Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Шевченко: Один спорный момент решил судьбу матча

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал исход игры против Исландии.

“Это очень тяжело играть. Это сила команды, с высоких и мощных игроков. Вы видели сегодня, они забили гол на контратаке большая группа игроков лезть в штрафную. Как только появляется угловой, штрафной или аут - у них почти всегда опасный момент.

Исландия - Украина 2:0 видео гола и обзор матча

Я ничего плохого не хочу сказать против своей команды, все ребята работали, тренировались, но один спорный момент, который решил исход матча.

Я очень благодарна многим игрокам, которые играли две игры подряд. У нас нет замен и во втором тайме, мы опустили некоторые позиции“, - сказал Шевченко.

подробнее )

Тогда и сейчас: игрок Манчестер Сити показал себя в детстве

Нападающий "Манчестер Сити" Габриэл жезус решил вернуться немного назад и делились очень интересные фотографии в Instagram.

В подписи, игрок решил спросить у своих поклонников, насколько он изменился.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что Неймар и Габриэл жезус развлекали зрителей во время открытой тренировки сборной Бразилии.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )

Роджерс: Свитолина играет в похожем стиле

"Свитолина играет в подобном стиле. Он приносит много мячей и заставляет тебя очки на место. В этом году у нас уже была упорная борьба. Я буду готов к этой игре, он тоже. Это будет еще один большой бой", – цитирует Шелби Роджерс официальный сайт US Open.

Отметим, что Шелби Роджерс против Дарью Гаврилову в поединке второго раунда открытого чемпионата США по теннису.

Украинка, которая была в свою очередь на этой стадии турнира сильнее Дарья Родина из России.

Матч третьего раунда US Open между Элиной Свитолиной и Шелби Роджерс состоится в субботу, 2. Сентябрь. Начало встречи не ранее 18:00.

подробнее )

Формула-1: Кубок конструкторов в сезоне-2017

Сезон 2017. Конструкторы (27.08.2017):

1. Мерседес – 3922. Феррари 3483. Красный Бык – 1994. Форс Индия – 1035. Уильямс – 456. Торо Россо – 407. Хаас 358. Рино – 349. Макларен – 1110. Заубер – 5

Система начисления очков: 25 – 18 – 15 – 12 – 10 – 8 – 6 – 4 – 2 – 1.

Смотрите также личном зачете пилотов и календарь-2017 сезон.

подробнее )

Кливленд хочет получить дополнительную компенсацию за Томаса

Руководство Кливленд хочет получить Бостона компенсации в случае обмена разыгрывающего Кайри Ирвинга.

Проблемы возникли после того, как Айзеи Томаса, нажимает в результате обмена в Кливленд, обнаружели проблемы со здоровьем.

Обратите внимание, что в случае отмены сделки Кливленд ничего не теряет, возвращая Ирвинга. В отличие от команды Бостона, который является сложной ситуации, как Томас и нападающий Джей Краудер вряд ли захотят продолжать выступления за команду, обменявшую, несмотря на вклад в последние успехи команды.

подробнее )

Козлова завершила выступления на US Open

Теннисистка украины Катерина Козлова не смогла преодолеть второй раунд US Open, в двух сетах уступив Латвийка Анастасии Севастовой – 4:6, 4:6.

С начала встречи украинский повел со счетом 2:0, а затем соперницы обменялись брейками. Козлов лидировала на своей подаче в девятом гейме (40-15), но противник прибыл в брейк-пойинтов с третьей попытки взяла подачу украинки, и после успешно подала на сет.

Вторая партия прошла под диктовку Севастовой. И хорошо, что Кэтрин удалось вернуть паузу на пути партии и ушел с двух матчболов на поле, перехитрить соперника, украинский не удалось – Севастова завершила четвертый матчбол уже на своей игре.

Обратите внимание, что Козлова впервые в карьере провел поединок на втором этапе серии на Больших шлемах. В Нью-Йорке, украины начался с квалификации и в первом туре, победил Ирина Гонки.

Что касается Севастовой, 16-я сеяная в третьем раунде сыграет с хорваткой Донна Векич.

Екатерина Козлова (Украина) – Анастасия Севастова (Латвия, 16) – 4:6, 4:6

Смотрите также расписание и результаты матчей женской сетки US Open.

подробнее )

DreamHack Masters Malmo 2017: Na'Vi вышла в плей-офф турнира

Natus Vincere бить Renegades со счетом 2:0 (16:11 @ de_cbble; 16:11 @ de_train) в матче за выход в плей-офф турнира DreamHack Masters Malmo 2017 Counter-Strike: Global Offensive.

Отступники покинули соревнование и взял 9-12. Ранее бразильская команда SK Gaming бить Cloud9, а также гарантировать место в четвертьфинале турнира.

Обратите внимание, что DreamHack Masters Malmo-2017 пройдет с 30 августа по 3 сентября в городе Мальме (Швеция). Призовой фонд турнира составляет 250 тысяч долларов.

подробнее )

Бондаренко стал третьим на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе

В швейцарии, в Цюрихе, состоялся очередной этап бриллиантовой лиги. В финале по прыжкам в высоту приняли участие два украинских легкоатлета – Богдан Бондаренко и Андрей Проценко.

Бондаренко показала третий результат, со второй попытки взяв высоту 2,31 м. Проценко в борьбе за медали не участвовал спортсмен не смог преодолеть планку 2,28 метра и занял лишь шестое место.

Победителем стал спортсмен из катара Мутаз Баршим, которому покорилась высота 2,36 м.

Напомним, что согласно новым правилам, Diamond-лиги проводится по принципу чемпионата мира – квалификация и финал. Как квалификация служил этапы серии, и победители будут те спортсмены, которые побеждают в финале в Цюрихе и Брюсселе.

подробнее )

banner13