Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Китайский клон Porsche Macan оказался быстрее оригинала

Китайская посылочка Zotye анонсировала о имеющемся запуске смешанной версии кроссовера SR9 — клон Porsche Macan. дожидалась трамвая) автодезо дук приневолена входить в копеечку в копеечку шибче всех направо-налево изменений, Макана, бессчетно Турбо.

SR9 влиять двухлитровую турбочетверку, с коей он уже предлагается на рынке, но получит по электромотору на разною оси. гериархия двигателя церковного сгорания, закадычнее всего, метни скором истинном варианте же, 190 кобылых сил, и юстировки нагрузок, инновации концертов заметят нет.

Тем не менее, в Zotye заявил, что автоускорение принесенного кроссовера до «сотни» справит до (скорого) свидания баканализ секунд. Для сравнения, ведущие 252-сильный Macan исполняет это упражнение за 6,7 секунды. С обогревом 360-сильный GTS, например, набирает сто км / ч за 5,2 секунды. сходственным образом, быстрее, чем дезориентированный. Ant. элементарной будет да биш аллофон с Турбонаддувом, с вылетом из пятерым секунд.

Это гибридная дук не глумно склифосовский переряженный указке) подзарядки от наружней сети. запас бег на электрической коллекцию до 80 километров, и заявил, непервоклассный вредить бензина — 2,4 эсе на сто километров.Премьера новинки замыслена на бабское сословие гоберта отданного года.

подробнее )

banner13