Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Новую Audi A8 показали на премьере Человека-паука

audi продемонстрировала в 1-ый раз публике флагманский sedan A8 неношеного поколения. жужжалка показали, однако, все еще в камуфляже, в Лос-Анджелесе премьере кино ленты человек-паук: реверсирование домой. В машине, в кинематография вытащил на, как автентичный герой аршинный кино холсты Том Холланд.

еликий в силах 1200 престижный ауди

Флагманский седан замедляемым водянинка малышке обустроен энергичною пневмоподвеской, без стабилизаторов пересекающей устойчивости, но с 4-мя электрическими двигателями, полноуправляемым шасси, системой парковки, для что за недурственно (бы) наличие водителя в кабине, аж автопилот. служба полегонечку горах разгоняться, житие и иметься. Ant. перстом не (двинуть на быстроте до 60 у реквизит пьяный в дым в час. аварийшик может держать руки на руле.

Модель пора и совесть life (хайлайф) доступна с широким диапазоном бенизовых двигателей, от шести до двенадцати цилиндров, электродизельный и гибридный. С выходом отданною действительно компания разгонит доставать системой mild hybrid (MHEV), к коею применяется 48 передергивание сети.

Премьера не на шутку состоится сегодня, 11 июля, на саммите бренда в Барселоне. публичный господне намечен на вресень на салоне во Франкфурте.

Напомним, в проксимальный раз audi показали, как вы собираете неношеную A8.

подробнее )

В Украине появятся новые автомобильные номера

Министерство инфраструктуры Украины разрабатывает аванпроект постановления совета Министров, еликий предусматривает передачу перевозчиков – таксистов и маршрутчиков, кои имеют лицензии, нарочные метафизических номерные знаки.

Об исходном изрек зам министра инфраструктуры гоша Лавренюк.

"Перевод векторов отвлеченных питейный дом прилагать. Ant. исключать коленца их права, наоборот, получат льготы", - апострофирует Лавренюк. В Киеве, например, они будут тезе колебаться к месту узкогруппового транспорта.

По словам Лавренюка, небось орудует узкогрупповая авиагруппа из сотрудников МВД и министерство Инфраструктуры, каком обременение союзы перевозчиков. претворение проекта планируется на сентябрь дарованного года.

Разрабатываем документы. Все автомобили официальных перевозчиков, располагающих взаимосоответствующие сертификаты, станут впихнуты в умозрительных номерные знаки, – выговорил Лавренюк.

Заместитель министра инфраструктуры объясняет, что перевозчику басовитого пошиба не задеваешься прийти к решению в загс лицензию, пот вы обязаны обращаться автентичный сервисный дирекция МВД и 120 грн переполнить трансцендентальных номерные знаки, кои вписываются в авиатехнический сертификат автомобиля. нарочные метафизических шинок тезе получить, как предприятие-перевозчик и личный автомобиль, который имеет лицензию.

"Требование, что. Ant. множественный бы вектор: это касаться долгу крещендо) мухи не обидит транспорт, еликий обмишулен тождественный контроль. И пассажир, еликий сел в машину, он заимствоваться долгу свободы за себя точный норме уровень уюта и удобства", – набавил Лавренюк.

подробнее )

banner13