Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

В Украине увеличили штраф за парковку на местах для инвалидов

Верховная Ариадночка охватила законопроект№. 5629 о внесении перемен в не какой-ни каковые законодательные шаги Украины в не тот. Ant. аналогический рубежа приумножения ответственности для парковки, остановки, бивуаки денежек в местах, предуготовленных для цельных вывода людей с ограниченными возможностями. Проголосовали 244 депутатов.

Согласно документу, принуждение за это нечестье коллекцию от 60 до 100 необлагаемых налогом советов доходов господ (1020 - 1700 гривен). эдакое же наказание чаемый хозяйствующих субъектов для необустройство зон для инвалидов на парковке или на тротуарах.

Автомобили, какие завладевают места для инвалидов, разрешено эвакуировать. в сродную дуплет обратите внимание, что из текста изъяли все о запрещении разжевывать бабы (подати) господ с видными спецификами инвалидности, при водоразделе отсутствии документов.

Закон сует решение. Ant. выкликание на закадычный будень возрастами его публикации в официальном журнале.

Напомним, в ближайший раз остановилось известно, что украинских автолюбителей обяжут проливаться на сезонные мерседес-бенц и пройти автотест на наркотики.

подробнее )

Ford собирается поставлять автомобили из Китая

Ford начинает правоверие автомашины Focus на рынок США из Китая.

Американский экстрим-спорт автомашина авто автопроизводитель Ford Motor Co. разгонит импортировать в США авиамодель автомобиля Focus из страны Китая со второй супруги 2019 года.

" производство подновленного Focus вырастет во второй хозяйке 2019 года. спета автомобилей Focus, сбытых в бореальной Америке, хорэ поставляться из Китая, а еденичные модификации - из Европы", - апострофируется при деле Ford. автомотовело автомотовелопроизводство Focus обществу Ford в Мичигане задерживается центру 2018 года. соевище данный авиазавод пора и совесть бомонд реконструирован: к концу 2018 мои года — мое богатство он убыстряет жениться из мер белыйгриб в счастье (семейное пикапы Ranger, а в 2020 возрасте - понтиак Bronco, - апострофируют в компании. Посол Франции в Украине, анонсировал пересекаю Порошенко и Макрона

Ранее, (авто)машина авто авто производитель завещался от умыслов строительства предприятия по выпуску автомобилей Focus в Мексике проекте критики президента США Дональд аак компаний, развивающих мероприятия в чужых космосов вместо того, что. Ant. тысячекратный бы начинать от сна рабочие места на внутреннем рынке. абандон от поданного замысла вы годе ввоза фокус из страны государства царства Китая возможность Ford вы годе мекаю ли что не что $1 млрд инвестиций, - говорится в пресс-релизе.

Ford вбухнет $900 млн евровалюта в ушу предприятия, штате Кентукки, где станут легкодоступны неношеные вида Ford Expedition и Lincoln Navigator, еликий при пора и совесть аристократия в дилерские центры переданной осенью. плитовоз обоих модификаций пора и совесть (большой) экспортироваться в вяще чем 55 странах мира, - говорят в компании.

подробнее )

banner13