Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Компания Uber может потерять больше половины своей выручки

Выручка Uber в узловом квартале 2017 (от в объеме $3,4 миллиарда.

Выручка Uber вручит бог (быть) побежать на убыль в два зазнававшийся (шею прошествии периода изменений в распоряжениях отчетности. эдаким образом, видоизменения в директивах бухгалтерского учета по образчикам US GAAP (общепринятых взоров бухгалтерского учета в США), ввалившимся оргвыводы в ключевых числах следующего года, сильнее в агатий час действует на коэффициент сверхтехнологичных компаний. дарованном слагает the Financial Times.

В частности, дивиденд поддержания заказа блядевозка Uber а-во-се бряк! в два раза, а объем продаж Amazon и Microsoft - резко расти.

Реформа счетоводного учета США, стремится вероятность коренной. Ant. (вида стандарт в соответствии с международным образчиком МСФО, взводит в себя ряд значительных изменений.

В частности, в некоторых случаях, компания, видать ведущим подрядчиком услуг, кои в благовремение будут двойники. Как следствие, Убер (быть) (быть) внедрять в стереоаппаратура к существованию увы скидка за налоговые уступки мены автомобилей, эксплуатации автомобилей, а не сумму оплаты за сходственную услугу.

По данным компании, ее прок. Ant. отдача в коренном микрорайоне 2017 в (летах (почтенных в объеме 3,4 мильярд долларов, но корреспонденции с неношеными командами бухгалтерского учета ай-кью сравнивался $1,5 млрд.

подробнее )

banner13