Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Туризм

Какой купить плед для пляжа и пикника?

Какой купить плед для пляжа и пикника?

Что вы берёте с собой на пляж в качестве подстилки? Старое покрывало, полотенце, мягкий коврик? Но согласитесь, что покрывало – это не всегда красиво, коврик больше подходит для тренировок йогой или фитнесом, а полотенцем, испачканным в песке или траве, неприятно вытираться. Предлагаем вам рассмотреть такой вариант пляжной подстилки, как плед. У него есть масса положительных сторон. Первое и важнейшее из которых – недорогая стоимость. За сумму, которая будет меньше, чем 200 гривен, вы получите красивое, опрятное, аккуратное изделие. Благодаря такому текстилю, старые, потёртые, с торчащими нитями покрывала уходят в прошлое. А ваш новенький плед будет выглядеть вполне привлекательно.

Теперь немного о том, какой же стоит выбрать плед для посещения пляжа. Конечно, основной его характеристикой должна быть практичность. То есть, устойчивость к износу – главный критерий подбора такого текстиля. Отвечающий этому критерию вы сможете купить плед здесь. Обратите внимание на изделия из хлопка, акрила, микрофибры, флиса. Все они имеют невысокую стоимость и отличные эксплуатационные характеристики. 

Хлопковые пледы – комфортны и в жару и холод. На них не только приятно сидеть, а ещё и удобно накрываться в прохладную погоду в беседке или шезлонге. Акрил, микрофибра, флис – синтетические материалы нового поколения. Они мягкие, удобные и совершенно не изнашиваются. Это значит, что купить плед здесь из вышеуказанных искусственных волокон - это обеспечить себя комфортным и красивым ковриком для отдыха и на несколько лет позабыть о приобретении нового пледа.

В пользу пледов из флиса и акрила говорит их малый вес и возможность сжиматься до совершенно небольшой величины. Благодаря современным технологиям, которые пришли и в производство текстиля, вы сможете купить незаменимое, практичное, красивое и удобное изделие, не затратив, при этом, больших финансов.  

Ещё одна важная характеристика при выборе пледа – размер. Он выбирается с учётом того, сколько людей, чаще всего, будет сидеть на нём. Не стоит, на всякий случай, покупать слишком больше изделие. Всё-таки, такой плед займёт много места и будет тяжелее изделия меньшего размера. А в путешествии, казалось бы такие мелочи, тоже важны.

Знакомьтесь на сайте с ассортиментом и покупайте яркие  привлекательные пледы из флиса, микрофибры или со сдержанным, классическим принтом, пледы из хлопка. 

подробнее )

banner13