Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Гандбол: Украина на последних минутах уступила Словакии

В матче против Словакии сборная Украины стартовала с Тимошенкова в ворота, и Борщенко, Компаниец, Glibko, Snopova, Воловник и Lesinski в поле. Дебют был неудачным. На 12-й минуте наша команда проиграла 1:6, однако сумели сравнять счет – 9:9 (27 минут). Равная игра была на протяжении почти всего матча.

Две с половиной минуты до финальной сирены счет был ничейный – 24:24. В будущем, команда Бориса Чижова пропустили четыре раза подряд, сделали несколько потерь в атаке. Виктория Борщенко гол установил окончательный счет 25:28.

Он Борщенко стал самым результативным в составе сборной – 8 голов (3 семерки). Четыре раза забил snopova Юлия и Ирина Glibko. Без промаха бросали Воловник Наталья – 3/3. У ворот солидная цифра в 41% отраженных бросков показал Элизабет Gilyazetdinova. Без сейвов играли Виктория Тимошенкова и Юдит Балог. Обе команды сделали 13 потерь.

Словакия - Украина-28:25 (12:11)

Ранее Спорт бигмир)нет сообщал, что украинская женская команда по гандболу был вызван в состав команды на турнир в Польше.

подробнее )

Германия - Англия: Англичане быстры и готовы рисковать, - Лев

Наставник немцев уважил соперника

Главный тренер сборной Германии Йоахим лев прокомментировал предстоящий товарищеский матч против команды Англии. Об этом сообщает Goal.com.

"Сборной Англии, сейчас переходный период. Тренер пообещал команде играть в более современный футбол, ориентированного на владение мячом. Я посмотрел повтор матча с испанией. Они показали очень красивую игру. В сборной Англии есть игроки высокого класса. Они очень быстро и готовы рисковать на поле. Если что-то делать, я скажу, что это команда в период изменений, команда, которая развивается", - сказал Лев.

Напомним, онлайн-трансляция матча Германия - Англия начнется в 21:15.

подробнее )

За сборную Украины заявили 15-летнего теннисиста

Наши выйдут играть с Португалией на Кубке Дэвиса без лидеров

Сегодня стали известны составы теннисных сборных Украины и Португалии, что с 7 по 9 апреля будут играть в матче Кубка Дэвиса. К сожалению, из-за травмы и впервые за последние годы в команде не будет никого из нашего топ-три - Александра Долгополова, Илья Марченко и Сергея Стаховского.

Как новый капитан команды Андрея Медведева, в такой ситуации, было решено дать вам возможность попробовать свои силы в матче молодой корт 18 лет, Никите Маштакову (№46 в юниорском рейтинге) и 15-летним Илье Белобородько. Вместе с ними сыграют четыре опытных Смирнов, Артем и Денис Молчанов.

Португальцы же бы оперативно - Жоао Соуза, Гаштао Элиаш, Петр Соуза, Жоао Домингеш.

 

подробнее )

banner13