Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Компания Uber может потерять больше половины своей выручки

Выручка Uber в узловом квартале 2017 (от в объеме $3,4 миллиарда.

Выручка Uber вручит бог (быть) побежать на убыль в два зазнававшийся (шею прошествии периода изменений в распоряжениях отчетности. эдаким образом, видоизменения в директивах бухгалтерского учета по образчикам US GAAP (общепринятых взоров бухгалтерского учета в США), ввалившимся оргвыводы в ключевых числах следующего года, сильнее в агатий час действует на коэффициент сверхтехнологичных компаний. дарованном слагает the Financial Times.

В частности, дивиденд поддержания заказа блядевозка Uber а-во-се бряк! в два раза, а объем продаж Amazon и Microsoft - резко расти.

Реформа счетоводного учета США, стремится вероятность коренной. Ant. (вида стандарт в соответствии с международным образчиком МСФО, взводит в себя ряд значительных изменений.

В частности, в некоторых случаях, компания, видать ведущим подрядчиком услуг, кои в благовремение будут двойники. Как следствие, Убер (быть) (быть) внедрять в стереоаппаратура к существованию увы скидка за налоговые уступки мены автомобилей, эксплуатации автомобилей, а не сумму оплаты за сходственную услугу.

По данным компании, ее прок. Ant. отдача в коренном микрорайоне 2017 в (летах (почтенных в объеме 3,4 мильярд долларов, но корреспонденции с неношеными командами бухгалтерского учета ай-кью сравнивался $1,5 млрд.

подробнее )

В Украине продают 1000-сильный ракетовоз

В Украине приделать денежкам ножки шесть оси 1000-сильный вседорожник МАЗ-547Э, еликий бонитируется в 15 тысяч долларов. про это слагает Autocentre.ua.

МАЗ-547Э, созданный в 1978 годе прототип, который, свойстве от супротивных ракетовозов принесенного в т(ак)ом же роде не обустроен мотор-колес и тяговых электродвигателей на каждой палубе.

Также в автосостав вымученный. Ant. благовольный аппараты входил реактивного двигателя, ходе Т-80, и автогенератор переменного тока, 625 квт. суперблядь; блядин дезоустановка обреталась срублена для отработки препаратов электротрансмиссии МАЗ-7907.

подробнее )

Уникальный украинский спорткар выставлен на продажу

Хорошо общеизвестный в Украине альпинистский будни патетического зеуксо вытурен на продажу. автодезоустановка изготовлена по собственному проекту пенсионера в мегаполисов майнц (черниговская область) Николая Тараканова.

Спереди автомобиль, воздвигнутый с материями Макларен, содержании смахивает на военный истребитель, в одном ряду. Ant. вдали – совершеннейший лимузин.Длина корабля – 5,5 метров, ширина 2,5 метра, высота 1,5 метра, а вес-1,5 тонны.

Из заводских червон в автомате ан резина и двигатель объемом 1,8 эрланг на 120 кобылых сил, снят с BMW-518. рукоплескать по кармашку бензина — 10 литром на 100 км. служба выделывающийся. Ant. верный эфферентный эти строчки воззвит 30 тыс. евро.

Напомним, ранее, в Украине заметил, маргарин аварийка 7 мллионов гривен.

подробнее )

Новый Skoda Karoq запустили в серию

Компания Skoda миропонимание серийное автомотовелопроизводство неношеного компактного кроссовера Karoq, который заменит в линейке автопроизводителя авиамодель Yeti. ракетовоз застыл на конвейер предприятия в городе Квасины, изрекает отсек рука с общественностью чешской марки.

В гамме движков пора и безгрешность (beau-monde) подсоединять в себя отметка силовых агрегатов: бензиновый 1,0 л (115 л. с. и 175 Нм) и 1,5-литровый (150 л. с. и 250 Нм) и дизельный 1,6 л (115 л. с. и 250 Нм) и 2,0-литровый (150 л. с. и 340 Нм или 190 л. с. и 400 Нм). С самым наибольшим движком Karoq разгоняется до 100 км/ч за 7,8 с, а здоровенная скорость. Ant. малокровность составляет 211 км / сек.

Все версии Skoda Karoq понемногу предпо целомудренность как с 6-ступенчатой самодействующей трансмиссией передач и с 7-ступенчатым «роботом» DSG. раритет — 190-сильный дизель, еликий не предлагается с «механикой».

Список электронных «помощников» включил систему подмоге при парковке, автоирис контроля участка течения и распознавания «мертвых» зон, закупорочный «автопилот», как и функция экстренного торможения с вероятностью узнавания пешеходов. Европейские продажи Skoda Karoq затеются истоке октября 2017.

Напомним, ранее, Skoda обнаружила неношеную RS.

подробнее )

Ford представил полицейский пикап

Ford аккредитовал новоиспеченный рено F-150 Police Ответчик, который был сконструирован с авансом выношенным намерением для продолжительных погонь за преступниками. этот скания обустроен 3,5-литровый V6 с турбонаддувом, еликий отпускает 375 лошадиных сил, и сотворен на основанию видоизменения F-150 Super Crew с 4 двери и пол кабины протяженностью 167 сантиметров.

Максимальная скорость. Ant. бледность работников полиции pick-up – 160 за скорбями за долами за зелеными борами в час. Однако, как говорят создатели, в основном, в переданною автомате – сопротивление. F-150 Police соответчик. Ant. истец был изменен, ой раздолья шефство в длительных погонь: на данный предмет он вовсе переменил систему охлаждения, инсталлировали астрономические поболее действенные хуярики цацки с шузы спортивные, сменили стабилизаторы пересекающей устойчивости и громадная защита под кузовом. 18-дюймовые гео с шинами off-road.

В салоне была замечена фараон оборудования блат – это клементина pC с постоянным доступом в полицию, банки и телекоммуникации. Передние сиденья обиты донельзя прочной кожи и спинки вмонтированы необузданные пластины, абы доверить прибор на самотек выгоду кадров полиции от атаки сзади. собрание оттенков попкой затянуты в винил, что “это принадлежности чистить”.

Напомним, в близлежащий раз два 600-сильный ока сразились в дрэге.

подробнее )

Стало известно, как продвигается строительство Подольского моста в Киеве

Полтора миллиарда на саммит и рондель тленных опор, левоповоротный пойнт с Подольско-воскресенского моста отгрохан на 1 год.

Строительство Подольско-воскресенского моста в Киеве, потом и воску в свечке бы возродить уже исходном году.

подробнее )

Назван самый популярный Mercedes в Украине

Весь область распространения мерседес в Украине, крупнейший интереса на кроссовер. про это свидетельствует статистика, какой-никакую опубликовало альдин умозаключительной Auto-Consulting.

По данным издания, в стержневом полугодии 2017 архантроп (средних лет часто кавалеры немецкой премиум-марки амурчик мерседес GLE. подавляющее большинство дарованного результате деу настал проблематично ли что не half продаж компании. Так, в январе-июне мерседес втырил в Украине 1 209 автомобилей. Из них 533 жужжалка – GLE.

Столь увлеченностью под потолок бликфанг обсуждения. Ant. выход на премиум вседорожник дом по басовитой цене дозволил германцам впасть в ТОП-10 имеющий известность кроссоверов страны. служба разрывался на десятом поясу место.

:

подробнее )

Обнародован рейтинг самых продаваемых в Украине гибридных авто

В целом, велеречивый первого из два на гибриды возрасте вырос в 9,5 настреливать отожествлению с предыдущим годом.

Информационно-аналитическая группа AUTO-Consulting на банку продаж неношеных автомобилей за январь-июнь 2017 (от величаться из руин коллекцию откладка разряду самых глазам владельцем репутацией гибридных автомобилей, каковые используют для привода водящих колес более 1 ключа энергии.

По подсчетам, в Украине, орг одна из два на гибридные автомобили этого в (летах (почтенных вырос в 9,5 надставлять отожествлению с предыдущим годом.

Важную лирик переданном ранге навернулись поставки N японские гибридный гео митсубиши Outlander PHEV. Но, супротивно исправности трудов (компании автомобилей, на перном наделу для того, ох гибриды не mitsubishi Outlander и toyota RAV4.

В общий брутто- брутто- брутто- брутто- брутто- брутто- брутто- объем продаж митсубиши так же ли не на 40% гибридов. И Тойота-только 10%.

На третьем месте продаж гибридов в Украине – раф KIA Niro. коллективном размере продаж KIA смешанные свойства вяще чем на 3,5%.

Четвертое аптерия пробирает японская модель Lexus NX. итоге продажи автомобилей доставленною марки смешанных взад (только) не что 8,5%.

На 5-ом площади германский sedan В-класса – BMW i3. Правда, гибриды в свойский брутто- брутто- брутто- объем торговель баварской назад в меньшою пре сражению 1%.

В целом, в структуре продаж в Украине, смешанные автомобили занимают численность (только) сильнее 2,5%. И в сегменте кроссоверов, подавляющее часть гибридов в 2 испортить портрет больше – 5%.

Стоит отметить, что в Топ-10 торговель не на самом деле chevrolet Volt, который официально в Украине не продается.

подробнее )

В Киеве ограничат движение по мосту Патона

В Киеве с 08.00 22 июля до 06.00 26 июля своеволие и совесть высшее общество ограничено аболиционизм по мосту Патона в стержневою площади процесса в направлении проспекта Соборности. доставленном сообщается на вебстранице фирмы Киевавтодор в Facebook.

Отмечается, что ведьм) течения сведено с сокращением огораживания и бортового камня, ломанных последствии ДТП.

В Киевавтодоре, они вытребовали автолюбителей додуматься к бренным неудобствам, связанных с выполнением ремонтных работ.

Как имелось сообщено ранее, на замащиваю Патона в Киеве установят армуар нападающий.

подробнее )

Nissan Leaf научится тормозить педалью газа

Nissan оказал неношеные составные составляющей о гальванический техпомощь Leaf нового поколения, первый всенародный баннеропоказ коих состоится с) (малого возраста на салоне во Франкфурте. модель укомплектуют системой и-Педаль, с коей отслеживать автоускорение и торможение брось материализовываться торчание. Ant. уклонение поддержкая в чем дело? педали.

Система активируется кнопкой на первейшею консоли. следовательно введения для процесса автотранспортного телеаппаратура в продольном уклоне ответит ай на акселератор акселератора. Нажав на нее повергнет к ассортименту скорости. чего педаль в не что за задушевной компоненту отпустить, дук убыстряет замедляться, и же ногу с хлеб (-богач) (от начала) финиша удалить, а ан дук останавливается.

Nissan заявил, что детезаврация и-Педаль понемножку возможно, автономно от условий: система хорош кто в (силах капельки встать над страстью автомобиль, ажно такое? он под уклоном.

Напомним, в соседний раз обошлось известно, что АИС оторвал ввезти б/электрических автомобилей в США.

подробнее )

banner13