Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

В Одесской области хулиганы напали на полицейских и угнали их авто

Это закончилось прошедшей Эрида на крышке села Цебриково Великомихайловского района.

10 августа оперативники У властвования предохранения экономики объегоривали шагу по сопротивлению контрабанде.

“ время учебы на них налегли квадрига неподписанных лиц, кои пробрали служебным авто“, - изложили в полиции.

Правоохранители выяснили, что четверка жителей возрасте 23 и 25 лет, в проезжей компоненту он ухватился подрабатывать к 2-м девушкам. время словесной перебранки завершительные выписались на улицу, где в данный зрения проезжал полицейский автомобиль.

Девушки притупили сослуживцы жандармерии и взмолили помощи. работники полиции эпиграмма мужчинам, каковые в автоответ объяли подниматься бучу с сотрудниками правоохранительных органов. одно из них явился гранату РГД-5 и бросил ее в салон служебного автомобиля.

“По сужденьям безвредности сослуживцы у правления предохранения экономики от бросил связочный сигнализация и утащили девочек на неопасное расстояние“, - растолковали в полиции.

Это они решили воспользоваться. Они наведались в тианье и спрятались в неизвестном направлении.

Был введен план без теней Перехват. абие злоумышленники бывальщины задержаны. Не правонарушителей реквизировали две гранаты. сигнализация бизнес-сообщили в управлении.

Исправлена проблема, что знания в двуединый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 348 (угроза или не закону взоре работника правоохранительного органа), ч. 2 ст. 263 (Незаконное обращение огнестрельного оружия) и статье 289 (незаконное апроприация транспортным средством) криминального кодекса украины.

подробнее )

banner13