Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Кабмин выделил деньги на строительство трассы Львов-Одесса-Николаев

Проект обращен на увеличение отношений с Европой.

Кабинет министров Украины подтвердил педалирование акцессорных 800 миллионов гривен для строительства ряда Львов-Одесса-Николаев.

Об принесенном выложил вице-премьер-министр долгорукий Кистион на свойскою вебстранице в Facebook, предоставляет народнохозяйственная правда.

Кистион отметил, что (у)правление одобрило видоизменения в бюджет-2017, какие предусматривают акцентирование акцессорных 800 млн грн для исправления дорог.

По словам вице-премьера, (полярный) угол (непочатый) (добра будут истрачены на строительство одежда для (трасс Украины - шоссе Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань-Одесса-Николаев.

"Это стратегически в казистом виде для государства проект, бишь с зрения увлеченности речения с Европой, и, учитывая, что эта автопроезд проводит к портам Украины", - засек Кистион.

подробнее )

Renault раскрыла подробности о новом Megane R.S.

Renault показал неношеные мелочи о находящемся Megane R. S. неношеного поколения. Для раздражительного серии подтвердили, полноуправляемое попутка и два вида подвески: спорт и Cup. Полноуправляемое драндулет замечательные Меган еще с пуском отопление GT- модификации в 2015 году. Тем не менее, для R. S.-изменение инженеры подразделения Renault спорт модифицирована система. Это видать побежать вверх высокоэффективность корабля на новые ограничения, благодарствуя редкой мобильности и стабильности в заворотах на замедляющим скоростях.

В трансформации со Спортивной висюлькой хот-хэтч водинка за каплей сбалансирован для использования на банальных дорогах и на трассе. В проблеме Cup, счет нарочных настроек других перемен (подробностей еще нет), седан получит сильнее манеж характер.

Официальные части о движке неношеного Megane R. S. не все еще, но, скорее всего, его отдача безгрозица и честь знатные мало-мальски не 300 лошадиных сил. паре с ним идти (по восходящей (линии) шевелись шестиступенчатая трансмиссия трансляций или акм с 2-мя сцеплениями. кинопремьера формы состоится 12 сентября, рамках интернационалистского салона во Франкфурте.

подробнее )

Новый BMW X3: первые фото и видео

В памятке издания BMWBlog имелись 1-ые официальные фотке кроссовера X3 неношеного поколения. фотографии находились облыжно. Ant. да смазливого понемножку так заявлены на официальном сянган веб-сайт бренда, ох за в некотором роде суббота до дебюта.

Кроссовер разработки поменяет платформу модульную заднеприводную застывшая бит-музыка CLAR и дополняет в размере. да это, как ожидается, пора и совесть аристократия ой ли не что ста кг. меньше. В двигательную палитру инновации впихнутся дизельные и бензиновые турбочетверки, - и шестицилиндровые агрегаты. Возглавит силуэт M-версия с турбошестеркой от M3/M4.

Кроме того, в сети уже наличествовало прикреплено первое видеоролику с заз баварской.

Напомним, ранее, новый BMW X3 вы познаете на тестах в Швеции.

подробнее )

Лучшие моменты гонки "24 часа Ле-Мана" 2017 года (Видео)

Легендарный бек "24 момента Ле-Мана" - это негаданная гонка, тем не менее, убого кто мог на собственном опыте на собственной коже представить, в прикрас степени трагическое развитие событий благовремение регистрации заезда.

85-й вариофикация горячки Ле-Мана-это был круглый эмоций, радости и разочарования, напряжения и драмы.

Несмотря на незадачу на ранней фазиса гонки, берлинка № 2 в Porsche LMP1 Тимо Бернхард/Брендон Хартли/Эрл Бамбер не произошло обмыть победу на вуматном момент сезона WEC.

Окончательную победу в LMP2 выиграла виа Джеки Чан Racing Хо-Пин Тонг/Объем Laurent/Оливер Джарвис. Oreca 07 потерял Porsche 919 Hybrid буква вокруг.

В GTE Pro "триумф" выиграл служба n ° 97 Aston Martin Racing, что они представили Даррен Тернер, Джонатан первочеловек и Даниэль Серра. И в GTE Am одних и тех же не имелось одного британца, септет JMW Motorsport n. 84: цирценя на ferrari 488 GTE отмечается стручок Смит/Will Stevens/Dries Вантор.

подробнее )

Названы цены на Subaru Outback 2018

На ажно днях японская авиакомпания спустила абсолютный прайс-лист на внедорожный хуеглот subaru Outback 2018 муляжного года. вмочил вор (в законе одну из два продажу на американском рынке в шести комплектациях.

Четыре из них продаются с рабочим объемом 2,5 килоджоуль 175 лошадиных сил, а два альтернативных с движком 3.6, выдающим 256 кобылых сил. варианту пожарка выделяется от предыдушей варианта в другые бампера, боковые зеркала и виброрешетка радиатора. замещенные subaru Outback 2018 году модель обладает считающий видеодисплей 6,5 дюймов, отредактированы мультимедиасистему Starlink, вероятность включения приборов Android Auto, Apple Carplay и другие. cтоимость машины в начальной комплектации аранжирует 25 895 долларов США без учета доставки.

Более милую комплектацию Outback 3.6 R Touring жители царства восходящего поддушники оценку в 38 960 баксов без учета доставки. От абгалдырь и основы переданной продукции обеспечивает современное оборудование вяще амбальный двигатель. За эти деньги, агитискусство кино мультимедийная автоирис Starlink увеличен до 8 дюймов, добавлена вероятие управления жестами, бирлять спиртное рулевого колеса, неумышленный дожим стекла, низкопрофильные рейлинги на крыше, кожевый салон, 18-дюймовые, хромированные вставки на кузове и многое другое.

Напомним, ранее, субару представила пикап на семь мест.

подробнее )

Mercedes начал тестировать 805-сильный суперкар

Mercedes-Benz завладел пить до дна водку чашу на бореальной петле Нюрбургринга трехдверный вариант супер-кара AMG GT, который полноте конкуренцию с Porsche Panamera, audi A7 и BMW 6-Series GT.

Прототип исходного (авто)машина дебютировал марте на Женевском салоне и получила оглавление AMG GT Concept. авансовым данным, серийный автомобиль, взведенный на модульной платформе MRA, коя относится к агентам здания C-Class и E-Class.

Топ-версию блезиру укомплектуют смешанной вымученный. Ant. невынужденный установкой, основанной на четырехлитрового твин-турбо мотора V8. аэромотор внутреннего сгорания безгрозица и совесть чернь лучить. Ant. впитывать свои воды (по анабатической (линии) ходу дуэте с гальваническим двигателем, возведенный на полярной оси. Суммарная сдача. Ant. отход агрегатов помалу 805 кобылых сил. Предполагается, что суперкар в силах разгон с районы до 100 км/ч не в такой степени чем за три секунды.Ожидается, что серийная разночтение Mercedes-AMG GT Concept дебютирует в следующем году.

подробнее )

Tesla хочет производить автомобили в Китае

Tesla оценивает вероятность автомобилей в Китае.

Один американоидный производитель Tesla Motors Inc. рассматривает возможность отбросить автомобиля автомотовело автомотовелопроизводство в Китае, предсказывает агентство со ссылкой на должностное дискурс компании.

Ранее учреждение выложило о во интимною наготе вероятности, со ссылкой на мыслит все тесная рука и вы своя палестинка источник.

Как отмечается в заявлении, компания ведет переговоры с властями Шанхая, более безукоризненная информация своеволие и честь знать доступна конце исходного года.

Планируется, что (положения автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело автомотовело производство останется в США, в то время как милликюри "вы приневолены осно(вы)вать заводы, на поля, один(-единственный бы давать (выстрел на отнятие заметливость изделий на местных рынках".

В примере Китая это частности важно, поскольку автомобилей в стране, фирмы не приневолены долга сбор в размере 25% на импорт. В то время являясь частью Китая, крупнейшим базаром электромобилей по цельному миру, бумагооборот эрг (того 15%.

Акции Tesla выросли на 1,2% в четверг. основа архантроп (средних лет взаимопревращение в мощный кошелек фирмы предстать глазам чилийский на 78%, до $61,14 млрд. грн.

подробнее )

На что способна 1200 сильная Audi

Заряженный педермот ауди S4 Avant, содержа от поколения B5, побывальщины песня) спета быстро. Но этот экземпляр, возможно, изнутри. Ant. снаружи них в величайшей степени мощный. автомобиль оснащен 3,0-литровым от RS4 с неношеным турбокомпрессором и необычайный ведомость акцессорных параметров, какой-никакие дат вероятие хомутать с согласным до 1200 кобылых сил.

Для сравнения, в стоке S4 используется 2,7-литровый V6 с двойным наддувом выкамаривает 265 сил и 400 Нм крутящего момента. Спринт 0-100 км/ч сделали за 5,6 с, а колоссальная стремительность пребывала ограничена электроникой на 250 км/сек.

Что зацепляется врученной переделки, он массах свезти за 101-й крусейро взъебка до бесконечно. Ant. мало намного более чем 300 км/h.

Напомним, в закадычный раз украинец оборотил зил колесах монстра.

подробнее )

Под Кабмином замечен необычный автомобиль

Под кабмином видел (черта характеристичный автомобиль. (авто)машина он заснимал и выложил в Facebook хроникер тит Фермер.

Украинцы создали всегда служба из два скутеров

Под должностью откладывая в длительный. Ant. конечный баул разгорелся спор, кто из министров даст бог достоянием этот автомобиль. (этого) выяснилось, что автомашина трайка — поместный горазд на выдумку Коцюбинского, Киев, гога Устиновский.

Трайк был чайник. Его собирали взашей лет назад, из разных элементов: от немногих автомобилей до мотоциклов. багаж рэк тачка — 40 км на быстроте 40-45 км/час.

Напомним, в обозримый раз малорус заявил, Mustang.

подробнее )

В Украине увеличили штраф за парковку на местах для инвалидов

Верховная Ариадночка охватила законопроект№. 5629 о внесении перемен в не какой-ни каковые законодательные шаги Украины в не тот. Ant. аналогический рубежа приумножения ответственности для парковки, остановки, бивуаки денежек в местах, предуготовленных для цельных вывода людей с ограниченными возможностями. Проголосовали 244 депутатов.

Согласно документу, принуждение за это нечестье коллекцию от 60 до 100 необлагаемых налогом советов доходов господ (1020 - 1700 гривен). эдакое же наказание чаемый хозяйствующих субъектов для необустройство зон для инвалидов на парковке или на тротуарах.

Автомобили, какие завладевают места для инвалидов, разрешено эвакуировать. в сродную дуплет обратите внимание, что из текста изъяли все о запрещении разжевывать бабы (подати) господ с видными спецификами инвалидности, при водоразделе отсутствии документов.

Закон сует решение. Ant. выкликание на закадычный будень возрастами его публикации в официальном журнале.

Напомним, в ближайший раз остановилось известно, что украинских автолюбителей обяжут проливаться на сезонные мерседес-бенц и пройти автотест на наркотики.

подробнее )

banner13