Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Если вы ищете шины или же диски для своего автомобиля, то наш интернет-магазин шин и дисков предлагает вам огромный ассортимент от мировых производителей

Каждый выбирает для своего личного транспорта с текстом понимает, что необходимо всегда следить за техническим состоянием автомобиля также стараться уделять и его внешнему состоянию. Только в этом случае вы сможете полноценно наслаждаться комфортной ездой своего автомобиля, и он прослужит вам долгие годы, будет меньше ломаться.

Конечно же, значительное внимание нужно уделять шинам и дискам, так как от этого будет зависеть управляемость транспортного средства как по сухой, так и по мокрой дороге. Ведь сцепления с поверхностью дороги всегда должно быть максимальным, чтобы машина чувствовала на дороге себя уверенно и легко. От этого будет зависеть в управляемость транспортного средства, а также развитие скорости.

Неправильно подобранные шины и диски могут значительным образом повлиять на подвеску автомобиля, таким образом вы потратите кругленькую сумму денег на ремонт. Всегда необходимо точно подбирать шины и диски под собственный автомобиль, тогда вы себя обеспечите полноценной безопасностью и сможете длительное время управлять транспортным средством и ни о чем не беспокоиться.

Сейчас есть множество мест где можно приобрести данную продукцию, но не всем торговые представители автомобильных шин и дисков могут предложить вам высококачественные товары. Именно поэтому лучше всего найти подходящего поставщика, который сможет предложить вам большой ассортимент продукции шин и дисков по приемлемой цене.

Если вы посетите наш интернет-магазин шин и дисков rezina.ua, сможете убедиться в том, что на наших виртуальных полках собраны только самые популярные и востребованные шины от известных брендов, а также модные стильные диски, которые обеспечат вам устойчивость на дороге и, конечно же, невероятно красивый внешний вид вашего автомобиля.

Огромное количество людей стали совершать покупки через интернет, так как это стало очень удобно и выгодно именно поэтому наша компания создала во всемирной сети свой собственный интернет-магазин шин и дисков, где разместили все самые востребованные популярные товары для любителей машин.

Поверьте, вместе с нами вы сможете создать красивый внешний вид своего транспортного средства, а также обеспечить ему хорошую управляемость, развитие быстрой скорости если купите правильные шины и установите надежные диски. С нетерпением ждем ваших заказов и всегда поможем вам принять верное решение.

Источник: Rezina

подробнее )

Страхование ОСАГО на tinkoff.ru

Страхование машины - залог спокойствия водителя. К тому же теперь благодаря законодательству РФ автострахование стало обязательным абсолютно для всех.

И с этим Tinkoff.ru предлагает помощь, просто нужно оформить ОСАГО онлайн - быстро, просто, современно, надёжно. Никуда не нужно идти, вся процедура делается прямо на месте через интернет. Если цена устраивает, оплата происходит через списание средств с банковской карты.

Саму цену оформления полиса ОСАГО тоже можно узнать прямо на сайте, для этого там имеется специальный онлайн-калькулятор, помогающий всё с точностью рассчитать. Для расчета всего-то и нужно, что открыть веб-сайт и ввести данные о себе, а после нажать "Расчет".

Тинькоф и ОСАГО

Автостраховка онлайн не займёт более 5 минут, такое страхование - надёжность, защищённость и уверенность.
Как высчитывается стоимость страховки:

  • индивидуально, по закону РФ;
  • с учетом времени эксплуатации автомобиля;
  • по стажу водителя и его возрасту;
  • с учетом места регистрации автомобиля;
  • по количеству ДТП;
  • исходя из мощности автомобиля и т.д.

После автострахования, на указанный емейл должно придти сообщение - электронный полис, который нужно будет просто распечатать и хранить в дальнейшем по близости при управлении машиной. Такой тип ОСАГО принято называть ЕОСАГО, и он является полноценным аналогом бумажного полиса.

Как проверить ОСАГО

Очень легко, тут 2 пути: онлайн или телефонный номер. Если использовать первый вариант, нужно зайти, опять же, на сайт и ввести номер полиса, а после кликнуть на значок "Проверить". Программа проведёт проверку и, найдя в базе данных указанный номер, выведет о нём полную информацию на экран.

Так, можно уточнить, стоит ли продлять страховку или она пока ещё действительна. Можно оформить полис заранее, но он вступит в силу после окончания текущего.

Чем полезно автострахование

Например, попав в аварию по своей вине, пострадавшему можно выплатить компенсацию по страховке. Максимальное страхование в данном случае 500 тысяч рублей на одно лицо. В случае если в аварии пострадали и другие лица, помимо водителя, согласно ФЗ РФ выплата компенсации не будет превышать 400 тысяч рублей. Это Тинькоф возьмёт на себя, благодаря чему, снимет большую половину забот с водителя и поможет сэкономить финансы.

Лучше застраховать машину, чем потом надеяться на удачу, ведь от аварий никто не застрахован.

подробнее )

banner13