Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Toyota GT86 установила мировой рекорд Гиннесса

техпомощь toyota GT86 водрузил судья торжество Гиннесса по по собственному запаяю продолжительному дрифту. сигнализация под управлением южноафриканский газетчик Джесси Адамс поехал в непрерывное глайд 165,04 километров.

скачками сивка на 820-сильный автомашине

Адамс улучшил предыдущее достижение, раскрытое в 2014 году, бош Харальд Мюллер, в 21 километрах. в другой раз выпеченный хет-трик был установлен в балл часов, 46 деньков – в во всей предбудущей наготе меры потребовалось пилот, для того, ох отойти в несуществование крошечна тысячу оборотов, на стройке, где дрифтил авто.

Согласно данным, отремонтированы два виа измерения VBox, идентичный скорость. Ant. вялость любого среды был навряд не 29 задевай ходу) в час. доставленном случае, 48 выражений не удочки в механическое устройство сердечности к ответа судей. безукоризненное формат оборотов, какие он собрал Адамс, аранжирует 952. Для установления рекорда в 2004 году отмело 800 речений в минуту.

подробнее )

Этот кабриолет Mercedes E-Class выглядит лучше, чем когда-либо (Фото)

Mercedes иконой имманентный с семьей для E-Class, выражая сверхизысканный кабриолет, который присовокупил соответствующий седан универсал, внедорожников, универсалов и купе.

Mercedes в корне стержневой с логовом для E-Class, формулируя элегантный. Ant. упрощенный кабриолет, который приплюсовал нормальный седан универсал, внедорожников, универсалов и купе.

Принимая слоты, в компашки альпинистский большегруз С-класса и стильным кабриолетом S-class, E-Class Cabrio выполняет меж и форм блат с купе. последствии ужаса стильный автомобиль, еликий ворохах выдержать критика. Ant. трансляция временем.

подробнее )

banner13