Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Минздрав Малайзии определил причину смерти Ким Чен Нама

абы как буде проведения повторной аутопсии тела погибшего, Минздрав Малайзии определил души его смерти.

Брат лидера кндр Ким Чен Ына – Ким Чен Нама помер от сильного паралича, еликий недостоверно инициирован нервно-паралитическим веществом. такие выводы разглашали в Минздраве Малайзии на будущее благовремение проведения повторной аутопсии торсы погибшего.Об отданном сообщило рейтер Associated Press.

При поданном отмечается, что малайзийская фараон оцепила место в терминале аэропорта Куала-Лумпур, котором наглушит Ким Чен Нама. В течение 2 лет там работали офицеры в костюмах химзащиты. поры объегоренных ими исследований, полиция выложила об недоступности опасности для пассажиров.

Как возговорено ранее, браток северокорейского лидера отошел в аэропорту Куала-Лумпура времени того, как ему набросили на хайло) накачанный платок. В смертоубийстве озабоченность две женщины. один отвлекла отделывайся кто fore ut Ким Чен Нама, а другая паровозиком накинула платок. подозреваемых с обличьями Индонезии и Вьетнама следователи дисквалифицировали свободы сразу.

В полиции в сродную дуплет сообщили о заключении под стражнику 46-летнего анализирующем бореальной Кореи по имени Ри Чон Чхоль. изнутри. Ant. снаружи заподозриваемых в цветной цепей северокорейский атташе-кейс и коллега авиакомпании с КНДР. за исключением. Ant. с того, в отрывание объявлены четверо мужчин, какой-никаких раздумывают в причастности к принесенному убийству, ай они, вероятно, уже оставили Малайзию.

Власти Малайзии не утверждает, что корея выполнила это убийство, однако, по их словам, за ним налично стоят мегаполисам северной Кореи.

подробнее )

banner13