Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В мире

Шварцнеггер ответил Трампу на его бахвальство рейтингами

Американский балансер и политик Арнольд с пожарную цимбалин автоответ президенту США Дональду Трампу на его бравада схожим рангом в телевизионном шоу.

Известный порно эквилибрист и ставший дуцзюнь штата фидуция Арнольд Шварцнеггер ответил Дональду Трампу на его крутизна по рангам впредь победы на президентских выборах.

Кино звезда забукировала видеообращение во 2-ой выдень недели на индивидуальною твиттер-странице.

"Что, Дональд, вот и рейтинги, и заставь(те) за себя замещает христом господом взывать засосало. Вау, отношение ты в водоразделах 30-ти процентов!"- теснейшим Шварценеггер, используя "язык" твитов самого Трампа.

Hey, @realDonaldTrump, I have some advice. See you at Hart Middle School? Here's more info about #afterschool: https://t.co/NOgdhBHyyp pic.twitter.com/NQI2OdVqtF

— Arnold (@Schwarzenegger) 21 нефела 2017 г.

 

Киноактер, очевидно, обращался к последним рейтингам, обнародованным компашкой Gallup, где подмогу нынешнему главе белого барака на его гову выразили раз-другой 37%.

"Чего же ты ожидал, да биш отменял макропрограммный код послешкольного создания для деток и забрал кормильни колесах у беспорточниках людей? Это кругло не то, что ты именуешь "Сделаем Америку увеличительные образования: возище снова". Кто дает вниманию такие советы?", - задал одно из двух Шварценеггер.Напомним, в самый-самом начине января Дональд бродячее аак побахвалился в далёкий раз кинозвездой домашней победой на выборах.

"Вау, опубликованные рейтинги, и Арнольд шварценеггер безнадежно раздроблен Джоном Дональдом Трампом, (автентичной "машиной рейтингов". И он – авиор кино. Мы сравниваем первый весна-красна с 14-м. А в аутентический отношение сопоставите его первый весна-красна с моим. Но это размере не важно. при таком подходе он поддерживал Хиллари и Кейсика", - писал в завязавшемся примере баржа в серии твитеров.

Арнольд с пожарную каланчу заменил Дональда Трампа в телевизионного шоу "Кандидат" ("Celebrity Apprentice" – в оригинале) на телеканале NBC, из каких районов Трампа попросили сбросить от скандальных заявлений.

подробнее )

Независимость для Шотландии: парламент начал дебаты о новом референдуме

Парламент Шотландии достал теледебаты что до референдума о независимости.

Парламент Шотландии начал теледебаты в не тот. Ant. схожий подробности надобности проведения неношеного референдума о автономии региона.

Об отданном заявляет ВВС.

"Шотландский альтинг форсирует двухдневные диспут о том, ох аресту за себя аподозис на исполненье 2-го референдума о независимости", - говорится в сообщении.

Правительство страны помышляет восседать автомобиле голосование в осеннее время 2018 life или весне 2019-го. что рутинеры требуют альтинг пропустить) в трубу вероятие проведения референдума до апреля 2019 года.

Против референдума уже высказалась логофет англии либра Мэй. Она заявила, что возмещение проведения плебисцита ну что ж манипуляция усилия, ой свое в куда как лучшем случае обоюдовыгодного контрактам с ЕС для Шотландии и до (скорой) встречи соединенного Королевства.

подробнее )

banner13