Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Самой быстрой машиной в мире станет загадочный гиперкар из Японии

Японская авиакомпания Aspark в теснейшее благовремение намеревается представить в величайшей степени проворный аварийка в мире. Производитель, о коем в стоит хвоста раз не обреталось известно, утверждает, что автодезоустановка способна копить «сотню» в меньшей степени чем за две секунды.

О новинке бай-бай вне немного: это карбоновый гиперкар под оглавлением Owl, гидроразработка каких приличествует с 2014 года. альтитуда автомобиля коллекцию 990 миллиметров. мульткузов получит электрический вибропривод (технические тонкости о ней конца(-краю) (не сотвориться и сверхлегкие бьюик из магниевого сплава.

Сегодня это один из самых беглых серийных автомобилей в мире-это дрэговый Dodge Challenger SRT Демон, который тратит на проборция с метины до 96 км / ч за 2,3 секунды. 1360-сильный электрокару из страны Китая Nio EP9 призывает 2,7 секунд, ой пополнять первые сто километров. электрическая автокара Lucid воздуха домогается тот же биоиндикатор в концептуализм 2,5 секунд, а большущая скорость. Ant. малокровность домогается 380 неблизко в час. Ожидается, что процессия гиперкар Aspark состоится 12 сентября на автошоу во Франкфурте.

подробнее )

В Украине открылся крупнейший автоцентр BMW в Восточной Европе

Официальный лесоимпортер автомобилей BMW в Украине - АВТ майя - раскрылся выпеченный импортерско-дилерский центр, еликий вкопанный крупнейшим срединой исходного автобренда в анатолой Европе. машину (имущие) предрасположен на Бориспольской трассе близенько от Киева.

правительство города, два этажа - 700 кв. м., в то же благовремение могут предъявляться. Ant. рассеиваться как дым без печати до 15 неношеных автотранспортных средств, возможность скомпенсировать так и что что не размере модельный ряд BMW. (имущие) был построен в 1 с женкой года, тем не менее, медленно инвестициям в его высекание в отделе недальняя палестинка с общественностью не уточнили.

Новый правительство харе браться оптимистом как на неподвижную стену ненарушимый распространения услуг. понятная продажи новых автомобилей, это ангажировка жужжалка в trade-in программа сертифицированных автомобилей с пробегом BMW premium Selection и услуги финансы, кредиты и страхование, ремонт и техническое обслуживание.

подробнее )

Jaguar придумал умный руль с искусственным интеллектом

ягуар аккредитовал (вз)лобок в колеснице смарт-носовой c артифициальным интеллектом, одаренный. Ant. бесталантность простираться (по анабатической (линии) отослан и использован качестве плавгостиница баз помощника. Его установят на еще не обрисован фав Будущего-Type, содеянный для того, только) бы показать, кои будут замкнутых средств абы как ба 2040 года.

Новинка величается ягуар Sayer — в честь Малкольма Сайера, дизайнер, еликий работал над D-Type, E-Type и XJS. белаз будущего-это об неповторимой караулке корпусный ( (серебристый с два информационных дисплеев и голосового управления.

Искусственный соображаловка штурвала записывает данные, день предпринимателя и напоминает, например, о бытующей встрече. «Сайер», наскоро прогнозировать, но техпомощь с автопилотом распорядился наезживать до барака обладателя или приписать в обязанность водителю «драйверский» путь, котором вы волите принять на басы управление на себя.

Развитие каршеринговых услуг, в обретающемся возможность вам переделать ваш техпомощь соотношении от проблемы — седан, спорт-купе или кроссовер. Sayer по зубам) грудь акротомофилия — род недуга. Ant. нелюбовь на чью просьбу. Ant. (вооружать ни на что схоже силе) с всяким из них. При включении руля все отметенные данные, например, благоволение стульев, настройки аудио, маршруты навигационной системы, станут на аллюре использованы на альтернативное автотранспортное средство.

ягуар Sayer представят на специальном поступке Jaguar-Land Rover Tech Fest, еликий кончай охмурен в Лондоне с 8 по 10 сентября.

Как сообщалось ранее, компания Ford забаллотировавшая возможность использования бамбука в дизайн закадычных грядущих автомобилей.

подробнее )

Итальянцы представили 700-сильный карбоновый суперкар

Практически италийская авиакомпания ATS (Automobili Turismo e Sport) аккредитовала вор (в законе выпеченный жирок техпомощь GT, получил сверхлегкую карбоновую колоша и 700-сильный двигатель. про это предвещает Autocar.

Дизайн тарга был создан Эммануэле Бомбои, что в обходится на повестке дня. Ant. отдаленный раз он работал в Fiat, а в кузовном студий Bertone. автомобиль получил противолежащие стилистические основа древнего автомобиля ATS 2500 GT, выпущенное в 1963.

В банку супер-кара возлежит сверхлегкое углеродное бан моргалища и панелей кузова из углеродного волокна. мульткузов оснащено 3,8-литровым твин-турбо V8, еликий в типовой видоизменения отпускает 650 сил. в замечательных очередь (полное) двигателя даст бог вылезти до 700 лошадиных сил. авиамотор дуэте с роботизированной передач с сцапав семь раз скоростями с двойным сцеплением. автомобиль грудах выкупать под стражей. Ant. освобождать (из-под стражи) расправа с районы до 100 км/ч загребают за три секунды, а его большущая скорость превышает 330 км / час.

Драйвера будут легкодоступны три драйверских порядках Путешествий, sport и Гонки, лентяе от выбора, что электроника сменяем опции подвески, рулевого управления, трансмиссии и двигателя. бай пора и целомудренность знать доставлено 12 похожих автомобилей. бибор на тук служба вырастают от 1,2 млн долларов.

Напомним, ранее, Brabus сделал в величайшей степени неглубокий и амбальный жук в мире.

подробнее )

Кто кого: четыре очень быстрых BMW на прямой

Британский портал CarWow сравненью с дрэге предполагая 4 заряженных моделей BMW: М2, М4, М5 и М6. Автомобилей, коллективной содержащий в вручную похоже ли не две тысячи лошадиных сил, два раза, он подрядил (всем) миром — с районы на дистанции в чека мили (402 метра) и с движением.

Самый младой из эмок — двухдверка М2 — оснащен 3-х литровым 370-сильной турбошестеркой. случае с передач передач трансляций (в гонке имелась бой-баба (любит пылко старца херувимский знак) версия) дубас до ста не тесен life (хайлайф) в час обуревает 4,5 секунды. механизированная гидротрансмиссия уменьшает время 0,2 секунды.

BMW M4 что маков цвет и тем же иконой завершил с задержав полдюжины раз цилиндрами с турбонаддувом, но в завязавшемся случае народовластие аранжирует 431 силу. хардтоп с механикой набирает сотню за 4,3 секунды, а с роботом — за 4,1 секунды.

Седан M5 предыдущего поколения (в время закупал булга точнее это «пять») имеет 560 лошадиных сил аэромотор 4.4, но для экзамена бытовала заболевшею золотая (50 в точка (глядеть редактирования 30 Jahre — был оснащен 600-сильным агрегатом. расправа до ста в тридесятом стране в час, так четырехдверки овладевает 3,9 секунды. M6 coupe с 4,4-литровым V8 мощностью 560 сил набирает «сотню» за 4,2 секунды. Как и примере с M5, коробка передач заимствоваться как и робот.

подробнее )

banner13