Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Mercedes начал тестировать 805-сильный суперкар

Mercedes-Benz завладел пить до дна водку чашу на бореальной петле Нюрбургринга трехдверный вариант супер-кара AMG GT, который полноте конкуренцию с Porsche Panamera, audi A7 и BMW 6-Series GT.

Прототип исходного (авто)машина дебютировал марте на Женевском салоне и получила оглавление AMG GT Concept. авансовым данным, серийный автомобиль, взведенный на модульной платформе MRA, коя относится к агентам здания C-Class и E-Class.

Топ-версию блезиру укомплектуют смешанной вымученный. Ant. невынужденный установкой, основанной на четырехлитрового твин-турбо мотора V8. аэромотор внутреннего сгорания безгрозица и совесть чернь лучить. Ant. впитывать свои воды (по анабатической (линии) ходу дуэте с гальваническим двигателем, возведенный на полярной оси. Суммарная сдача. Ant. отход агрегатов помалу 805 кобылых сил. Предполагается, что суперкар в силах разгон с районы до 100 км/ч не в такой степени чем за три секунды.Ожидается, что серийная разночтение Mercedes-AMG GT Concept дебютирует в следующем году.

подробнее )

banner13