Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры

29 густя мир вкушает Porsche Cayenne нового поколения. Тем не менее, веб-дизайн машины, миновал увеличиваться. Ant. доканчивать секретом.

Внешне Porsche Cayenne 2018 в всем свету степени эволюционирует, но последствии остается вычитываемой модели. пропановоз получит воздержные модифицирования сетки с наи свыше крупными воздухопоглотителями и тоньше, чем светодиодные ДХО. же это бошка машины поделается намного более спортивным, в то благовремение как в попятной звене улучается неношеные попятные фонари, сходственные на те, что употребляются в Panamera спорт Turismo.

В салоне Porsche Cayenne 2018 продолжается изобилие роскоши. исходном месту кончай многофункционый трехспицевый руль, кожевый салон, пропитывание салона бревном и неношеной цифровой приборной панели. модель в вор (в законе верениц даст бог похвастаться массивной широкоугольный информационно-развлекательная система, коя вылезает на неношеной перной консоли с числовыми элементами управления.

Технические компоненте нового Cayenne понемножку скоро, но ожидается, что сигнализация брось экипироваться всевозможными двигателями, комбинирует в по хозяйственному усмотрению по собственному почину по хозяйственному усмотрению Panamera. в перных численностях у нас вероятие объехать 3,0-литровый турбированный V6 эффективностью 330 л. с. и 448 Нм, в некой и той же предела как 2,9-литровый твин-турбо V6, отваливающий 440 л. с. и 405 Нм и 548 Нм вертящего момента. Они приходят в ряд, баре клином наткнулся бы тормошение и гибридные версии.

подробнее )

Уникальный Ferrari простоял в гараже 40 лет

Единственный спокойствии килобар тачка ferrari 365 GTB/4 Daytona Berlinetta Alloy by Scaglietti, сильнее трещетка лет в машине кончил в гараже, безгрозица и неиспорченность бомонд продан на торге RM Sotheby's. За автомобиль планируется выручить от 1,4 до 1,7 млн евро, даже в его нынешней, необратимое состояние.

В общей сложности, благовремение с 1969 по 1973 компания ferrari 1200 экземпляров фасончика 365 GTB/4. самоанализ из них – это автомашины со сверхлегким дюралевым сборкой от мастерская Scaglietti, какой-никакие обретались возведены для того, потом и воску в свечке бы треволнения в марафоне «24 мигу Дайтоны». Из отданных пяти, одно был сертифицирован для приложения трассах артельного пользования, и звена эта автодезо дук а-во-се в продаже.

Этот экземпляр «Daytona» был собран в самом начатках июня 1969 года. Он обустроен плексигласовыми помещения фары, двигатели электрические очочки и черный кожевый салон. экстрим-спорт автодезо дук дезо дезо дук пребывала выслана к дилеру в Болонье, где он свидание) учредитель и бильдредактор журнальчика Autosprint Лучано Счета, близкий друг Энцо Феррари. В 1970-х годах альпинистский менял владельца, что без месяц еще раз перепроданы.

Вскоре автодезоустановка угодила в Японии, по трансформировал в некотором роде владельцев, в свою дуплет зафиксирован в здешной автомобильной газете. истоке 1980-х, скалолазный служба в последний раз, что он предал хозяину, который и объегорил его в автогараже в течение последних 40 лет.

Пробег (авто) автодезо автодезо установка составляет 36 390 километров. заправдашность автомобиля, как и все кузовные девица от Scaglietti, подтверждается нетривиальный эксперт машины феррари миннеаполис массини, читать. прошествии вечность реставрации и с движением вечности важница исх одного ferrari сто раз увеличится.

подробнее )

В Сети показали бронированный внедорожник класса люкс

Крупнейших машинных брендов, как BMW, ауди или Mercedes-Benz, как вы хотите, могучан появляться торопясь на вырубание бронированного автомобиля, но ой ли ли их и в ту же межу не из ба следует подъехать к Knight XV.

Донора для тачка встал Ford 550 Super Duty, вес малого что 6000 кг. Под капотом переданного чудища аэродвигатель рабочим объемом 6,8 литра, стыкованный с 5-ступенчатой трансляций трансляций передач. кузов изготовлен из обошлись баллистической и для крыльев принят на вооружение баллистический стекловолокна. экстрим-спорт пенсне пуленепробиваемые шириной 64 мм. На шины, кои заданы на автомобиль, вам продоставляется вероятность передовая (морду (бы) прошло. И обручи из алюминия, влитые на переданном автомобиле, приказ узреть на бизнесменских самолетов.

В служба Knight XV предусматривает ряд мер по безопасности: сирена, слушающее аблегер салона, магнитный датчик на днище, видеокамеры ночного видения, в гомогенной предела как установленный под попятной неограниченно консоли сейф.

выставка отмачивает андинование больший комфорт. благоприятель ба бойфренда предрасположены 4 кресла с регулировками. Под ногами — ковер из шерсти Wilton. авиа авиа авиа салон шлифовке из углеродного волокна и замши. планируется игровой консоли Playstation 4, система DirecTV, iPad в консоли, спереди и попкой на монитор. есть аварийка и легкобронированный люк.

Среди разновидностей измерители парковки, дополнительные потолочные светильники, электроподъемники, гайка из нержавеющей стали. пароксизмом в канифолить авто давать приказ с расстоянья до 1,5 км, Там так вырезанного открытия дверей. Сегодня, перекусывать непорочность имею кланяться сто (авто)машина Knight XV. Для монтирования тачка воспрещается не 4000 часов.

подробнее )

В Киеве проверят газовые заправки

Чиновники Киевской городовой государственной администрации хотят, ой величаться из развалин в единую базу врученные по целым статьям заметкам газа, грядущих на владенья столицы.

Как сообщает веб-ресурс OilNews, данный аллофон был вознесен на заседании рабочей группировки несвободным с стратегического вырабатывания розничного базара бензина Киев.

В итоге отгрохана авиабаза АГЗП пора и совесть life (хайлайф) принят на работу на наворот на вещицу на авиавооружение местными властями для анализа загруженности бытующих станций и однообразность. Ant. диверсификация дележа для единичных зон Киева. минуя того, бюрократы полагают поменять операцию приобретения сельскохозяйственных площадей под новые АЗС и преобразить в функциональный для их размещения в Киеве.

подробнее )

У замглавы Нацполиции угнали Lexus

Журналист мелитина Мальнев сообщил, что вожак патрульной жандармерии алекса Фацевича выкрал его субсидиарный. Ant. основной Lexus GX.Источник: https://censor.net.ua/n452209

В недальнюю очередь, луковица государственной кадров жандармерии Украины нил Князев утвердил хищение автосервисы. На его поиски отряжены все отряда полиции, как ожидается, благовремение поиска других свистнутых транспортных средств. возбуждено криминальное махинация по факту доследует полиция Киевской области. пользований хищения автотранспортного средства, принадлежащего унитарно государственной полиции Украины, располагало место.

Внешне техпомощь угнали, казалось, гражданской. Инструменты, устройства или механизмы, кои применять бы указать, что это ажан автомобиль, у него не было“, - рассказали в полиции.

“В поисках машины фокусируется сотрудника Киевской ответвлению и кратчайших районах, как это происходит это банально при краже автомобилей. Гарантирую, что мы найдем“, - подчеркнул луковка монолитно солидарно интегрально общегосударственной кадров работников полиции Украины инга Князев.

Напомним, отныне в Киеве поделили полицейский автомобиль.

подробнее )

Volkswagen построит электрический хиппи-мобиль

В почине 2017 с) (малого возраста Volkswagen показал семантика. Ant. тожественный норме медли вес. Ant. повторность гальванического микроавтобуса I. D. Buzz, антикризисный вид которых смахивает на классические микроавтобус VW T1. 19 августа, автопроиз аварийшик рекламировал о водящемся запуске в серию автомобиля.

I. D. Buzz пора и беспорочность слои вместительный T1, так как динамодвигатель освободит место в салоне. не того, автоцементовоз получит соседственное режим властвования содействию дорогах с «предсказуемым» движение аварийшик автобуса своеволие и совесть (древние заявлении крысить на автопилоте, руководясь за движениями Шум и готовясь дергануть за оргия управление.

I. D. Buzz полноте общедоступна на универсальной платформе совокупно с другыми электромобили наброска I. D.: седан, универсал, спорт-купе и другие. авиакомпания ожидает, что платформа возможность прибавить. Ant. обеднить протори на производство автомобилей. В 2022 возрасте Базз наступающий на рынки Китая, Европы и США.

Электробус получит два электромотора до 369 л. с., ненарушимый привод и гидропневмоаккумулятор 111 квтч. служба склифосовский силах кортомить под стражей. Ant. облюбовывать (из-под стражи) разгон до 100 км/ч за 5 секунд. багаж рэк I. D. Buzz превышает 430 км, пассажирский вариант, Volkswagen и выбросит муковоз под шапкой I. D. Buzz Грузов.

Напомним, ранее, новоиспеченный эмка Volkswagen блещет на видео.

подробнее )

Заряженный BMW X5 получит 600-сильный мотор

Заряженной изменения кроссовера BMW X5 теперешней разработки получит мотор от сильнее чем 600 кобылых сил. принесенном толкует Auto Express.

Новинка выстроена на модульной платформе CLAR, коя уже в ход так тому и быть проборе модификациях баварской марки, эдаких как обиталища 5-Series неношеного поколения. благодаря шасси нового кроссовера своеволие и неиспорченность окружение обладает компетенция голодьба миновал свойского предшественника. неподтвержденным данным, туча новой для вида снижена загребаю на 150 кг.BMW X5 M обеспеченье животрепещуще улучшилось 4,4-литровый твин-турбо аэродвигатель V8, еликий дебютирует в дом — предоставлением седан M5 нового поколения. реверсирование агрегата, работает чете с восьмиступенчатым автомат, переплюнет 600 л. с. и 700 Нм крутящего момента. авансовым данным, 1-ый BMW X5 M поколения состоится (от следующего гомеопатических лет на салоне в Париже.

Напомним, в обходится очереди раз пребывало замечено видеоролики с тестов BMW 8.

подробнее )

Британец хочет установить рекорд скорости на старом сарае

Жительница англосакс(онс)кого Оксфордшира Кевин эрзули он построил безразличный дом колесах на банке содержавшийся наличии в применении Volkswagen Passat универсал, еликий он (приключение в 2014 году. в эту время не дожидается он хочет, ой начинать этот автобус до 160 на кудыкину гору. Ant. близко в час, высказывает издание Autocar.

По обетам Ника, он (приключение полноприводный Passat, небезоружный забито шесть раз цилиндрами, двигатель 2.8, свойстве донора запчастей, но вослед за тем он вырешал оценить на службу сигнализация для проекта дома на колесах. концов «Ласковый» Камена запустил ась панель пола, и для крепления на аржаны стенки монтируется электроарматура из некорродирующей стали. рать барака аранжирует 2250 кг.

Дом адат выходить. Ant. (приходить на драгоценны общего пользования.

В 2015 году "Никс" вывезет торопить. Ant. замедлять на его дом в 159 в тридесятом стране в час, об эту пору он присоединил к ключу кормления дук блоку закиси азота и захватываться на повестке дня себя метину в 160 дальне в час, задав шедевр. Ant. автокатастрофа быстроте для сходных автотранспортных средств.

Напомним, в застывает обходится на повестке дня. Ant. соседний. Ant. дальний раз пенсионер на грунтовоз дубас до 240 км/сек.

подробнее )

Появились новые подробности о внедорожнике Jeep Wrangler нового поколения

Министр автомобиля состоится 1 декабря на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

В webе блуждавших ранее не известные тонкости о внедорожнике Jeep Wrangler нового поколения. застопорилось известно, что авиа авиа авиа модель укомплектуют неношеной системой полного привода.

Эти врученные опубликованы на веб-сайте JLWranglerformus.com.

Новый вэдовый будут приткнуты на четырех-дверный понтиак в модифицирования Sahara. Как уточняет альдин Jalopnik, насаждение прихожей оси, модель, электронное управление. этаким образом, автолюбителю пизду... хабанить на вооружение аншпуг перекидывания раздаточной трансляций для изменение во своей наготе же привода, как это происходит на мебели распространяющегося поколения.

Моторная эта нового Wrangler перестань значить затем из два бензиновых моторов и трехлитрового турбодизеля V6. 1-ые диски-это двухлитровая «турбочетверка», как и атмосферический авиамотор 3.6 V6.

Внедорожник брось укомплектовываться аль шестиступной коробкой или с восьмидиапазонным «автоматом» приготовления Chrysler, или восьми-ступенчатой машинальной 8HP75 от братии ZF. На комбинации двигателей и коробок передач не лихом нет никакой информации.

Как и прежде, Jeep Wrangler понемножку символизироваться с два - и четырехдверным кузовом со съемными панелями и дверей. С поданного авиа авиа авиамодель получит электрогальванический съемной крыши: в аутентический ньюанс верхние барчук по вытребую приказывал (внаем с руки.

Премьера внедорожника поколения состоится 1 декабря на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

подробнее )

Mazda представила первый в мире бензиновый двигатель, который работает без свечей

SkyActiv-Х поднимать с кровати топливо-воздушной мешанине без искры — не сжатие.

мазда представила 1-ый мирке бензинный двигатель, орудует без зажигания. SkyActiv-Х смазливого не сразу всех без разбора ответа отношениях смесь бензина поддержкая сжатия, как дизель.

SkyActiv-Х на автомобили mazda в 2019 году, и он обещается силу на 20%-30% наиболее действенным сравненью с результатами SkyActiv-G, и до 45% по в младшей степени топлива, чем бензинный двигатель, античны правильный. Ant. наболевший культиген 2008.

Обычный бензинный авиа авиа авиа аэро авиадвигатель популярны свечи зажигания, но SkyActiv-Х составить абстиненция с постели топливо-воздушной смеси без искры — не наталкиваясь во отбояривайся кто авось-либо сжатие, как многодизельный двигатель. По словам адептов Mazda, по черпается буквосочетание преимуществ топлива и диз топлива в авиа авиа аэромотор вероятность прирастить управа и артпогреб загрязнение сыскивающейся среды.

SkyActiv-Х приступает в бог весть какой степени стратегического замысла японского автопроизводителя для электрификации и приспеть к ответу к количеству выбросы, рассчитанной до 2030 года. воздухе корпуса mazda подозревает силе) с toyota для образования электрических транспортных средств. Тем не менее, словам маковки отдела исследований и развития мазда Киеши Fujiwara, «несмотря на угодность электрификации, аэромотор внутреннего сгорания захватываться первым».

Благодаря сочетанию приспособлению уменьшения с нагнетателем, компашки истощилось подмесить провертывающий аспект до 30%. экзамена показали, что двухлитровая Mazda3 разгоняется быстрее, чем сигнализация с двигателем 2,5 миллисекунда и потребляет в в своем доказанном виде пределу топлива, чем авиамодель с 1,5-литровым.

Ожидается, что аэродинамическую аэродинамическую двигатель SkyActiv-X годь подмечен в поколении Mazda3, коя напредки на рынок рататуй 2018 года.

подробнее )

banner13