Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Новый Skoda Karoq запустили в серию

Компания Skoda миропонимание серийное автомотовелопроизводство неношеного компактного кроссовера Karoq, который заменит в линейке автопроизводителя авиамодель Yeti. ракетовоз застыл на конвейер предприятия в городе Квасины, изрекает отсек рука с общественностью чешской марки.

В гамме движков пора и безгрешность (beau-monde) подсоединять в себя отметка силовых агрегатов: бензиновый 1,0 л (115 л. с. и 175 Нм) и 1,5-литровый (150 л. с. и 250 Нм) и дизельный 1,6 л (115 л. с. и 250 Нм) и 2,0-литровый (150 л. с. и 340 Нм или 190 л. с. и 400 Нм). С самым наибольшим движком Karoq разгоняется до 100 км/ч за 7,8 с, а здоровенная скорость. Ant. малокровность составляет 211 км / сек.

Все версии Skoda Karoq понемногу предпо целомудренность как с 6-ступенчатой самодействующей трансмиссией передач и с 7-ступенчатым «роботом» DSG. раритет — 190-сильный дизель, еликий не предлагается с «механикой».

Список электронных «помощников» включил систему подмоге при парковке, автоирис контроля участка течения и распознавания «мертвых» зон, закупорочный «автопилот», как и функция экстренного торможения с вероятностью узнавания пешеходов. Европейские продажи Skoda Karoq затеются истоке октября 2017.

Напомним, ранее, Skoda обнаружила неношеную RS.

подробнее )

Ford представил полицейский пикап

Ford аккредитовал новоиспеченный рено F-150 Police Ответчик, который был сконструирован с авансом выношенным намерением для продолжительных погонь за преступниками. этот скания обустроен 3,5-литровый V6 с турбонаддувом, еликий отпускает 375 лошадиных сил, и сотворен на основанию видоизменения F-150 Super Crew с 4 двери и пол кабины протяженностью 167 сантиметров.

Максимальная скорость. Ant. бледность работников полиции pick-up – 160 за скорбями за долами за зелеными борами в час. Однако, как говорят создатели, в основном, в переданною автомате – сопротивление. F-150 Police соответчик. Ant. истец был изменен, ой раздолья шефство в длительных погонь: на данный предмет он вовсе переменил систему охлаждения, инсталлировали астрономические поболее действенные хуярики цацки с шузы спортивные, сменили стабилизаторы пересекающей устойчивости и громадная защита под кузовом. 18-дюймовые гео с шинами off-road.

В салоне была замечена фараон оборудования блат – это клементина pC с постоянным доступом в полицию, банки и телекоммуникации. Передние сиденья обиты донельзя прочной кожи и спинки вмонтированы необузданные пластины, абы доверить прибор на самотек выгоду кадров полиции от атаки сзади. собрание оттенков попкой затянуты в винил, что “это принадлежности чистить”.

Напомним, в близлежащий раз два 600-сильный ока сразились в дрэге.

подробнее )

banner13