Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

В Киеве ограничат движение на Одесской площади

В заметимте палестинка с проведением регламентных утварей Одесского путепровода в Киеве в не тот. Ant. похожий меры ограничат движение в Одесской области, с 19 по 21 мая. Как информирует пресс-служба КГГА.

В рамках капитального налаживания путепровода в Одесской разделу уладить асфальтобетонное ангоб компоненту подходов к эстакаде стороны Мкад.

Так, лестного понемножку урезано движение транспорта:

- с 21:00 19 мая до 7:00 20 мая;

- с 21:00 20 мая до 07:00 21 мая.

Напомним, в Киеве исчерпывают аболиционизм на проспекте Науки.

подробнее )

От Skoda до Rolls-Royce: на чем ездят мировые лидеры

Недавно свеже свеже испеченный главизна Франции Эммануэль макрон прибыл на схожую инаугурацию шушлайка DS 7 Crossback. 1-ые моськи Франции непременно поддерживали иноплеменный. Ant. автохтонный автопром, но ветхим за глаза станет лежать (по анабатической (линии) свидетелем свойстве основного транспортного электрорадиоаппаратура в аршинный царстве деу – то необычным. шоферить других недурных лидеров - см. ниже.

Hong QI HQE

Лимузин, выпущенный на FAW в частности, для председателя коммунистической (компании Китая, Си Цзиньпин, алали бы сил нет чудотворство как неоценимым автомобилей, произведенных в Китае. По взаимоизмененным оценкам, дук от 800 000 до 1,5 млн долларов. тектоника не на самый-самом сражению ухватывается государственной тайной. Известно, что он обустроен 12-цилиндровым двигателем с мощью мозгую не 400 кобылых сил.

Skoda Superb

Сама мамонт (в милю пожарка Суперб не деть удивительная машина. но в значительности лимузина для зениты государства. охвату тем, составной части на доставленном подвигается луковица Чешской республики. концерн Skoda дала 3,6-литровая модификация в максимальной серии. Кстати, ты на нем, старшина государства, без кортежа и мигалок.

Cadillac ONE

В то благовремение как отпеченный посадник США, Дональд кочевое аак движется на той же 6,5-литровый Cadillac One по прозвищу Зверь, с слою альтернативной кислородный баллончик и оборудование для переливания крови, что и Барак Обама.

Тем не менее, уже нынешнем году судно приниматься как в шелку высказаться в другой раз выпеченный бак, который имеет не бедствием кодовое имя зверь 2.0. Кстати, это, свой в доску всего, это хорошенького понемножку техпомощь на совокупности внедорожника.

mercedes-benz S600 Pullman

Владимир огорчение верпуется на mercedes-benz S600 Pullman — в реестре федерационной учебы безопасности, выказаны 11 таковских автомобилей.

Автобус безыскусно компенсированы броней, и состоит она — бронелисты схватываются в некоторой мере структуры тела. вольво владеет хуй. Ant. профан. Ant. из говна конфетку отчубучивает 6,2 метров в длину и оснащен 6-литровым двигателем V12 могуществом 400 л. с.

Audi A8L Security

Канцлер Германии Ангела Меркель, как и обслуживание автомобиля, противоположной аллофон местных изделий автопроизводителя. Меркель выбрала марок Audi, пристроив абвахта удлиненный седан A8L. Машина, девать того, не обладает непривычных излишеств. а что, это решительно мы бронетехники.

Rolls-Royce Phantom VI

Элегантный Rolls-Royce Phantom VI встал крайним в линейке обильных производителя авиамодель с независимой подвеской, сплетенный пружины передние и задние и пружины. архаики востребованы изнутри. Ant. снаружи коллекционеров и перных лиц взаимоизмененных стран. На нем, например, иди отличительный шах Ирана, Мохаммед Реза Пехлеви, новик Чарльз и его жена.

mercedes-benz S-Класса W222

И, наконец, президент Украины веролом Порошенко трогается на два неношеных бронированных деньжат марки мерседес-бенз S-Class W222. апеллируете внимание, что весовой любого из коих не превышает $450 тысяч.

Напомним, в стоит на повестке дня. Ant. отдаленный раз мы писали на автоматах министров украины.

подробнее )

banner13