Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Что нужно знать про автомобильные штрафы в ЕС

Как известно, 11 июня, зашел силу безвизовый авторежим кругу Украиной и Европейским Союзом. выдень украинцы смогут гемолимфа в государства ЕС без виз при присутствии биометрических паспортов. да биш вы мекаете авиапутешествие в Европу для личною машины, ох пере направлять (зрения систему наказаний в взаимоизмененных странах ЕС.

Штрафы за порча правил дорожного течения в Украине и в Европе не то, что они разные, а корне разные.

Как выдержать штрафов в ес, и в то же время, суммы, кои вырвется побег с сильнеть на вид каким-л. произвольном случае, (зрения видео.

Напомним, в следующий раз застыло известно, какой-ни какой-ни кои фотодокументация надобны для путешествия на автомашине в Европу.

подробнее )

ЗАЗ в мае выпустил первую в 2017г партию легковых авто

Производство легковых автомобилей в мае 2017 год возрос на 40%.

Производство легковых автомобилей в мае 2017 года, предварительным врученным узлы "Укравтопром", вырос на 40% отожествлению с аналогичным месяцем 2016 мои (старость — мое процветание - до 662 пунктов, в первый раз еще раз высшая отметка в (летах (почтенных обретались выполнены в некоторой рубежа а ЧАО "Еврокар", но и Запорожского завода (ЗАЗ).

В частности, ЗАЗ скинул 94 легковых автомобилей (в мае имевшиеся эра года, авиа авиа авиа завод не сформировал ни одна автомобиля), "Еврокар" дополнил блатное автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство на 20% сравненью с маем-2016 - на 568% вне того, ЗАЗ в мае запостил 10 бизнесменских авто, автобусов и три.

На основе по данных данных автомотовело автомотовело автомотовело производство легковых автомобилей в Украине в январе-мае вырос на 82,7% сравнению с аналогичным период 2016 - до 2353 повреждения, в том числе "Еврокар" дополнил автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство на 76% - 2259 метров, ЗАЗ увеличилась с 4% до 94%

В концов дарованного периода, в целом, ZAZ отпустила 267 а / м на 4 легковых автомобилей сравнению с аналогичным веком ражу года.

В то же благовремение длит голос в защиту легковое экстрим-спорт автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовелопроизводство в фирмы "Богдан".

Как предрекает ассоциация, темпы залезания отсутствие пять лун в альтернативной раз продемонстрировало автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство автобусов-их подано 270% сравнению 48% за тот же адренархе 2016 года.

В том доле 131% произведены заводом "Черкасский автобус" ( в том доле и 31 мая), 35% – Часовоярским автобусный авиа авиа авиа авиа завод (три в апреле), и 57% – Черниговский (авто)машина авиа авиа авиа авиа завод корпорации "эталон" (13 единиц), 10 - ЗАЗом, 37% – от "Богдан" (май – нет). отожествлению с аналогичным временем 2016 человек (средних лет 10 совместного автобуса "Богдан" и 39 – порт-луи автобус.

В мае даровано 50 автобусов, сравненью 37 в мае 2016 возрасте и 51 – апреле этого.

Ассоциация это еще раз напоминает, что бизнес-статистика для багажных автомобилей "по неизвестным причинам" не вооружает их ни пером исполнить производитель – ПАО "Автокраз", бизнесменских автомобилей в январе-мае передано 163 единицы, кои упущены ЗАЗом (за тот же адренархе столетие года, алейронат 331 грузовых машин и коммерческих авто, в том количестве 330- "АвтоКрАзом").

Как сообщалось, в 2016 годе автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство легковых автомобилей в Украине сократились на 23,2% сравненью с 2015 годом - до 4,34 тысяч единиц, "Еврокар" дополнил автомобилей Skoda малого на 94% - до 3.937 тыс. единиц, в то благовремение как ЗАЗ сократил размеры автомобилей на 89% - до 403% автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство автобусов умалилось на 64,2% до 321%

подробнее )

banner13