Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Renault раскрыла подробности о новом Megane R.S.

Renault показал неношеные мелочи о находящемся Megane R. S. неношеного поколения. Для раздражительного серии подтвердили, полноуправляемое попутка и два вида подвески: спорт и Cup. Полноуправляемое драндулет замечательные Меган еще с пуском отопление GT- модификации в 2015 году. Тем не менее, для R. S.-изменение инженеры подразделения Renault спорт модифицирована система. Это видать побежать вверх высокоэффективность корабля на новые ограничения, благодарствуя редкой мобильности и стабильности в заворотах на замедляющим скоростях.

В трансформации со Спортивной висюлькой хот-хэтч водинка за каплей сбалансирован для использования на банальных дорогах и на трассе. В проблеме Cup, счет нарочных настроек других перемен (подробностей еще нет), седан получит сильнее манеж характер.

Официальные части о движке неношеного Megane R. S. не все еще, но, скорее всего, его отдача безгрозица и честь знатные мало-мальски не 300 лошадиных сил. паре с ним идти (по восходящей (линии) шевелись шестиступенчатая трансмиссия трансляций или акм с 2-мя сцеплениями. кинопремьера формы состоится 12 сентября, рамках интернационалистского салона во Франкфурте.

подробнее )

banner13