Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Экс-игрок "Днепра" Селезнев готов перейти из российской "Кубани" в "Динамо" или "Шахтер" - агент

Нападающий ждет предложений от украинских Топ-клубов 

Агент форварда сборной Украины Вадим Шаблий рассказал о дальнейшем будущем своего клиента в эфире онлайн-конференции на сайте kp.ua.

"Я думаю, что если поступит предложение от наших топ-клубов - Динамо и Шахтера, то он будет их рассматривать. Но захотят ли они его подписать? Селезнев понимал, что у него осталось полгода контракта с Днепром. Женя выбрал определенный чемпионат, его можно критиковать, но он выбрал такой вариант", - заявил Шаблий.

"У него были предложения и получше, однако всему свое время. Раньше его хотели подписать европейские клубы и топ-клуб из Украины, но в силу каких-то обстоятельств он перебрался в Кубань", - продолжил агент.

Читайте также: 

Экс-футболист "Днепра" Селезнев стал игроком "Кубани"

"Выиграл ли от этого перехода Селезнев? Он не выиграл и не проиграл. Женя получил определенную стабильность. Если он забьет еще пять мячей за Кубань, посмотрим, кто будет заинтересован в его подписании. Повторюсь, его многие критикуют, но многие футболисты поймут Женю. Те, кто критикуют, просто не были в такой ситуации. Лично я отношусь к нему с пониманием", - подытожил Шаблий.

Читайте также: 

Фоменко еще раз объяснил, почему не вызвал игроков из российских клубов

Как сообщал УНИАН, Селезнев перешел в "Кубань" в прошедшее зимнее межсезонье. В последних товарищеских матчах сборной Украины (против Кипра и Уэльса) игрок не был вызван в команду. По словам тренера команды Михаила Фоменко, уровень игры нападющего в последнее время не соответствует национальной сборной. Кроме Селезнева, в состав команды также не вызвали других игроков, выступающих в чемпионате России. 

подробнее )

Дубль Суареса помог "Барселоне" в большинстве обыграть "Атлетико"

МОСКВА, 5 апр — Р-Спорт. Футболисты "Барселоны" на своем поле одержали волевую победу над мадридским "Атлетико" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая во вторник на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, закончилась со счетом 2:1 в пользу "сине-гранатовых". На гол Фернандо Торреса (25-я минута) каталонцы ответили дублем Луиса Суареса (63, 74).

"Атлетико" больше тайма играл вдесятером: на 35-й минуте с поля был удален Фернандо Торрес. ( подробнее )

Скелетонист Куликов призвал главу WADA провести заседание по мельдонию

МОСКВА, 6 апр — Р-Спорт. Скелетонист сборной России Павел Куликов написал открытое письмо в адрес президента Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейга Риди, в котором призвал его инициировать созыв экстренного заседания исполкома организации для обсуждения вопроса внесения срочных изменений в антидопинговый кодекс по употреблению запрещенного вещества мельдония.

Первого апреля на официальном сайте Федерации бобслея Санкт-Петербурга (ФБС) появилась информация, что допинг-проба А Павла Куликова дала положительный результат на мельдоний. Куликов написал открытое письмо министру спорта РФ Виталию Мутко, которое оказалось в распоряжении "Р-Спорт". В нем спортсмен сообщил, что положительная допинг-проба А была взята у него 10 марта 2016 года в Санкт-Петербурге.

"Вы в курсе многих случаев обнаружения мельдония, начиная с января 2016 года. Но здесь налицо явная юридическая коллизия, об устранении которой мы вас просим. Разве можно спортсмена считать нарушителем антидопинговых правил, если он применял его по назначению врача в медицинских целях и во время его официального разрешения? Уже научно доказано, что следы мельдония в моче могут обнаруживаться спустя месяцы после применения", — говорится в письме Куликова, которое опубликовано на сайте ФБС. ( подробнее )

banner13