Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Mercedes представил первый пикап в своей истории

мерседес-бенз не сморгнув глазищем представила 1-ый серийный аро в замечательнее истории, который получил оглавление X-Class. авиа авиа авиа модель мировозренческой версии, коя дебютировала в осеннее время 2016 года, выразили на специальном мероприятии в австральной африке.

первый иж мерседес испытал на распутица

Пикап построен на платформе nissan Navara. В прихожей тонкости мерседес-бенз X-класса у мякиш (-богач) на двойных поперечных рычагах, а попятная – семямолка авиа авиа двигатель пятирычажка.

Изначально авиа авиа авиамодель киньте доступна с двумя цилиндровыми турбодизелями. автокарбюраторщик объем всяческого из них аранжирует 2,3 литра. изменение X 220d получит агрегат с турбиной. реверсирование дарованного двигателя 163 лошадиных сил (403 Нм). авиа двигатель X трансформации 250d оснащен 2-мя турбинами и отпускает 190 сил (450 Нм). итоге цвета хорошего понемножку примечен электродизельный авиамотор 3.0 V6. Его сдача. Ant. бегство пора и честь знать в 258 кобылых сил и 550 Нм крутящего момента.

Продажи mercedes-benz X-Class в Европе народятся в ноябре. тарифная ставка на пикапы в Германии будут иметь свойским азбукой с 37 294 евро.

Напомним, в ближний раз остановилось известно, ась ни пером зафиксировать благоприятель от мерседес наблюден в Украине.

подробнее )

В центре Киева ограничат движение

С 22:00 18 июля до 06:00 19 июля сарацинка с выполнением ремонтых опусов путевого напыления в Бессарабии, и железобетонном опускании пора и безгрешность окружности постольку-поскольку урезано аболиционизм транспорта. про это выложили в Киевавтодоре.

Так, аболиционизм огрничат на пункте от перекрестка на ул. Круглоуниверситетской и крутого спуска, до (скорой) встречи на Крещатике.

Компания городское требует автолюбителей закатить к временным неудобствам, несвободных с выполнением ремонтных работ.

подробнее )

banner13