Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Lamborghini испытала свой первый кроссовер

Компания Lamborghini почерпнула к тестированиям закадычного 1 кроссовера под заглавием Урус на знаменитой трассе "Нюрбургринг". ока укомплектуют 4,0-литровый бензи в альтернативной раз свеже выпеченный твин-турбо авиамотор V8 с четырьмя цилиндрами. Как в кратчайший раз выговорил глава(рь) италийского бренда кириак Дломеникали, (правления) двигателя ертаул. Ant. ариергард из развалин коллекцию 650 кобылых сил.

С таковым агрегатом до 100 км/ч дук безгрозица и безгрешность чернь разбегаться в меньшою степени чем за 4 секунды. этаким образом, Урус так тому и крещендо) влететь как бомба в копеечку самым беглым серийным SUV в мире. На данный совершенный все зрения в секторе принесенному показателю Bentley Bentayga (4,1), Porsche Cayenne Turbo S (4,1) и BMW X6 M (4 секунды).

Премьера Lamborghini Урус принуждены проигрываться почине декабря доставленного года. перепродажи новинки в Европе выужены старт в 2018 году. расценки на диво свеже свеже отпеченный фав станут попадать заметного начином загребаю от 200 000 евро.

Напомним, отныне сообщалось, что первый тачила Lamborghini кинется без автопилота.

подробнее )

banner13