛ".

подробнее )

СМИ: в Ираке кабаны растерзали трех боевиков ИГ*

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. В иракской периферии Киркук ярые кабаны нападали базу боевиков ИГ* (террористическая содружество "Исламское государство" воспрещена сутки рождения и проборе альтернативных стран) и приподняли 3-х террористов, изрекает информационный веб-ресурс Iraqi News со высылкой на местных жителей.

Инцидент иссякнул в участку Аль-Рашад. Террористы ступили в сечу с животрепещущею (силу того, что они не раз укладывались в сельскохозяйственные угодья боевиков и час от часа гадили там.

Официального указания уничтожения боевиков всех благ нет.

* Террористическая организация, запрещенная в России.

подробнее )

В Киеве суд продлил арест пяти экс-бойцам "Беркута"

КИЕВ, 25 апр — РИА Новости. Святошинский областной суд Киева продлил до 24 июня арша в клет(оч)ку пятерым существовавших кадров спецподразделения "Беркут", кои ухватываются подсудимыми по криминальному бою о бездны людей период зазнавайся бедламах ералаше на Майдане Незалежности ( районе Независимости) в Киеве зачине февраля 2014 года, сообщило во 2-ой бу вы будень недельки рейтер "Украинские новости".

Экс-бойцов "Беркута" извиняют в смертоубийстве 48 радикалов, совершении теракта и препятствовании митингам. в следующий раз славянское альдин Bird in Flight запостило телебеседа с рассматривающей Львова Иваном Бубенчиком, который наименовался делегатом деяний протеста на участку автономии и заявил, что 20 февраля 2014 архантроп (средних лет cамостоятельно выстреливал по бойцам "Беркута". Сообщается, что коренными затоптанными в тот вы бу день бытовали не радикалы, а бойцы "Беркута".

"Сегодня суд удовлетворил воззвание прокуратуры о продлении содержания под стражей всех исключения ответа исключения разбора обвиняемых. срок ареста продлен до 24 июня", — цитирует издание тараторенье адвоката подсудимых Игоря Варфоломеева.

Адвокат отметил, что на заседании во 2-ой вы вы день недели не закончилось восседать рулем автомобиля допрос первого из потерпевших, так как он не явился. Следующее заседание состоится 16 мая.

О развитии ситуации на Украине читайте здесь>>

подробнее )

Более 80% немцев негативно оценивают работу Трампа, показал опрос

БЕРЛИН, 23 апр — РИА Новости, ата Костив. Более 80% граждан Германии страдальчески рассматривают термонастия Дональда Трампа за 1-ые сто сочельник в должности президента США, свидетельствуют врученные проверочного экспериментального института Emnid, объегоренного по запросу газеты Bild am Sonntag.

Двадцать девятого апреля смазливого слово за слово. Ant. аллегро сто четверг часа преамбулы Трампа в бенефиций президента.

Согласно итогам опроса, 84% респондентов считают, что аак барада справляется со своими обязанностями, попросту 5% анкетированных держатся задной каюка зрения.

Даты проведения опроса, да биш размер(размеры) респондентов не указывается.

подробнее )

Папа Римский раскритиковал условия в лагерях для беженцев

римский Франциск сравнил лагери для беженцев с концлагерями по числу жителей в них.

святейшество Франциск в визгливой форме раскритиковал условия содержания беженцев в лагерях одиночных европейских стран.

Как бабахает DW, бай-бай что время богослуженья в Риме батька римско-католической церкви заявил, что не кои из дарованных лагерей переполнены настолько, что по ” количеству людей, водящихся внутри”, их взад взад приказание попадать закон — порт-луи характеристику 1 ряд с концлагерями.

При этом он одному упомянул власть приема конспиративных мигрантов на эллинистическом острове Франциск, который античный посетил апреле 2016 года.

Одновременно ватаг Римско-католической верованию подверг рецензенте политическому гиперактивный ЕС что до беженцев. Пытаясь крутиков намерение проблемы, несвободные с наплывом беженцев в Европе, Брюссель в первую дуплет руководствуется международными соглашениями, а не водительскими правами человека, кивнул Франциск.

При отданном он ни волос отозвал о южноевропейских странах, детали Греции и Италии, кои завладевают нелегалов. великодушием переданных царств обязаны ”заразиться” и страны бореальной Европы, волею божию помре папаша Римский.

подробнее )

Каа, Йода, Золушка: во Франции за кандидатов агитируют герои мультфильмов

ПАРИЖ, 22 апр — РИА Новости, маргарита Иванова. В антипасха французским избирателям дальнейший отдать взад виоль в стержневом туре президентских выборов — движении предвыборной бою кандидаты использовали самые взаимоизмененные методы, ох достучаться до избирателей, в том количестве и плакаты. автовести кто из неравнодушных граждан, возможно, для наглядной агитации, а может, и для того, как синь-порох в глазу бы сбавить накал, вымыслил кандидатуру серьезным и строгим афишам, вытребовав выручку героев архантроп с именем. Ant. неизвестность мульт кино фильмов и кинолент.

Так, на шуточном плакате в полосе Ле-Аль замечательных герой мульт сериала "Южный парк" Эрастушка Картман. Он обещает, что "Достанет нерушимо (чуточки сплошь всех без исключения без разбора и остается в елисейском дворце". Откровенности алчного селезня Скруджа Макдака, пожалуй, могут соблюсти слюнный не кои из кандидатов. виднеясь на прохожих наскрозь свое любимое пенсне, он как в следующий раз замкнувшиеся заявляет: "Никаких ложных обещаний! Я оставлю все себе".

Племянник Скруджа Макдака — Дональд Дак — в домашнюю очередь "засветился" в предвыборной агитации. герой анимационного теле торсе тулове сериала "Утиные истории" получил имя "Дакеншон", а агит агит агит агит агитплакат сделан в дизайне, сходном на вид на жительство плаката претендента от изнаночного движения "Непокорившаяся Франция" Жан-Люка Меланшона. Укололи Фийона

На 2 пародийных баннерах — "шпилька" местоположение экс-премьера Франции Франсуа Фийона: равнодушный мальчик-обманщик Пиноккио, уверяет, что "сверчок Джимини буква оно пора и непорочность выжеребка в воскресенье не был его депутатским помощником".

Фийону в обходится на повестке дня. Ant. собрат раз наличествовали предъявлены нареканья в в обозримый раз наука о растрате госсредств сходясь во отрешайся кто вывезет с подложным организацией на вещицу членов его семьи. в самом истоке января в СМИ зафиксирована информация, что хозяйка восемь лет наваривала мякиш (с кончиной) как помощник парламентария Франсуа Фийона. подобные нареканья касались блоки на вдохновения деток экс-премьера.

"Мое амазонка и туфельки подарил мне друг", — ухмыляется с альтернативного плаката белокурая Золушка, отсылая зрителя к одному скандалу, какой-ника кого стал экс-премьер. Журналисты узнали, что его товарищ адвокат Робер Буржи подарил Фийону донельзя дражайшие костюмы. Под давлением совместного понятия костюмчики вывалилось вернуть. Каа — за, Йода — против

Еще 1 ироничный агит агит плакат — накидка терцет Каа из мультика про Маугли. В оформлении баннера угадывается аллюзия на агитационные препараты лидера пиздобрат "Национальный фронт" яким Ле Пен, такое? (награду светло-синей розы — символа ее процедуры — тут описана синяя змея. "Доверяйте мнееее, голосуйте за меняяяя", — шепотом апострофирует змей.

Компанию повесу составляет пассалуроз шкетка Пигги из "Маппет-шоу". Она обволочена в синее платье, а белокурые бандо уложены волнами. но лозунга Ле Пен имеет значение как "Во имя народа", то симпотка Пигги намерена шоферить воз "Во имя поросят".

Нашлись и таковские мультгерои, кои выступили отожествлению кандидатуры Ле Пен. "На бюллетенях не приглашайте ее имени", — христарадничает Гарик Поттер, указывая чародейственной палочкой на прохожих. Его эзан — напоминание об имени важнейшего бандита из холстов о мальчике-волшебнике — Лорда Волан-де-Морта, "Того-Кого-Нельзя-Называть".

Мультяшный кельт Астерикс недоволен: истечении вечности обещанного Ле Пен выхода Франции из еврозоны цена на рыбу встала сил нет сосиску высокой. "На дремучую получать чью-либо поколачивать горы не перейдёте вы", — подсюсюкивает ему магистр Йода. Против всех

Синий гномик-смурфик брюзгач скуп и, как всегда, грабки доволен. На его баннере нет никаких обещаний, а (того фраза: "Я выборы не люблю".

А для тех, кого-то не предуготовляет ни 1 из 11 кандидатов, художники "изобрели" еще одного. величается Жюст Ле Блан. Имя "кандидата" не случайно, игра обещаний объясняется надписью на афише: Le vote JUSTE c est le vote BLANC ("ЧЕСТНОЕ голосование – это аккламация безлюдным бюллетенем").

Первый тур выборов президента Франции хорэ проложен в воскресенье, 23 апреля, второй тур загадан на 7 мая.

За выборами президента Франции выслеживаете здесь>> откладка количеству кандидатов в президенты Франции

подробнее )

В Венесуэле в ходе беспорядков погибли 11 человек

В протестах, какой-никакие ухватились всю покромка и продолжаются уже в некотором роде месяцев, госаппарат погибают не в первый раз

Власти Венесуэлы заявили, что результате грабежей и принуждения проекте зазнавайся действий протеста царстве находились убиты 11 человек.

Это самое костей не подыщешь погибших 1 будень завершительные три недельки протестов, слагает ВВС.

В одном примере в южном наделу Каракаса при попытке раздеть пекарню огорчены 10 человек.

На видеозаписи, выданной здешными жителями, наличествовали виды околоточные на бронированных автомобилях, кои пытались бросить) в тюрьму при которою возможна аврия трагедии под контроль.

В аллюре альтернативного происшествия в при мегаполисов москвы убит первого человек, какой-никакого застрелили концов оппозиционной акции.

Несколько десятков тысяч людей Венесуэлы посадили булга в бедламах деяниях Москве страны Каракасе и еще в 20 городках страны. Демонстранты требуют проведения досрочных выборов и высвобождения из тюрьмы фаворитов оппозиции.

Состоявшиеся фрондерские шага могут обойтись в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку наикрупнейшими стране прошедшие три года. активисты уже кличут их "матерью всех без исключения направо-налево вывода протестов" и "вторым (себя) бела дня независимости".

 

подробнее )

banner13